Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Новости кино >>

«Канадская трилогия» Кевина Смита не снискала славы у публики, а потому режиссёр подумывает о возвращении к прославившим его персонажам.

Джей и Молчаливый Боб отправятся в Голливуд

Впрочем, ни «Клерков 3», ни «Тусовщиков из супермаркета 2» нам не удастся увидеть на большом экране. Зато в появлении продолжения «Джея и Молчаливого Боба» можно быть уверенным.

По словам режиссёра, один из четырёх главных актёров «Клерков» не захотел сниматься в триквеле, а сериал по «Тусовщикам из супермаркета» не принял у себя ни один канал. Немаловажен также тот факт, что Смиту не принадлежат права как на эти фильмы, так и на «Догму» с «В погоне за Эми», что ограничивает его творческую свободу. Зато права на «Джея и Молчаливого Боба» у Смита никуда не делись, и теперь он с нетерпением ждет своего возвращения к вселенной View Askewniverse.

Кевин Смит: «Весь последний месяц я от души смеялся, работая над сценарием фильма "Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка" – забавной вещицы, по сюжету которой наши парни из Джерси вернутся в Голливуд, чтобы остановить съёмки перезапуска ненавистного им "Пыхаря и Хроника". Это будет ироничная и глуповатая сатира, высмеивающая нынешнюю одержимость ремейками, а в касте появится множество звезд и знакомых лиц! Я уже встречался с ребятами из Miramax, они в деле, поэтому я надеюсь начать съёмки уже этим летом!»

обсуждение >>

№ 1
Леонид К (Орел)   25.09.2017 - 20:46
Ждём с нетерпением )))) читать далее>>
персоны

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
психологический триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
триллер
США, 2023
фэнтези
Великобритания, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram