Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Новости кино >>

В Москве завершились съемки третьего сезона сериала more.tv «Трудные подростки». Как сообщает пресс-служба видеосервиса, к актерскому составу проекта присоединилась Анастасия Красовская, отмеченная на кинофестивале в Локарно за главную роль в фильме «Герда».

В третьем сезоне «Трудных подростков» сыграла актриса фильма «Герда» Анастасия Красовская
фото: Пресс-служба more.tv

По сюжету популярный футболист Антон Ковалев (Никита Волков), отсидевший два года в тюрьме за пьяный дебош в кафе, выходит на свободу. Репутация «сбитого летчика» не позволяет ему продолжить любимое дело и получить престижную работу. Воспитывавший Антона глава центра трудных подростков Герман (Александр Лыков) предлагает ему должность тренера, чтобы подготовить непростых ребят к местной олимпиаде. От безысходности Ковалев соглашается, но даже не представляет, насколько сложно будет найти общий язык со своими подопечными.

В третьем сезоне «Трудных подростков» сыграла актриса фильма «Герда» Анастасия Красовская
фото: Пресс-служба more.tv

В третьем сезоне Фил расстался с Кристиной. Никита ушел из дома. Яна живет под строгим родительским контролем. Женя с Геной пытаются строить серьезные отношения. Платон влюбляется в девочку из правильной семьи. Даня занят своей футбольной карьерой. Макс попадает в новые неприятности. А в центре помощи трудным подросткам грядут перестановки. На директорское место Германа Алексеевича пришла карьеристка Александра (Екатерина Молоховская), планирующая распустить футбольную команду. Этим она может помешать Ковалеву вернуться в большой спорт. Но еще больше жизнь тренеру способна осложнить новая воспитанница Влада (Анастасия Красовская), которую с Ковалевым связывает общий секрет.

Ведущие актеры «Трудных подростков» вернулись к своим ролям, а режиссуру проекта вновь взял на себя Рустам Ильясов. Премьера новых серий состоится этой осенью на more.tv.

обсуждение >>

№ 1
Анастасия Стипко   26.08.2021 - 12:06
Честно говоря, не слышала об этой актрисе читать далее>>
Поиск по меткам

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
триллер, драма
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
триллер
США, 2023
фэнтези
Великобритания, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram