Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Новости кино >>

Актёры «Улицы» запустили собственный проект, сообщает пресс-служба телеканала ТНТ4.

Алёна Котова и Руслан Сабиров познакомились на съёмочной площадке сериала. В перерывах между сценами они начали делать небольшие ролики для соцсетей, а вне «Улицы» — работать в дуэте как ведущие мероприятий. Теперь актёры решили выйти на более профессиональный уровень и открыть свою продакшн-студию, которая будет снимать контент для YouTube и соцсетей. В проект привлекли старых знакомых по «Улице»: Светлану Саягову, Екатерину Хомчук, Артура Бичакиана и Дарью Баскакову-Левину.

Актёры «Улицы» организовали собственную студию
фото: Пресс-служба телеканала ТНТ4

«Мы заметили, что зрители стали по нам скучать, когда перестали выходить новые серии "Улицы". Писали нам в соцсетях, спрашивали, где ещё можно нас увидеть. Мы и начали делать небольшие зарисовки. И даже когда выходил короткий вайн, они радовались как дети, хотя это, в основном, взрослые люди 25-35 лет. Их радость стимулирует наше творчество! Первый проект нашего продакшна будет косвенно связан с "Улицей", чтобы и фанатов сериала порадовать, и новых зрителей привлечь. Планируем сделать большую премьеру в кинотеатре, но в дальнейшем всё будет выходить на YouTube», — рассказала о проекте Алёна Котова.

Почти вся организационная деятельность лежит на Алине, жене Руслана Сабирова. Собственно, она и предложила объединиться в творческую группу, она же теперь пишет актёрам сценарии, отвечает за часть режиссёрских функций, ищет локации и костюмы. По словам актёров, Алина училась на сценариста и подходит к делу крайне серьёзно — делает раскадровки и строго следит за всеми репликами. На добровольных началах актёрам помогают знакомые операторы и визажисты. Вся команда надеется, что из общего хобби их проект станет хорошей коммерческой историей. За их успехами можно следить на странице в Инстаграме.

обсуждение >>

№ 1
Николаевна .   9.02.2019 - 23:12
Успехов вам, вы супер. читать далее>>
Поиск по меткам
фильмы

Афиша кино >>

биография, драма, исторический фильм
США, 2023
боевик, триллер
США, 2024
биография, драма, мелодрама
Бельгия, Франция, 2023
детектив, криминальный фильм, приключения, триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Китай, 2023
драма
Франция, Швейцария, 2023
трагикомедия, триллер
Австрия, Великобритания, Германия, Дания, Франция, 2023
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Мексика, 2022
драма, приключения, фэнтези
Китай, 2022
трагикомедия
Россия, 2024
романтическая сказка, приключения, комедия
Россия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен