Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Лайфстайл >>

21 ноября в Инстаграм-аккаунте, который был создан для поддержки Анастасии Заворотнюк, которая сейчас борется с тяжелым заболеванием, появился пост, опровергающий информацию о том, что актриса умерла.

«Это всё за гранью человечности»: Семья Анастасии Заворотнюк прокомментировала свежие новости об актрисе

В посте опубликован скриншот переписки, которым с близкими Анастасии Заворотнюк поделилась знакомая журналистка. Родные актрисы полны решимости выяснить, кто из персонала клиники спекулирует на чужом несчастье (и нарушает врачебную этику), распуская подобные слухи.

«Это всё за гранью человечности»: Семья Анастасии Заворотнюк прокомментировала свежие новости об актрисе

«Эту переписку прислала одна наша знакомая журналистка, желающая нам добра и искренне переживающая, правду ли говорят. Так вот, это всё за гранью этики, здравого смысла и человечности. Да, люди так не поступают. Так могут поступать только существа низшего звена. Если кому-то вдруг очень скучно жить без «жареных фактов», тогда, может быть, просто стоит заняться своими близкими, побеспокоиться об их здоровье и благополучии?
И главное - нет, это неправда! Всех неравнодушных снова благодарим за ваши молитвы и добрые слова!
P.S. Мы передадим этот скрин в клинику, на которую ссылается «осведомленный источник». Очень желаем выяснить, кто из персонала является автором этой мерзости. У клиники прекрасная репутация, и вряд ли кому-то нечистоплотному позволят безнаказанно ее пятнать. Всем добра!!!»


Но это ещё не всё. В сети появились новости о том, что муж актрисы, фигурист Петр Чернышёв, давно мечтает развестись с женой, но не может из-за её болезни. Начав ревизию пасквилей, семья актрисы не оставила без внимания и эту «новость»:

«Это всё за гранью человечности»: Семья Анастасии Заворотнюк прокомментировала свежие новости об актрисе

«А в этом случае издания ссылаются на якобы «друга семьи». Хочется вспомнить известную поговорку, что с такими друзьями не нужны враги. Только это не наш случай, потому что реальные, а не придуманные прессой друзья у нас самые надежные и лучшие. Мы хотим пожелать всем, чтобы у каждого из вас в жизни был человек, который будет с вами и в радостные моменты, которых у Насти и Петра было уже много и будет еще больше, и в непростые времена, которые нужно пережить вместе. Настоящая любовь существует, мы свидетели!»

обсуждение >>

№ 6
Виталий Уткин   24.11.2019 - 20:34
Если бы, кто-либо, из окружения Анастасии, передал ей моё послание, то, я был бы рад...Бог-Отец таким людям — тем, которые должны делать духовные усилия, но их не делают, — даёт, этот самый, рак, актуализирующий... читать далее>>
№ 5
Бетехтина Алина   24.11.2019 - 02:17
Не боятся ни Бога, ни черта (прости меня Господи), всякую чушь собирают. Ведь все это вернется вам бумерангом. Успокойтесь и оставьте людей в покое, имейте совесть. читать далее>>
№ 4
ТАНЕЧКА КРАКОВЦЕВА   24.11.2019 - 00:14
Как человека, жалко, конечно. Не дай Бог! Но, если честно, уже надоела эта тема до чёртиков. Умерла - не умерла. Тысячи людей каждую секунду умирают, и Царство им небесное, это жизненный цикл. Красивая,... читать далее>>
№ 3
ЖИВУ В РАЮ ОДЕТА В СЧАСТЬЕ   23.11.2019 - 17:23
фиолетово как то я ее не знаю читать далее>>
№ 2
Светлана Снегина   23.11.2019 - 16:16
они сами все это придумывают и потом"бурно реагируют", имхо читать далее>>
Поиск по меткам

Афиша кино >>

биография, драма, исторический фильм
США, 2023
боевик, триллер
США, 2024
биография, драма, мелодрама
Бельгия, Франция, 2023
детектив, криминальный фильм, приключения, триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Китай, 2023
драма
Франция, Швейцария, 2023
трагикомедия, триллер
Австрия, Великобритания, Германия, Дания, Франция, 2023
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Мексика, 2022
драма, приключения, фэнтези
Китай, 2022
трагикомедия
Россия, 2024
романтическая сказка, приключения, комедия
Россия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен