Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Лайфстайл >>

После выхода на экраны фильма «Текст» Кристина Асмус столкнулась с настоящей травлей. Откровенные сцены с участием актрисы вызвали огромный резонанс. Ее мужу Гарику Харламову даже пришлось оправдываться, написав «объяснительную записку» о том, что это просто кино. Однако это не сработало. Хейтеры с новой силой начали нападать на Кристину, требуя лишения Харламова и Асмус родительских прав.

Кристина Асмус призвала актрис не отказываться от постельных сцен

Асмус изо всех сил старалась держаться, но все-таки эта ситуация ее очень задела. И в интервью Юлии Морозовой на радиостанции «Energy», рассказывая о том, как она переносит эту волну ненависти, Кристина не выдержала и расплакалась.

Однако актрису поддержали многие коллеги. Их она решила поблагодарить прямо со сцены на церемонии вручения премии «Женщина года» журнала «Glamour». В своей речи Асмус также призвала актрис не отказываться от съемок в постельных сценах из-за неоднозначной реакции людей.

Кристина Асмус призвала актрис не отказываться от постельных сцен

«Меня радует, что адекватных людей все-таки перевес. Мне позвонила актриса одна несколько дней назад и сказала: «Кристин, передо мной всегда стоял выбор - сниматься в постельных сценах, не сниматься в постельных сценах... Но после ситуации, которая возникла вокруг тебя, я точно знаю, что не буду сниматься». Я бы хотела обратиться к актрисам, которые думают точно так же. Из-за кучки идиотов и моралистов, которые не разделяют личную жизнь и работу, не надо отказываться от хорошего кино», - высказалась Кристина.

Назло всем хейтерам Асмус заявила, что все равно снялась бы в «Тексте», даже если бы знала, что ее будут травить: «Если бы год назад, до съемок «Текста», я бы знала, что начнется такая травля, настоящие угрозы мне, я бы все равно снялась в «Тексте», потому что это крутой фильм!».

обсуждение >>

№ 8
kaka   23.11.2019 - 22:16
... Скажите, что мне делать, и я скажу, куда Вам идти... читать далее>>
№ 7
Роман80   20.11.2019 - 16:33
А что же ты тогда оказалась от роли в сериале про Чикатило, когда узнала, что там всего лишь в нижнем белье нужно было сняться? Типа, я дерьма хлебнула, но вы снимайтесь читать далее>>
№ 6
Гуля   18.11.2019 - 23:07
Народ, пейте по утра вкусный кофе с печенюшками хрустящими))) Всё больше пользы - заряд настроения на весь день. Всем удачного дня и пушистого бобра на голову в виде шапки. Ноябрь на дворе, снег))) читать далее>>
№ 5
Aleksandra Олд   18.11.2019 - 19:16
... Так я же НИЧЕГО ни хорошего, ни плохого не сказала. Просто начните со своих детей. читать далее>>
№ 4
Алексей Алемаев   18.11.2019 - 19:12
начинается...не нравится не смотрите, ханжество продукт убогого совка читать далее>>
Поиск по меткам
фильмы

Афиша кино >>

биография, драма, исторический фильм
США, 2023
боевик, триллер
США, 2024
биография, драма, мелодрама
Бельгия, Франция, 2023
детектив, криминальный фильм, приключения, триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Китай, 2023
драма
Франция, Швейцария, 2023
трагикомедия, триллер
Австрия, Великобритания, Германия, Дания, Франция, 2023
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Мексика, 2022
драма, приключения, фэнтези
Китай, 2022
трагикомедия
Россия, 2024
романтическая сказка, приключения, комедия
Россия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram