Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Лайфстайл >>

Кажется, отношения звезды фильма «Мальчишник в Вегасе» Брэдли Купера и супермодели Ирины Шейк могут перейти на новый уровень. Согласно порталу E! News, 41-летний актер и его 30-летняя возлюбленная «обсуждали свадьбу». Несмотря на то, что пара открыто появляется на публике, они стараются сохранить приватность своих отношений и не распространяются о романе, который зародился в 2015 году.

Брэдли Купер и Ирина Шейк подумывают о свадьбе

«Брэдли и Ирина в последнее время заняты серьезным обсуждением совместного будущего, - говорит источник - В данный момент они очень счастливы и подумывают о браке и детях».
Так же стало известно, что Ирина и Брэдли планируют провести предстоящие праздники в тропиках в окружении членов своих семей и самых близких друзей. Тем не менее, им придется нелегко, учитывая сумасшедшее расписание Брэдли, который на данный момент занят на съемках фильма «Рождение звезды» с Леди Гагой в главной роли. «Рождение звезды» - ремейк одноименной голливудской музыкальной драмы 1937 года и режиссерский дебют Брэдли Купера.

обсуждение >>

№ 1
Romashe4ka   4.11.2016 - 21:40
Вряд ли у них что-то серьезное. Сегодня они счастливые и влюбленные, а как сложатся их отношения - будет видно через время. Хотя, на фото у них глаза светятся и выглядят Бредли и Ирина действительно очень... читать далее>>

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
триллер, драма
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
триллер
США, 2023
фэнтези
Великобритания, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram