Денис Шведов вылечит Любовь Аксёнову


новости


31 августа 2016

Режиссёр Иван Китаев приступил к съёмкам 8-серийной драмы «Бывшие» производства студии Yellow, BlackandWhite с Любовью Аксёновой и Денисом Шведовым в главных ролях. В проекте, который выйдет в эфир на «Первом канале» в 2017 году, также заняты Виталий Хаев, Григорий Чабан, Даниил Вахрушев, Леонид Громов и другие актёры.

Денис Шведов вылечит Любовь Аксёнову

Сериал расскажет историю Яны - пациентки реабилитационной клиники для алкоголиков и наркозависимых. Перед ней стоит нелегкий путь к выздоровлению. Но однажды в жизни Яны все меняется. Она встречает Илью - нового психолога-консультанта. Поначалу девушка для него - очередная сложная пациентка, но постепенно Илья начинает видеть таланты Яны, раскрывающиеся в процессе выздоровления. Зарождаются новые чувства, неожиданные для обоих…

Любовь Аксенова (Яна): «Моя героиня сталкивается с серьезными жизненными проблемами, ей кажется, что её никто не любит, никто не верит в неё, и ей нет смысла любить саму себя. Сложные взаимоотношения Яны с отцом приводят её к безысходности. Он постоянно всё за неё решает, не оставляя ей право выбора. Для моей героини наркотики – это не способ получения удовольствия, а отвлечение от проблем. Я готовилась к своей роли довольно тщательно: ездила по специальным клиникам, общалась там с людьми, смотрела фильмы, читала много литературы на эту тему. В этой сложной борьбе с самим собой очень важно иметь поддержку близких людей, ощущение любви, понимания и доверия».

Денис Шведов (Илья): «Мой герой пытается помочь людям в клинике начать новую жизнь, при этом он ищет какой-то свой путь, своё предназначение. Ему удалось отказаться от употребления и установок прошлой жизни, и теперь он помогает в этом другим».


Ссылки по теме:

В Ленинградской области проходят съёмки фильма «Жили-были»



Новости кино сайта Кино-Театр.РУ
Полная версия статьи: //www.kino-teatr.ru/kino/news/y2016/8-31/9536/