Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Новости кино >>

В Москве стартовали съёмки десятисерийного продолжения остросюжетной комедии «Динозавр»«Динозавр 2». В центре сюжета нового сезона – «медвежатник» Семён Бабушкин по прозвищу Бриллиант и его верный друг Дмитрий Крылов, более известный как Басня, роли которых исполнят Андрей Смирнов и Александр Панкратов-Чёрный. Компанию им составят Валерий Баринов, Михаил Жигалов, Галина Петрова, Александр Олешко, Евгений Миллер, Анна Васильева и австрийский актёр Вольфганг Черни. Съёмки, помимо Москвы, также пройдут в Суздале и Владимире, уточняет пресс-служба телеканала НТВ.

По словам режиссёра-постановщика Олега Компасова, «продолжение картины будет ещё более непредсказуемым, с ещё более неожиданными поворотами сюжета. Наши герои откроются зрителям с новых сторон, чтобы зрители могли насладиться всеми гранями таланта наших замечательных актёров».

Андрей Смирнов и Александр Панкратов-Чёрный вернутся к взлому замков
фото: Пресс-служба телеканала НТВ

В новом сезоне Бабушкин (Смирнов), купив загородный дом, занимается любимым делом – ловит рыбу. Ему предлагают стать консультантом СК, но он отказывается: одно дело спасать внучку и сына, а другое – работать на «систему». Но вот ему звонит Басня (Панкратов-Чёрный) и говорит, что есть «заказ»: с помощью отмычек он открывает железную дверь со сложным замком. Бабушкин вновь взялся за старое? Нет! Вместе с Басней они открыли свою фирму по вскрытию дверей, но спокойная жизнь им только снится, и герои попадают в новый круговорот приключений.

«Съёмки только начались, но точно могу сказать, что Бабушкин изменится, потому что он теперь свободный человек, у которого есть работа и семья. Но ему всё-таки пригодятся старые навыки и профессиональные способности, потому что они с Басней откроют свою фирму по вскрытию замков. Они будут помогать людям – замок сломался, а они его взламывают. У нас прекрасные отношения с Александром Панкратовым-Чёрным, мы с ним старые друзья. Мы уважаем друг друга, ценим, и, как мне кажется, работаем без всяких проблем», – рассказал Андрей Смирнов.

обсуждение >>

№ 4
Алексей Алемаев   25.07.2019 - 14:11
не люблю п-ч читать далее>>
№ 3
Светлана Снегина   24.07.2019 - 13:49
может и интересно читать далее>>
№ 2
Поля Круглова (Иванова)   23.07.2019 - 19:30
Актерский состав наталкивает на мысль о просмотре ) читать далее>>
№ 1
Вера Владимировна   22.07.2019 - 21:17
Надо посмотреть, а то и первого фильма не видела то читать далее>>

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
триллер, драма
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
триллер
США, 2023
фэнтези
Великобритания, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен