Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Тигран Кеосаян (Tigran Keosayan) фотографии
Дата рождения
Категории
Режиссёр, Сценарист, Актёр
Фильмография
Сайт
Неофициальный сайт www.tigrankeosayan.narod.ru
Фотоальбом
Обсуждение
Тигран Кеосаян: смотреть фильмы онлайн
Тигран Кеосаян:
смотреть фильмы онлайн
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 >

№ 18
Георгий.Ш (Москва)    23.06.2023 - 14:38:37
Добрый день,
Тигран Эдмондович,
Меня зовут Георгий, супруга снимает фильм-портрет о Юрие Любшине, к 100 летию операторского факультета ВГИК.
И хотела попросить Вас дать небольшой синхрон о герое данного фильма.

Уточните, пожалуйста, естественно, в личку: Как можно с Вами связаться для Уточнения, даты, времени и места, где можно записать с Вами синхрон (не более 10 минут).
Спасибо
С уважением,
Георгий
№ 17
Георгий.Ш (Москва)    07.06.2023 - 13:09:20
Добрый день,
Тигран Эдмондович,
Меня зовут Георгий,
Моя супруга сейчас снимает и готовит фильм-портрет о Юрие Любшине, к 100 летию операторского факультета ВГИК.
И она хотела бы попросить Вас дать небольшой синхрон о герое данного фильма.
Ведь у Вас же был хороший опыт совместной работы с Юрием Станиславовичем.

Если эта встреча возможна,
просим, уточните, пожалуйста, дату, время и место, где можно записать с Вами синхрон (не более 10-15 минут).

Большое Вам Спасибо.

С уважением,
Георгий Ш.
№ 16
Шахраманьян Михаил (Москва)    26.08.2022 - 09:30:31
Добрый день, Тигран Эдмондович!
Я написал повесть " СМЕРЧ. Послание из прошлого", посвященную созданию будущей модели государственного управления с использованием систем искусственного интеллекта. Просьба рассмотреть возможность постановки фильма по мотивам этой повести. Высылаю видеоролик по краткому содержанию повести https://youtu.be/9C_G3VTNtqM.
Если эта тема Вас заинтересовала, то я мог бы выслать электронный вариант повести, который может быть положен в основу сценария фильма.
На мой взгляд можно было бы создать российско-белорусской или российско-китайский фильм. Я уже работаю в этом направлении.
С глубоким уважением.
Заслуженный деятель науки РФ, дважды лауреат премии Правительства РФ, доктор технических наук, профессор,
генерал-майор запаса
М.А. Шахраманьян
7283763@mail.ru
№ 14
Лариса Валерьевна Паймина (Пыть-Ях)    13.05.2020 - 18:21:50
Тигран! Кто сказал, что надо бросить песни на войне? После боя сердце просит музыки двойне? Я - заслуженный учитель России, и мои дети знакомятся с политикой через вашу Пилораму (те, кому больше 16). Где ваши передачи? Без них скучно жить двойне!
№ 13
Армен Гевондян (Москва)    25.01.2020 - 14:19:31
Я оставлю свой номер телефона если заинтересует я готов рассказать. Я думаю вам понравится. 8-985-637-08-36
№ 12
Армен Гевондян (Москва)    25.01.2020 - 14:13:43
Здравствуйте Тигран. У меня есть один расказ который я бы хотел вам рассказать. Это реальная история. Может вам для фильма подойдёт.история очень сильная
№ 11
Андрей Владиленович Андреев (Санкт-Петербург)    03.01.2020 - 14:31:58
Уважаемый Тигран ! Прочтите пожалуйста синопсис. Может он Вас заинтересует .

Трудно себе представить - это как военный оркестр , без оружия , впереди всех , шёл в атаку...?


Предыстория.
Я - бывший рядовой Кировабадского полка, 104-й дивизии ВДВ . Дивизия сформировалась 1944-м году , дошла до Вены , воевала в Афганистане и защищала Карабах. Но светлым пятном в истории дивизии , как я считаю , является то , что с ней дошёл до Вены ,а после служил в Кировабаде капельмейстер Илья Алексеевич Шатров - автор русского вальса "На сопках Маньчжурии", посвящённого погибшим в русско-японской войне воинам 214-го резервного Мокшанского пехотного полка.
В феврале 1905 года 214-й резервный Мокшанский пехотный полк в тяжелейших боях между Мукденом и Ляояном попал в японское окружение и постоянно подвергался атакам противника. В критический момент, когда уже заканчивались боеприпасы, командир полка полковник Павел Петрович Побыванец отдал приказ: «Знамя и оркестр — вперед!..» Капельмейстер Шатров вывел оркестр на бруствер окопов, отдал приказ играть боевой марш и повел оркестр вперед за знаменем полка. Воодушевленные солдаты ринулись в штыковую атаку. В ходе боя полк под музыку оркестра непрерывно атаковал японцев и, в конце концов, прорвал окружение. В ходе боя погиб командир полка, от 4000 состава полка осталось 700 человек, из состава оркестра (61 чел.)в живых осталось только 7 музыкантов. За этот подвиг все музыканты оркестра были награждены георгиевскими крестами, Илья Шатров офицерским орденом Святого Станислава 3-й степени с мечами , а оркестр удостоен почётных серебряных труб. Священник полка - Георгий Андреевич Хитров награждён орденом св.Анны с мечом.
После окончания русско-японской войны Мокшанский полк еще целый год оставался в Маньчжурии, где Илья Алексеевич, однажды попав по приказу нового командира полка на гауптвахту, начал писать вальс «Мокшанский полк на сопках Маньчжурии», посвященный погибшим боевым товарищам.

СИНОПСИС

"Про Кольку трубача"

Июнь 1904-го , г.Златоуст .
В городском саду играет полковой оркестр , дирижирует им капельмейстер - Илья Алексеевич. Среди слушающих зевак за деревом прячется Колька (паренёк,лет - 15-ти), пытающийся ,на самодельной дудке, подыгрывать оркестру . Постепенно его замечают и музыканты оркестра , которые сначала улыбаются , а затем , некоторые местами фальшивят и это замечает капельмейстер. Он ,решив что музыканты подустали, заканчивает выступление и отправляет оркестр в казарму .
Сдав свои инструменты в казарме , трое музыкантов: Никонов Ю.В.(альт), Щерба А.С.(баритон),Аржаев Г.Ю.(тенор) - направляются в чайную (она же "Чайхана братьев Магомедовых - Арсена и Аслана , изумительно владеющих холодным оружием) . Там за блинами и рюмками чая , ведя светскую беседу - о том как баритон вдруг дал альта , они узнают в новом половом мальчишку из-за которого и вышел сегодняшний конфуз. "О, к хорошей закуске стопочка сама бежит !" - восклицает баритон Щерба , беря Кольку за шиворот и усаживая его за стол . В продолжении весьма разгорячённого нравоучения коллектив убеждает полового Кольку стать защитником отечества в полковом оркестре.
На следующий день Колька приходит в казармы . Троица - Никонов, Щерба и Качков , с трудом вспоминая о вчерашнем , но держа свои слова , представляют Кольку капельмейстеру Шатрову Илие Алексеевичу и убеждают его принять сироту в свои ряды.
В воскресенье ,в новенькой парадной форме, счастливый рядовой Николай Калинин принимает присягу и становится трубачом.
А через неделю ,30 июня 1904 г. в Златоуст прибыл император Николай II, 4 июля произвел смотр войскам, отбывающим на фронт, и благословил мокшанцев иконой Спасителя, которая всю войну носилась в особом футляре на шее у знаменщика.
Начиная с 5 июля, полк шестью эшелонами выступил из Златоуста. Всю дорогу Колька пытается освоить нотную грамоту, но она даётся с трудом. Арсен и Аслан закрыли свою чайхану и отправились воевать кашеварами.
31 июля полк прибыл в Мукден. С 1 по 13 августа полк был занят укреплением позиции вдоль р. Ляохэ. Кольку же , чтобы не раздражал, отослали подальше к сопке разучивать марши.
За сопкой , во дворе своей фанзы медитирует местный маньчжур - шаман Лей. Звуки Колькиного самоучения на трубе мешают Лею общаться с духами , и он посылает свою дочку Мейли (неопределённый возраст, от14 до 17 лет) посмотреть и , возможно , помочь этому человеку. Прихватив с собой пёсика Ки Мейли находит ,репетирующего , Кольку . Она присаживается напротив его и медитируя помогает Кольке освоить марш Сибирских стрелков. Языковой барьер не мешает Кольке и Мейли радоваться успеху вместе ! На следующий день им удаётся освоить марш Преображенского полка и они невольно осознают , что им нравится и хочется быть вместе . Колька даже провожает Мейли до дома (фанзы). Вскоре и в полку узнают об их отношениях.
В конце августа полк получает приказ сняться с занимаемых позиций и занять новые на Далинском перевале.
Мейли же уговаривает свою мать - Джию поговорить с отцом и отпустить её следовать , пусть издалека, за Колькой . Это ей удаётся. В свою очередь Лей отсылает двоих своих сыновей - Деминга и Джиана, незаметно следовать за Мейли и оградить её от неприятностей.
7 сентября полк участвовал в бою у д. Сан-Лу-ю. Мейли издалека наблюдала за боем , медитировала и шаманила , чтобы Кольку не коснулись ни осколки , ни пули ; а братья Джиан и Деминг аккуратно убивали группу японских солдат , пытавшихся зайти в тыл полку. В результате боя японцы отступили за Далинский перевал. На следующий день адъютант генерала Куропаткина вручил героям первые награды: знаки отличия Военного ордена (георгиевские кресты — христианам и медали — мусульманам и иудеям), пожалованные главкомом.
Далее Мейли и Ки незаметно следовали за полком , в перерывах между боями встречаясь с Колькой . Так-же незаметно за ней следовали её братья.
Кашевары Магомедовы ,по старой памяти , подкармливали Кольку ,а он ,в тайне, подкармливал Мейли ...

19 февраля 1905 г. 214-й полк совместно с 213-м Оровайским и 216-м Инсарским полками участвовал в боях у д. Шаулинза и д. Ланьшаныо. Бой за Мукден продолжался 10 дней, и полк непрерывно был в боях. 25 февраля полк вошел в состав арьергарда, прикрывавшего отступление наших войск из города. Мокшанцы десять дней держали оборону и контратаковали неприятеля. Они не позволили японцам окружить русские войска и прикрывали отступление армии. Когда же полк оказался в окружении - командир полка Павел Петрович Побыванец отдал приказ : " Знамя и Оркестр ! Вперёд ! ". Поднялся на бруствер и повёл полк в бой , в прорыв . Следом за ним последовал знаменосец и оркестр . Японцы прятались в зарослях гаоляна и были , практически , не видны , впрочем - как и братья Деминг и Джиан . Русские же были видны - как на ладони , и японцы их косили... Троица - Никонов , Щерба и Качков прикрывали Кольку своими спинами , но это не уберегает его , как и их , от ранения . Увидев , что Колька ранен Мейли прибегает ,из зарослей гаоляна , к нему на помощь. Вместе они вырываются из окружения.
На первом же привале раненых грузят на телеги чтоб отправить в тыл на лечение. Раненый Колька обращается к раненому ком.полка П.П.Побыванцу с просьбой - взять с собой в обоз свою спасительницу - Мейли. Полковник делает больше - берёт её сестрой милосердия.
К телеге ,в которой отправляются вместе:Щерба,Никонов,Качков ,Колька и Мейли , подходит Шатров И.А.. Прощается с ними , просит у Кольки трубу , обещая отдать ему более лучшую трубу .
Когда обоз отправляется Илья Алексеевич ,стоя, смотрит им вслед , и начинает выдувать новую , рождающююся в его голове , мелодию. Далее появляется мелодия Русского Вальса . Затем к исполнению подключается Оркестр.
На фоне музыки всплывает текст : "В ходе боя погиб командир полка, от 4000 состава полка осталось 700 человек, из состава оркестра (61 чел.)в живых осталось только 7 музыкантов. За этот подвиг все музыканты оркестра были награждены георгиевскими крестами, Илья Шатров офицерским орденом Святого Станислава 3-й степени с мечами , а оркестр удостоен почётных серебряных труб.
Посвящается - 214 Мокшанскому пехотному полку , Илье Алексеевичу Шатрову и 104 дивизии ВДВ !


3 ноября 2016 г. Санкт-Петербург ( ЛЕНИНГРАД ). Андрей Андреев тел. +7(921)775-38-08
№ 10
Кочура Татьяна Александровна (Чита)    24.05.2019 - 07:05:42
Уважаемый Тигран! Пишу Вам из Забайкальского края ,г.Чита 30,Проспект Фадеева 21/53,мне 63 года тел 89144549354,Пишу Вам письмо и не знаю с чего начать,слезы льются сами,Я инвалид 2 группы по сахарному диабету,уже 20 лет,на инсулине,кроме этого давление,болит сердце,суставы,разрушение дисков с 1 по 5,делала платную операцию на руку,но неудачно,пришлось снова переделывать,но рука так и не работает,делать ничего не могу,и работать тоже,на лечение набрала кредитов миллион рублей,теперь не знаю как оплачивать,помогите сколько можете,мне очень стыдно просить,но больше сил нет,я не сплю,не могу кушать,не знаю что делать и как жить,если заберут квартиру останусь на улице,пенсия по инвалидности 1000-00 рублей,если можете помогите сколько можете,больше писать не могу сердце разрывается,

С уважением к Вам Татьяна Александровна,прошу не отказать в моей просьбе
№ 9
Нина Евгеньевна (Москва)    26.01.2014 - 16:08:47
Уважаемый Тигран Кеосаян! К сожалению,в титрах к Вашему фильму "Три товарища" допущена ошибка: неправильно указано имя замечательного актера Коршунова - не Александр,а Алексей.
№ 8
GalinА (Новороссийск)    10.04.2013 - 19:38:27
Большое спасибо за фильм " Ялта 45 "
Это гениально
№ 7
Аркадий Асрян (Ереван)    18.11.2012 - 15:39:53
Уважаемый Тигран Эдмондович!

В 2011 г. Ереванским издательством “Амарас” издана двухтомная энциклопедия “Армянки” – единственное в своем роде издание, посвещенное выдающимся женщинам одной национальности. Об этом издании можно получить информацию из многих источников интернета.
В настоящее время в издательстве готовится к выпуску более подробный вариант на русском языке, как и в армянском издании, – из расчета по одной странице каждой персоне.
В биографии должны быть включены следующие данные: фамилия, имя, отчество, день, месяц, год и место рождения, корни предков, образование, род деятельности, успехи, отзывы, награды и все, что останется в памяти человечества.
В разделе “Мир театра и кино” включена биография Вашей матери уважаемой Геворкян Лауры Ашотовны (том 2, стр. 55). страница не полная.
Просим выслать, по возможности, более подробную биографию и фотографию.
С уважением и добрыми пожеланиями,
директор Асрян Аркадий Гургенович
№ 6
Альмира Хаян (Москва)    21.01.2012 - 13:12:37
Дорогой Тигран! Нет для меня более умного и душевного человека,чем Вы.Мне очень нужен Ваш совет,на помощь не смею надеяться. Я и мой супруг - люди искусства,пианист и певица.В настоящее время стоим у порога голодной смерти.Сколько ни пытаемся устроиться на "простую" работу-абсолютно все крутят пальцем у виска.Ещё месяц назад выступали в Сочи с концертом джазовой музыки,а сегодня в "слесаря" собрались. Прошу Вас,отзовитесь.Помогите не сгинуть всей семье.Мой телефон 8- 905-794-60-33. С уважением Эля и Георгий Хаян.
№ 5
Лианна Оганян (Ереван)    07.09.2011 - 15:29:41
Добрый день!
Уважаемый господин Кеосаян, мне 18 лет. Я учусь на втором курсе. У меня есть 2 сестры и 1 брат, которые учатся в школе. Все мы учимся на отлично. К тому же мои брат и сестра, которым соответственно 12 и 17 лет, на протяжении нескольких лет занимались спортом («Taekwondo») и занимали первые места в нескольких соревнованиях.
Но сегодня я и моя семья стоим перед проблемой, которая может поставить крест на нашем будущем. Наша проблема заключается в том, что после смерти нашего отца Оганяна Гамлета, который погиб в 2001 году во время авиакатастрофы в Иране, по решению суда нам назначили пособие по потере кормильца, которая должна была ежемесячно выплачивать компания «Армянские Авиалинии». Но в 2004 году эта компания обанкротилась, а ее законным последователем является государство РА, которое уже 46 месяцев не выплачивает нам наше пособие.
Мы обращались во все высокопоставленные органы РА с просьбой о помощи в решении нашей проблемы, но остались безответа. На сегодняшний день мы вынуждены обратиться к Вам, т.к. Вы наша последняя надежда. Мы просим Вас помочь нам, если это возможно, чтобы мы смогли окончить учебу, т.к. на сегодняшний день у нас даже нет возможности приобрести все надлежащее, для того чтобы пойти в школу или институт. Мы хотим стать достойными людьми нашей Родины.
Заранее спасибо.
С уважением Оганян Лианна
№ 4
Парасочко Николай (хутор Петровский Урюпинского района Волгоградской )    07.02.2010 - 15:32:49
Уважаемый Тигран Здравствуйте! Обращаюсь к Вам вот с такой просьбой. Живу я в деревне, образование высшее - агрономическое, крестьянин, занимаюсь личным подсобным хозяйством.. Не пора ли вам почаще показывать людей труда, а не одни и те же лица на экране, которые всегда довольны и улыбаются. Пора опустить их на землю. Предлагаю Вам организовать дисскусию по поводу села Пригласите депутата Плотникова, ведущего Абакумова и еще рядового Москвича, с ними интересно побеседовать. С министром скучно! Дискуссия получилась бы достаточно увлекательной. Если Вас это заинтересует, я к Вашим услугам, хотя это очень накладно для меня. С уважением Парасочко Николай Викторович!
№ 3
Лика (Киев)    04.01.2010 - 22:20:09
Уважаемый Тигран Эдмондович,поздравляю Вас с Днем Рождения!Вдохновения,удачных проектов,хороших фильмов,интересных" новинок",оптимизма и любви.На новом поприще перспективных решений и находок.
1 2 >
Кино-театр.ру в Telegram