Шэрон Стоун рассказала о перенесенном инсульте


новости


17 января 2018

Голливудская дива Шэрон Стоун дала откровенное интервью, в котором рассказала о чуть не убившем ее инсульте, старых комплексах и о харассменте в Голливуде.

Исчезновение Стоун из поля зрения связано с тем, что в 2001 году актриса перенесла инсульт. После перенесенного инсульта актрису ожидало тяжелое восстановление, ее брак с журналистом Филом Бронштейном распался, и она потеряла опеку над их приемным сыном Роаном.

«Шансов, что я выживу, было меньше пяти процентов. Удар повредил мою речь, мой слух, вестибулярный аппарат. Пришлось все начинать сначала. Вся моя жизнь была стерта».

На вопрос журналиста о том, приходилось ли актрисе "чувствовать себя в позиции жертвы домогательств" в кинобизнесе, Стоун ответила 10-секундным смехом.

Шэрон Стоун рассказала о перенесенном инсульте

«В кинобизнесе я уже 40 лет, Ли. Можешь ли ты представить себе бизнес, в который я пришла четыре десятилетия назад? С моей-то внешностью. Пришла из ниоткуда — из Пенсильвании. Меня и защитить-то некому было. Я повидала всякое», — призналась Шэрон в беседе с журналистом Ли Кауэном.

Шэрон Стоун рассказала о перенесенном инсульте

«Я всегда думала, что у меня ужасная фигура. В то время все были тощие как тростинки…Никто не считал меня сексуальной. И, вероятно, я и не была таковой. Но мне хватило ума, чтобы понять, что мне нужно хотя бы казаться сексуальной» - так Стоун приняла решение сняться для обложки журнала Playboy, которое впоследствии принесло ей одну из самых провокационных ролей в фильме «Основной инстинкт».


Ссылки по теме:

Катрин Денев выступила с критикой набирающего обороты мужененавистничества в Голливуде

«Она знала»: Мэрил Стрип подверглась публичной травле из-за Харви Вайнштейна



Лайфстайл сайта Кино-Театр.РУ
Полная версия статьи: //www.kino-teatr.ru/lifestyle/news/y2018/1-17/14013/