Компания Дарьи Легони-Фиалко и Катерины Ласкари SPACE Production стала лидером по производству сериального контента в Украине за 2020 год. Об этом сообщается в исследовании издания Media Business Reports.
фото: Пресс-служба SPACE Production
Так, за прошлый год SPACE Production сняла 216 серий для украинских телеканалов. Таким образом, за два года существования и один год эфира студия смогла обойти по количеству премьерных эпизодов такие компании, как Star Media (98 серий), 1+1 Production (90 серий), StarLight Production (60 серий) и Студию Квартал 95 (20 серий).
SPACE Production была основана в 2018 году бывшими топ-менеджерами телеканалов ТВ-3 и СТС Дарьей Легони-Фиалко и Катериной Ласкари. В 2020-м проекты компании показали в эфире СТБ и 1+1, а в 2021-м были запущены в производство сериалы для телеканала «Украина» и Нового канала. В России в конце осени на онлайн-платформе MEGOGO ожидается премьера спортивной драмы «Последний аксель» с Еленой Подкаминской и Алексеем Ягудиным в главных ролях.
Странные какие-то высказываются... ммм... сомнения? претензии?.. Дарья и Екатерина - не режиссеры, не актеры, не операторы... Они - продюсеры! Даже в кино есть продюсеры, которые ведут - одновременно!... читать далее>>
№ 5
Lusia Happy (Москва) 17.09.2021 - 08:07
Ну не знаю, спорный момент. Больше не значит лучше. Откуда мы знаем, какого качества все отснятые серии. Может они стругались как на заводе ежедневно. Представьте, в году то всего 365 дней. Как за это... читать далее>>
Даша, Катя, мои искренние поздравления! Всегда знал, что вы - лучшие! А еще: красивые, умные, энергичные, успешные... (дальше в моем списке эпитетов в ваш адрес много-много слов))))! И хочется... читать далее>>
обсуждение >>