24 апреля 2013«Одинокий рейнджер» в МосквеЭрми Хаммер и Джерри Брукхеймер представили в Москве фильм «Одинокий рейнджер».2 комментария
24 апреля 2013«Железный человек 3». Премьера22 апреля состоялась премьера блокбастера «Железный человек 3».
Новости театраЕфим Шифрин и Валерия Ланская возвращаются в «Принцессу цирка»Мюзикл будет идти в Москве со 2 марта по 14 апреля.
Ролики фильмов«Власть». Расширенный трейлерКристиан Бейл в роли самого влиятельного политика 2000-х годов.
ЛайфстайлМеган Маркл снова покажется на большом экранеСтарый фильм с актрисой хотят выпустить в прокат
Главная темаТанцуя в пыли: кинематограф Асгара ФархадиКлассификация семейных драм иранского режиссера, который дважды выиграл «Оскар»
Лайфстайл«Меня проклинали»: Дмитрий Дюжев о ненависти в жизни и в СетиАктеру припомнили инцидент в аэропорту
Ролики фильмов«Я тебя найду». Украинский трейлерОльга Олексий не верит в смерть новорожденной дочери и продолжает ее искать.
Новости киноСериал «МатьОтецСын» с Ричардом Гиром покажут в России 5 мартаПремьера состоится одновременно со всем миром.1 комментарий
Ролики фильмов«Пекарь и красавица»Супермодель Анна Чиповская начинает встречаться с простым пекарем Никитой Волковым.
Рецензии на фильмы«Как приручить дракона 3»: Тайная жизнь домашних рептилийЗаключительная часть приключений Иккинга и Беззубика