Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Лайфстайл >>

22 сентября скончалась дочь Владимира Конкина София. Из фитнес-центра в Москве ее доставили в больницу с предварительным диагнозом «утопление в пресной воде». Несмотря на оказанную медпомощь, девушка не выжила.

«Моя дочь была убита»: Владимир Конкин прокомментировал гибель дочери

Позже «Московский комсомолец» со ссылкой на осведомленный источник сообщил, что вскрытие тела дочери актера не подтвердило, что она погибла в результате несчастного случая. По информации издания, врачам не удалось установить точную причину гибели. В заключении патологоанатома было указано, что девушка скончалась по другой причине: «Другие неточно обозначенные и неуточненные причины смерти».

После этого эксперты отправили образцы биоматериала на дополнительные исследования. Не подтвердилась и версия о том, что Конкина была в бассейне в нетрезвом состоянии. Представитель актера прокомментировала странность в гибели дочери Владимира и заявила, что сам артист не верит в то, что это был несчастный случай.

«В этой трагедии слишком много странностей для несчастного случая, коим пытаются представить смерть дочери моего доверителя. Начиная с того, что девушка, которая отлично плавала, не имела проблем со здоровьем, в бассейне глубиной 1,5 метра в центре города, где обычно много посетителей, нахлебалась воды, и заканчивая тем, что София делала почти в полночь в бассейне с кипой документов?»

В эфире передачи «Прямой эфир» Владимир Конкин заявил, что у него нет сомнений в том, что София была убита.

«Вся наша семья глубоко уверена, что моя дочь была убита. Я требую, чтобы представители Следственного комитета провели тщательное расследование».

Адвокат артиста добавила, что проверка по делу проводится предвзято: «Не было проверено, при каких обстоятельствах утонула София. В таких случаях дело возбуждается по факту, но тут оно до сих пор не было возбуждено. Материал проверки все еще скудный, в пределах нескольких листов. И я поняла, что никто ничем не занимается, и проверка проводится достаточно поверхностно».

Адвокат Юлия Нитченко также рассказала, что сейчас решается вопрос о том, с кем останется ребенок погибшей Софии: «Мы будем добиваться того, чтобы ребенок остался или с Владимиром Алексеевичем, или с его сыновьями, так как родной отец не платил алименты и уже давно не принимал никакого участия в жизни ребенка».

обсуждение >>

№ 2
Роберт Грегори Дэвид   2.10.2020 - 11:38
Полностью согласна с Еленой! Конечно, я сочувствую семье уважаемого артиста, но так голословно набрасываться на человека (имею в виду Михаила Серова, друга Алисы в последние 3-и месяца) тоже нельзя.... читать далее>>
№ 1
Елена Коротаева   1.10.2020 - 09:37
Зачем ее убивать?И кому?Все просто и банально...Дома взяла бутылку(сожитель говорил),выпила за два часа..Показалось мало..Купила еще..Пила уже в бассейне..Плюс к этому снотворное ..Видимо -пила на ночь..Оно... читать далее>>
Поиск по меткам

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
психологический триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
триллер
США, 2023
фэнтези
Великобритания, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram