Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
С прекрасным Днём Рождения великого артиста и гражданина не только Франции, но и всего мира! Смотрим сейчас "Кристину" и шлём наилучшие пожелания здоровья и любви со стороны близких мсьё Алену Фабьену Морису Марселю Делону!
Кто - то воспитан на " Чапаеве " , кто - то на " Белом Солнце Пустыни " , а кто - то на фильмах Алена Делона , с днем рождения , здоровья , здоровья, здоровья , а все остальное у Великого Француза есть , а главное у Него есть творческое бессмертие !
С юбилеем, с днём рождения дорогой, великий и великолепный Ален Делон! Что можно пожелать человеку у которого есть всё, весь мир у ног? Здоровья, долголетия, радости на душе. Не покидайте наш мир ещё очень долго! Никто не сравнится в безупречной красоте и магнетизме, да ещё и добавить туда большой талант, трудолюбие, силу и доброту. Настоящая Легенда! Спасибо за невероятные впечатления которые вы нам оставили на всю жизнь, радуйте нас ещё долго!
С днем рождения! С пожеланиями здоровья и долгих лет жизни!
Я не могу представить себе французское кино без Алена Делона и не могу представить 70-80-е годы, годы детства и юности, мои походы в кино, без героев, сыгранных замечательным актером!
Еще раз,
с днем рождения и спасибо за те счастливые дни!
нвч по-прежнему (Красноярск) 08.11.2019 - 19:47:42
С днем рождения, великий актер Франции! С днем рождения Вас, Ален Делон! Вы самая яркая звезда на небесном кинематографическом своде! Здоровья Вам на долгие годы! Пусть всегда в Вашей душе будут покой и радость!
обсуждение
Сил,здоровья,счастья,всего самого доброго!
Виват Великому Французу и Человеку! С Днем рождения, Ален! Любим Вас! Здоровья и долгие лета!
Аве Вам, великий Ален! Цезарь мирового кинематографа!
Я не могу представить себе французское кино без Алена Делона и не могу представить 70-80-е годы, годы детства и юности, мои походы в кино, без героев, сыгранных замечательным актером!
Еще раз,
с днем рождения и спасибо за те счастливые дни!