Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру мобильное меню

Обезьяны победили!

27 июля
2012 год
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
17
18
19
20
21
23
26
27
28
30
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
14
15
16
18
19
20
21
24
25
26
29
 
 
 
1
2
4
5
6
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
1
2
4
6
7
9
10
11
12
13
14
15
16
19
20
21
22
23
24
27
28
30
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
17
18
21
22
24
25
26
27
28
29
 
 
 
 
1
2
3
11
13
15
16
23
24
25
27
28
29
30

Новости кино >>

Обезьяны победили!
Прошлой ночью в Калифорнии на 38-й ежегодной церемонии вручения наград Saturn Awards Академия научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов объявила своих победителей. Лучшим фильмом в жанре научной фантастики признан блокбастер «Восстание планеты обезьян», а Энди Серкис, сыгравший предводителя поумневших обезьян, получил приз за лучшую роль второго плана. Кроме того, картина Руперта Уайатта отмечена наградой за спецэффекты.

Обезьяны победили!
Кино

Лучшая научная фантастика:

Восстание планеты обезьян

Лучшее фэнтези:
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2

Лучший хоррор / триллер:
Девушка с татуировкой дракона

Лучший экшен / приключения:
Миссия невыполнима: Протокол фантом

Лучший актер:
Майкл Шеннон (Укрытие)

Лучшая актриса:
Кирстен Данст (Меланхолия)

Лучший актер второго плана:
Энди Серкис (Восстание планеты обезьян)

Лучшая актриса второго плана:
Эмили Блант (Меняющие реальность)

Лучший начинающий актер:
Джоэл Кортни (Супер 8)

Лучший режиссер:
Джей Джей Абрамс (Супер 8)

Лучший сценарий:
Джефф Николс (Укрытие)

Лучший саундтрек:
Майкл Джиаккино (Супер 8)

Лучший монтаж:
Миссия невыполнима: Протокол фантом

Лучшие декорации:
Хранитель времени

Лучшие костюмы:
Тор

Лучший грим:
Люди Икс: Первый класс

Лучшие спецэффекты:
Восстание планеты обезьян

Лучший зарубежный фильм:
Кожа, в которой я живу

Лучший анимационный фильм:
Кот в сапогах

Обезьяны победили!
Телевидение

Лучший телесериал, сделанный для телетрансляции:

За гранью

Лучший телесериал, сделанный для кабельного телевидения:
Во все тяжкие

Лучшая телепостановка:
Ходячие мертвецы

Лучший молодежный телесериал:
Волчонок

Лучший телеактер:
Брайан Крэнстон (Во все тяжкие)

Лучшая телеактриса:
Анна Торв (За гранью)

Лучший телеактер второго плана:
Аарон Пол (Во все тяжкие)

Лучшая телеактриса второго плана:
Мишель Форбс (Убийство)

Лучшая гостевая роль в телесериале:
Том Скерритт (Воздействие)

Обезьяны победили!
Домашнее видео

Лучшее DVD-издание фильма:

Атлант расправил плечи

Лучшее специальное DVD-издание:
Метрополис в версии Джорджо Мородера

Лучший DVD-сборник:
Стэнли Кубрик: Основная коллекция

Лучшее DVD-издание телесериала:
Спартак: Боги арены

Обезьяны победили!
Специальные награды
Дрю Годдар
Фрэнк Оз
Джеймс Ремар
Роберт Керкман
Джеффри Росс
«Симпсоны»
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники

МирТесен

Афиша кино >>

научная фантастика, фильм ужасов
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
боевик, исторический фильм, приключения
Великобритания, 2020
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен