Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Лайфстайл >>

31-летняя звезда фильмов «Тренер» и «Аритмия» Ирина Горбачева стала героиней документального проекта «Семейный портрет», где рассказала о своем эмоциональном состоянии после развода с мужем.

Ирина Горбачева обращалась за психологической помощью после развода

Год назад актриса рассталась с актером Григорием Калининым. До этого супруги уже не жили вместе несколько месяцев. К тому же, они совсем перестали общаться и удалили совместные фото в соцсетях. Григорий и Ирина были вместе около восьми лет. Горбачева призналась, что ей развод дался очень тяжело.

«Когда я от всего ушла, мне очень хотелось разобраться, что же со мной происходит, почему я все время в отношениях попадаю в какую-то странную историю. Я пошла к психологу. И слава богу, что меня к этому привели, что я не стала бояться и зажиматься», - поделилась актриса.

Ирина Горбачева обращалась за психологической помощью после развода

«Я только в последние годы «разматываю» себя как свитер, который я сама для себя связала, думая, что он мне нравится, что он мне подходит. Ни фига. И это так классно, потому что, когда ты идешь в эту сторону, когда ты хочешь поговорить сам с собой и сделать что-то, чтобы жить в гармонии, вселенная сразу тебя обнимает людьми и информацией, которая к тебе приходит. Но ты можешь опять спрятаться, потому что страшно туда идти. Страшно. Нужно с очень многими поговорить, нужно смотаться в прошлое, в те моменты, которые тебе хочется забыть, в моменты, которые ты хочешь, чтобы никогда в твоей жизни не всплывали. Но нет. Надо туда зайти, надо проплакаться, надо почувствовать, прожить это, а потом посмотреть с другой стороны», - отметила Ирина.

По мнению Горбачевой, многие люди не умеют расставаться красиво. Ирина сама пыталась поддерживать с мужем дружеские отношения, но у нее не получилось.

Ирина Горбачева обращалась за психологической помощью после развода

«Мы боимся расставаний, мы не умеем расходиться, мы не умеем сказать человеку: «Я желаю тебе счастья, легкой дороги и классного путешествия, потому что мы все живем на одной планете одну и ту же жизнь. Спасибо тебе за прошлое и дай бог, чтобы у тебя все было классно». Мы не умеем это делать», - поделилась Ирина.

«После развода я хотела, чтобы мы остались друзьями, общались. Мне даже показалось в какой-то момент, что это происходит, но это не было так. Выяснилось, что это был поход в сторону возобновления отношений. И когда я сказала, что этого точно не будет, то и дружбы вдруг не стало. Но я очень хочу с ним дружить, хочу с ним общаться. Я скучаю по нему».

Отношения Ирины Горбачевой и Григория Калинина развивались очень быстротечно. Они познакомились в 2010 году на съемках, в тот же вечер вместе провели время в ночном клубе, а уже через два дня начали жить вместе. Однако официально оформили свои отношения Ирина и Григорий только в 2015 году.

обсуждение >>

№ 4
Елена Григорян   17.07.2019 - 01:57
тяжело дался развод читать далее>>
№ 3
Вера Владимировна   16.07.2019 - 15:31
Ну молодец она что не боится попросить помощи читать далее>>
№ 2
Алексей Алемаев   16.07.2019 - 12:56
всякое бывает читать далее>>
№ 1
Василиса Кретова   16.07.2019 - 00:07
Это конечно сильные переживания читать далее>>
Поиск по меткам
фильмы

Афиша кино >>

научная фантастика, приключения, семейное кино
Россия, 2024
биография, драма, исторический фильм
Германия, Дания, Норвегия, Швеция, 2023
драма, экранизация
Великобритания, США, 2023
комедия, мелодрама
США, 2023
боевик, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, США, 2024
триллер, экранизация
Австралия, США, 2023
боевик, криминальный фильм, триллер
США, 2023
фильм ужасов
Франция, 2023
боевик, приключения
Китай, 2022
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен