Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Новости кино >>

«Артдокфест» объявил конкурсную программу этого года. В основной конкурс вошёл 21 фильм, в создании которых участвовали кинематографисты из 14 стран: России, Украины, Беларуси, Польши, Германии, Швейцарии, Франции, Литвы, Норвегии, США, Венгрии, Португалии, Финляндии, Бельгии. Об этом сообщает пресс-служба смотра.

«Гунда» Виктора Косаковского и «Папа» Валерии Гай Германики включены в конкурс «Артдокфеста»
фото: пресс-служба фестиваля

В конкурсную программу включены «Гаражане» Натальи Ефимкиной и «Гунда» Виктора Косаковского, участвовавшие в Берлинале-2020. Вместе с ними за звание лучших поборются неигровые картины «Байконур. Вторжение» Ангела Ангелова, «Горькая любовь» Ежи Сладковского, «Дар» Валентина Сидоренко, «Джой» Дарьи Слюсаренко, «Земля голубая, будто апельсин» Ирины Цилык, «Кит из Лорино» Мацея Цуске, «Котлован» Андрея Грязева, «Кунашир» Владимира Козлова, «Мальчик» Виталия Акимова, «Ночь на улице» Кэролайн Гимбал и Леа Тоннэр, «Объятий нужно мне твоих...» Андрея Кутило, «Папа» Валерии Гай Германики, «Приезжай к нам в гости, мама» Анны Артемьевой, «Стася — это я» Стаси Гранковской, «Тени твоего детства» Михаила Горобчука, «Тихий голос» Реки Валерик, «Утро, вечер, молоко» Марины Фоменко, «Хан ю» Заура Куразова и «Чермет» Николая Н. Викторова. Подробности о фильмах можно узнать на сайте фестиваля.

«Артдокфест»-2020 под слоганом «Наденем маски на лицо, но не на глаза!» пройдёт в Риге с 26 ноября по 1 декабря, а затем в Москве и Санкт-Петербурге с 3 по 11 декабря.
Поиск по меткам

Афиша кино >>

биография, драма, исторический фильм
США, 2023
боевик, триллер
США, 2024
биография, драма, мелодрама
Бельгия, Франция, 2023
детектив, криминальный фильм, приключения, триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Китай, 2023
драма
Франция, Швейцария, 2023
трагикомедия, триллер
Австрия, Великобритания, Германия, Дания, Франция, 2023
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Мексика, 2022
драма, приключения, фэнтези
Китай, 2022
трагикомедия
Россия, 2024
романтическая сказка, приключения, комедия
Россия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен