Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Лайфстайл >>

Накануне одного их главных кино-событий года - церемонии вручения премии «Оскар» - в Лос-Анджелесе состоялась масса "предоскаровских" вечеринок, на которых наблюдалась миграция примерно одних и тех же лиц.
Одна из таких вечеринок прошла при поддержке BMW и модного бренда Max Mara. Будущие лауреаты и гости премии не жалея сил (все-таки за последние две недели количество светских мероприятий зашкаливало) собрались в клубе Nightingale Plaza. Среди них теперь уже обладательница премии Оскар за лучшую женскую роль Эмма Стоун в костюме телевизионных помех.

Эмма Стоун

Мраморная Мишель Докери.

Мишель Докери

И очень серьезная противница победы Кейси Аффлека Бри Ларсон.

Бри Ларсон

Этим же вечером в том же городе состоялось вручение премии (как же много у американцев кинопремий) Independent Spirit Awards 2017, посвященной независимому кино. Премии за лучшую женскую роль удостоилась Изабель Юппер.

Изабель Юппер

Кейси Аффлек получил статуэтку за лучшую мужскую роль.

Кейси Аффлек

А лучшим фильмом года признали «Лунный свет». В общем, ничего нового. Среди гостей церемонии были замечены Орландо Блум и Кейт Бекинсейл.

Орландо Блум и Кейт Бекинсейл

А вот Кристен Стюарт, Наоми Уоттс, Николь Кидман и другие голливудские звезды первой величины собрались на ужине Chanel в ресторане Madeo.

Кристен продолжает всем своим видом бунтовать против выглаженного образа хорошей девочки из пригорода. Скоро мы позабудем, что она когда-то снималась в «Сумерках», встречалась с мужчинами и носила нарощенные волосы.

Кристен Стюарт

Самая белая женщина Голливуда Николь Кидман очень часто предпочитает в одежде цвета, которые помогают ей слиться в единое белое пятно и ярче отражать свет вспышек.

Николь Кидман

Звезда сериала «Проповедник» Рут Негга - поклонница закрытых платьев в пол с воротником, получившим на западе название "черепашья шея" (то, без чего не обходится ни одна водолазка) явилась на ужин в старушечьем шерстяном костюме с узнаваемым "шанелевским" жакетом, которые когда-то так любила носить Джеки Кеннеди. Очень целомудренно.

Рут Негга

А за два дня до церемонии вручения премии «Оскар» в Париже состоялась церемония вручения премии «Сезар», на которую Джордж Клуни с женой приехал получать статуэтку за харизматичность.

Джордж и Амаль Клуни

Какое светское мероприятие (особенно в Париже) нынче обходится без дочери Ванессы Паради и Джонни Деппа Лили-Роуз Депп? Кажется, никакое.

Лили-Роуз Депп

Изабель Юппер удостоилась очередной награды за лучшую женскую роль в фильме «Она».

Изабель Юппер

После многочасовой церемонии вручения премии «Оскар» полные сил знаменитости (некоторые, продолжая крепко сжимать статуэтки в руках, как, например, Эмма Стоун) перебрались на традиционное after-party журнала Vanity Fair, которое проходит уже 23-й год подряд и собирает вместе публичных персон различной формации.

Эмма Стоун

В этом году, например, вечеринку посетил английский писатель Салман Рушди и Моника Левински. Помните такую? Знаменитыми становятся по-разному.

Блеск и нищета красных дорожек: Скарлетт Йоханссон, Моника Левински и Мария Шарапова

Дисквалификация теннисистки Марии Шараповой - не повод скрываться от глаз общественности.

Мария Шарапова

Поразительно, но большинство гостей «Оскара» успели переодеться для красной дорожки Vanity Fair в не менее претенциозные и пышные наряды.

Скарлетт Йоханссон

Холли Берри

Диана Крюгер

Дакота Джонсон

Элизабет Бэнкс

Кейт Босуорт

В Москве конец зимы ознаменовала премьера нового проекта Валерии Гай Германики «Доверие», которая прошла в Центре документального кино.

Валерия Гай Германика

Германика показала документальный сериал, состоящий из двенадцати короткометражных фильмов, созданных в соавторстве с мультипликаторами. Каждая из историй рассказывает об обычном человеке незаурядной профессии.
Премьеру посетили Максим Матвеев, Леонид Ярмольник, Александра Ребенок и другие.

Максим Матвеев

Леонид Ярмольник

Александра Ребенок

А Эмма Уотсон с Дэном Стивенсом продолжают разъезжать по городам и весям со своим новым фильмом «Красавица и чудовище». Актеры посетили премьеру в Шанхае.

Дэн Стивенс и Эмма Уотсон

Светская активность Эммы не ограничивается позированием на фоне пресс-волов. Недавно актриса раздавала всем желающим на вокзале по скайпу советы ценою в 2 доллара за мудрость.

Эмма Уотсон

Дорогая Редакция
персоны
Эми АдамсДжессика АльбаКэйси АффлекКейт БекинсейлХэлли БерриОрландо БлумКейт БосвортЭдриан БроудиСофия БутеллаЭлизабет БэнксСофия ВергараВалерия Гай ГерманикаДжиннифер ГудвинДжош ДалласЛили-Роуз ДеппРашида ДжонсДакота ДжонсонМишель ДокериКсавье ДоланДжейми ДорнанМэтт ДэймонСкарлетт ЙоханссонАлан КаммингНиколь КидманПатрисия КларксонДжордж КлуниЛили КоллинзЗои КравицДиана КрюгерБри ЛарсонДжо МанганьеллоОливия МаннРуни МараМаксим МатвеевРут НеггаТэнди НьютонФрида ПинтоАманда ПитЭван ПитерсСара ПолсонАлександра РебенокЭмма РобертсДэн СтивенсЭмма СтоунМерил СтрипКристен СтюартДжастин ТеруРиз УизерспунЭмма УотсонНаоми УоттсТом ФордКейт ХадсонЕлена ХангаАнжелика ХьюстонДженнифер ЭнистонИзабель ЮпперЛеонид Ярмольник

Афиша кино >>

биография, драма, исторический фильм
США, 2023
боевик, триллер
США, 2024
биография, драма, мелодрама
Бельгия, Франция, 2023
детектив, криминальный фильм, приключения, триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Китай, 2023
драма
Франция, Швейцария, 2023
трагикомедия, триллер
Австрия, Великобритания, Германия, Дания, Франция, 2023
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Мексика, 2022
драма, приключения, фэнтези
Китай, 2022
трагикомедия
Россия, 2024
романтическая сказка, приключения, комедия
Россия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен