Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Лайфстайл >>

Звезда фильмов «Кислота» и «Ученик» Петр Скворцов дал большое интервью журналу «Hello!», где рассказал о семье, увлечениях и своем взгляде на жизнь.

«Это очень сильный движущий элемент»: Петр Скворцов о сексе и съёмках в «Содержанках»

25-летний актер продолжает активно развиваться в творческой сфере. Он снимается сразу в нескольких проектах, а также играет в театре. Вместе с друзьями из Школы-студии МХАТ они создали на основе курса Дмитрия Брусникина независимый театр «Мастерская Брусникина». Петр снимался и в нашумевшем сериале «Содержанки», где сыграл следователя Максима Глушкова. Кстати, утвердили его на эту роль очень быстро. Об этом Скворцов рассказал в интервью.

«Ничего необычного. Режиссер пригласил меня на пробы. Я сыграл сцену с Дашей Мороз. Меня утвердили», - сказал актер.

«Это очень сильный движущий элемент»: Петр Скворцов о сексе и съёмках в «Содержанках»

Он также рассказал, на кого ориентировался, работая над ролью.

«На Мэттью Макконахи. В сериале «Настоящий детектив». Мой герой любит свое дело и до последнего старается делать его честно».

На вопрос журналиста, не смутило ли его такое количество беспорядочных связей и измен в сериале, Петр ответил, что секс – неотъемлемая часть нашей жизни.

«Это очень сильный движущий элемент историй, которые с нами происходят, событий и характеров людей. Неотъемлемая часть. Да. Секс - огромнейшая часть нашей жизни», - отметил артист.

«Это очень сильный движущий элемент»: Петр Скворцов о сексе и съёмках в «Содержанках»

Однако сам Скворцов – человек семейный. В конце 2017 года он женился на художнице и журналисте Александре Михалковой. Они воспитывают двоих детей. В интервью Петр рассказал, почему решил завести семью в столь раннем возрасте.

«Ну да. Это тоже часть игры. Это круто. Это то же творчество, но в каком-то высшем качестве. А давай с тобой замутим что-то общее? А давай создадим нового человека? Класс же», - сказал Скворцов.

Кроме того, актер находит время и на музыку. У Петра есть своя группа, где он играет на ударных. Кстати, он такой не один среди актеров – например, у Александра Кузнецова и Евгения Цыганова есть свои музыкальные коллективы.

«Это очень сильный движущий элемент»: Петр Скворцов о сексе и съёмках в «Содержанках»

«Я слышал музыку Кузнецова только с телефона. А у Цыганова на концерте был. Даже на двух. Мне нравится. Кстати, у Цыганова я однажды на разогреве играл. А еще у меня есть свой коллектив - трио, мы вместе регулярно собираемся, ходим на «джемы», - поделился Петр.

А в 2018-м Скворцов снял философскую короткометражку «Ухо» о нашем будущем, где люди проходят сеанс психоанализа в такси. В беседе с журналистами он признался, что хотел бы и дальше развиваться как режиссер.

«Да, хотелось бы фильм снять. Мне вообще нравится создавать - будь то фильм, ролик, роль в спектакле, отношения с друзьями, семья или новый человек».
Поиск по меткам

Афиша кино >>

научная фантастика, приключения, семейное кино
Россия, 2024
биография, драма, исторический фильм
Германия, Дания, Норвегия, Швеция, 2023
драма, экранизация
Великобритания, США, 2023
комедия, мелодрама
США, 2023
боевик, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, США, 2024
триллер, экранизация
Австралия, США, 2023
боевик, криминальный фильм, триллер
США, 2023
фильм ужасов
Франция, 2023
боевик, приключения
Китай, 2022
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram