Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Новости кино >>

Телеканал ТНТ анонсировал премьеры 2021 года. Директор канала Роман Петренко рассказал о новинках будущего сезона и уже успешных проектах, которые получат продолжение.

«Год культуры», «Жуки» и «Мир, дружба, жвачка» получат продолжение

Герой «Года культуры» в исполнении Федора Бондарчука продолжит свои попытки выбраться из провинции, а обаятельная мошенница «Света с того света» найдет новые способы заработка. Вторыми сезонами также обзаведутся сериал «Полярный» с Михаилом Пореченковым, комедийные ленты «Жуки», «Патриот» и мелодрама о 1990-х «Мир, дружба, жвачка».

Проект о вечных студентах получит сиквел «Универ. Старики», а «Полицейский с Рублевки» — приквел, посвященный молодости подполковника МВД Яковлева. Образ «Милиционера с Рублевки» воплотит Артём Сучков. Его героя озвучит Сергей Бурунов.

«Год культуры», «Жуки» и «Мир, дружба, жвачка» получат продолжение

В числе новых проектов — «Девушки с Макаровым» с Павлом Майковым в роли опытного и язвительного начальника молодых сотрудниц полиции. Над лентой работали создатели «Интернов», и руководство ТНТ надеется, что этот сериал сможет повторить успех медицинского ситкома. Продолжит линейку картин о сотрудниках правоохранительных органов «1703» с Кузьмой Сапрыкиным, а также «Исправление и наказание» с Анной Михалковой.

Ироничный веб-сериал «#Яжотец» расскажет о приключениях горе-родителя Гоши Куценко. Наладить отношения с родными попытается и Павел Майков в драме «Контакт». А герои комедии «Отпуск» всей семьей отправятся на побережье солнечного Геленджика.

В ленте «Вика Ураган» Аглая Тарасова сыграет молодую женщину, которая случайно загремела в колонию на два года. После освобождения она хочет вернуться к нормальной жизни и забрать сына из интерната. Герои сериала «18+» с Максимом Лагашкиным и Еленой Лядовой решают снять порно-ролики для решения финансовых проблем.
Поиск по меткам

Афиша кино >>

биография, драма, исторический фильм
США, 2023
боевик, триллер
США, 2024
биография, драма, мелодрама
Бельгия, Франция, 2023
детектив, криминальный фильм, приключения, триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Китай, 2023
драма
Франция, Швейцария, 2023
трагикомедия, триллер
Австрия, Великобритания, Германия, Дания, Франция, 2023
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Мексика, 2022
драма, приключения, фэнтези
Китай, 2022
трагикомедия
Россия, 2024
романтическая сказка, приключения, комедия
Россия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен