Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Лайфстайл >>

Анджелина Джоли уже много лет является посланником ООН и активно участвует в инициативах организации. На днях актриса и филантроп обратилась к участникам и зрителям детского спектакля «Мечты о свободе», показанного в лондонском зале Альберт-холла. Более 600 школьников увидели видеообращение Джоли, показанное перед спектаклем.

Анджелина Джоли призвала школьников бороться за свои права

В начале ролика голливудская актриса почтила помять погибших во время пожара, произошедшего 14 июня в 24-этажном жилом доме Лондона. Знаменитость обратилась ко всем детям, призвав их бороться за свои права. «Дети, вы мне нужны. Мы все нуждаемся в вас. Мы, взрослые, немного потеряны в современном мире. Мы хотим, чтобы вы думали, что всё под контролем и что всё будет хорошо. Конвенция ООН по правам ребенка — это ваша секретная книга законов. И если вы будете знать свои права, никто не обманет вас или ваших друзей. Так, когда вы станете взрослыми, у вас будут инструменты, чтобы защитить себя и других. Вы можете вырасти гражданами, которые вместе закончат ту работу, которую не успеет моё поколение, будете бороться за права человека — ради своих детей», - произнесла Джоли в своей речи.

Анджелина Джоли была назначена послом доброй воли ООН 27 августа 2001 года после поездок с благотворительными миссиями в Камбоджу и Пакистан. Ежегодно звезда посещает страны с благотворительными миссиями.

Афиша кино >>

биография, драма, исторический фильм
США, 2023
боевик, триллер
США, 2024
биография, драма, мелодрама
Бельгия, Франция, 2023
детектив, криминальный фильм, приключения, триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Китай, 2023
драма
Франция, Швейцария, 2023
трагикомедия, триллер
Австрия, Великобритания, Германия, Дания, Франция, 2023
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Мексика, 2022
драма, приключения, фэнтези
Китай, 2022
трагикомедия
Россия, 2024
романтическая сказка, приключения, комедия
Россия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram