Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Новости кино >>

Киану Ривз может получить первую большую роль на ТВ. Согласно Deadline, актёру предстоит воплотить ключевой образ в экранизации романа Эрика Ларсона «Дьявол в белом городе», который разрабатывается для стримингового сервиса Hulu.

Киану Ривз познакомится с «Дьяволом в белом городе»
фото: deadline.com

За постановку первых двух эпизодов сериала отвечает Тодд Филд. Продюсерами выступят Леонардо ДиКаприо и Мартин Скорсезе. Актер приобрел права на адаптацию книги в 2010 году, а режиссер числился постановщиком адаптации, которая изначально задумывалась как полнометражный фильм для Paramount.

В романе Ларсона речь идет о серийном убийце Генри Говарде Холмсе и архитекторе Дэниэле Бёрнэме, чье знакомство друг с другом на Всемирной выставке 1893 года в Чикаго тесно связало их судьбы. Именно благодаря Бёрнэму был построен отель, где Холмс мучил и убивал молодых женщин.

обсуждение >>

№ 3
Дарья Деркач   9.01.2022 - 11:32
Очень занятый проект, давно слежу за его судьбой, а тут еще и такой актер может быть в главной роли - все интереснее и интереснее! читать далее>>
№ 2
Александра Смиронова   6.01.2022 - 22:03
Я очень рада за него! читать далее>>
№ 1
Lusia Happy (Москва)   6.01.2022 - 10:56
Хм, такое ощущение, что Киану Ривз уже больше кроме матрицы нигде не будет сниматься. Какие-то непонятные проекты на ТВ - это его будущее(( читать далее>>

Афиша кино >>

военный фильм, драма, исторический фильм, экранизация
Великобритания, Польша, США, 2023
триллер, экранизация
Канада, 2024
драма, комедия
Россия, 2024
фильм ужасов
Индонезия, 2024
Беларусь, 2024
детектив, триллер, фильм ужасов
Южная Корея, 2015
комедия, криминальный фильм
Италия, 2024
драма, социальная драма
Испания, 2025
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино, сказка
Россия, 2025
криминальный фильм, триллер
Бельгия, Италия, Франция, 2024
драмеди
Россия, 2025
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram