Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Новости кино >>

В рамках проекта «Кино на грани» телеканал НТВ покажет блокбастер «Ограбление по-американски» режиссёра Сарика Андреасяна.

НТВ покажет «Ограбление по-американски»

УВ центре сюжета парень по имени Джеймс, который бежит от тёмного прошлого и изо всех сил пытается изменить свою жизнь — встречается с хорошей девушкой, устроился работать автомехаником, мечтает о собственном бизнесе. Тем временем, его старший брат Френки, отсидевший десять лет в тюрьме, выходит на свободу. Френки пытается наладить отношения с братом, но Джеймс не может его простить за то, что много лет назад он втянул его в криминал, из-за чего Джеймс отсидел шестнадцать месяцев. Однако попытки Джеймса начать новую жизнь не складываются: из-за тюремного прошлого он не может рассчитывать на хорошую работу и получает отказы в кредитовании своего бизнеса. Видя это, Френки предлагает Джеймсу «провести небольшое дельце». Он клянется, что это в последний раз, и после ограбления банка в Новом Орлеане у них будут деньги.

Лента является ремейком фильма 1959 года «Великое ограбление банка Сент-Луи». Главные роли в картине исполнили Хейден Кристенсен, Эдриен Броуди и Эйкон, которые также выступили в качестве исполнительных продюсеров.

Картина «Ограбление по-американски» выйдет в эфир 17-го сентября в 23:00.
Поиск по меткам

Афиша кино >>

приключения, семейное кино, фэнтези
США, 2025
драма, спортивный фильм
США, 2023
мистика, фильм ужасов
Южная Корея, 2024
триллер, фильм ужасов
Великобритания, 2025
Россия, 2025
комедия, мистика
Россия, 2025
военный фильм, драма
Россия, 2025
военный фильм, исторический фильм
Россия, 2025
драма, спортивный фильм
Россия, 2025
боевик, военный фильм, исторический фильм
Россия, 2025
мелодрама
Россия, 2025
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram