Реальные пацаны кадры из фильма
2010-2023

Реальные пацаны (2010-2023): смотреть фильмы онлайн
Реальные пацаны:
смотреть сериал онлайн

Когда то хороший был сериал, и смеялись вместе с пацанами и переживали за них. Но концовка перечеркнула всё хорошее, что было. Вот и пацаны скурвились 😡

Это один из моих любимых сериалов. Легкий, смешной, уютный, все герои как родные. Этот сезон про деревню вообще восторг! Герои все классные, Лера даже перестала раздражать) Очень нравится персонаж Шакалик, а Эдик с первого сезона любимый персонаж. Уважаемые создатели, спасибо за теплые уютные вечера с давно знакомыми реальными пацанам )

Финал получился. Молодцы! С фронтовиками очень искренне получилось! И к месту!

№1190 Торнадо-777
Да уж... Впечатление от 17 сезонов последней серией спущены в унитаз. Хорошо хоть только 3 персонажа из всех прогнулись.
На 100% с вами согласен! Хоть в последней серии, но решили таки лизнуть! Тьфу!

Спасибо, что были. Вначале были очень узнаваемы. И было смешно. Сейчас персонажи, похоже, изжили себя. Спасибо за поддержку реальных пацанов-фронтовиков. Очень достойное завершение сериала. Даже вернулась, посмотрела несколько серий.

В последней серии встреча с парнями-ранеными на СВО очень понравилась, дань уважения от создателей фильма, уважуха!

Самая несчастная - это Машка. Все сезоны несчастная - и плачет и попадает в ситуации. С Эдиком связалась. Даже выигрыш в лотерею не изменил ничего )))

Ребята вы молодцы!смотрел вас все эти годы,где то переживал,где то смеялся,где то грустил,вы показали нас простых,обычных и реальных,спасибо вам всем....

Зато Шакал вне всякого очень класс )) Максим Тихонов сыграл, конечно, очень хорошо

Че-то задрал тупой Базанов. Как вообще в жизни живут такие ? Если есть )))

я уверен это не конец.что то ещё будет

Тоже в конце прослезилась.
Один из любимых сериалов)

Очень надеюсь, что этот сезон действительно "прощальный".

Да уж. Какой-то зашквар. Конец просто за гранью всего. Какие-то уроды все цирковые.Тут задумалась чего-то после просмотра: за счёт каких средств живут в последнем сезоне персонажи? Сорокалетние.Если не считать сколоченных в самом конце скамеек за 3400 в ненавязчивой рекламе Сбербанка?