Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Лайфстайл >>

46-летняя американская актриса Роуз Макгоуэн рассказала о своем романе с девушкой. Звезда сериала «Зачарованные» вступила в однополые отношения.

Макгоуэн призналась, что по-настоящему влюблена. «Сейчас я нахожусь в отношениях с одной замечательной девушкой по имени Сиенна. Она идентифицирует себя как лесбиянка. Я же себя так не определяю», — поделилась актриса. Она призналась, что съехалась со своей возлюбленной.

Звезда сериала «Зачарованные» встречается с девушкой

Ранее Роуз встречалась с моделью-андрогином Рейн Дав. Она родилась девушкой, но с юности ощущала в себе мужское начало. Рейн начала бороться за разрушение гендерных стереотипов и просила обращаться к себе «они». Пара не всегда понимала друг друга, и это сказалось на их отношениях.

«Было трудно встречаться с тем, кто идентифицирует себя как гендерквир. В реальной жизни я часто называла Рейн своей девушкой, но она была против этого определения. Я говорила «девушка» потому, что просто не знала, как еще ее назвать», — пожаловалась Макгоуэн.

Актриса также высказалась о вердикте по делу Харви Вайнштейна. Голливудского продюсера признали виновным в изнасиловании и домогательствах к актрисам. Роуз была одной из первых, кто в открытую заявил о домогательствах с его стороны.

«Я горжусь смелыми женщинами, которые вывели этого монстра на чистую воду», — написала актриса в своем аккаунте в Twitter. Она считает, что Вайнштейн испортил ее отношения с семьей и мужчинами. До этого актриса критиковала представительниц движения #MeToo за трусость.
Поиск по меткам

Афиша кино >>

биография, драма, исторический фильм
США, 2023
боевик, триллер
США, 2024
биография, драма, мелодрама
Бельгия, Франция, 2023
детектив, криминальный фильм, приключения, триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Китай, 2023
драма
Франция, Швейцария, 2023
трагикомедия, триллер
Австрия, Великобритания, Германия, Дания, Франция, 2023
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Мексика, 2022
драма, приключения, фэнтези
Китай, 2022
трагикомедия
Россия, 2024
романтическая сказка, приключения, комедия
Россия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram