1 сентября по всей стране отметили День знаний. Несмотря на опасность второй волны пандемии коронавируса, школьные линейки в отличие от выпускных прошли очно. Звездам российского кино и шоу-бизнеса тоже пришлось явиться к первому звонку.
Максим Галкин и
Алла Пугачева отправили Лизу и Гарри в первый класс. Дети прочитали стихотворение на торжественной линейке, а радостный отец семейства поделился постом в
своем Инстаграме.
В первый класс свою дочь отправил и
Гарик Харламов. Пока
Кристина Асмус находится на съемках проекта, папа делится фотографиями с линейки в
социальных сетях.
Рэпер
Баста также присутствовал на линейке вместе с семьей. Одна из его дочерей идет в пятый класс, а другая только начинает «грызть гранит науки» и примеряет на себя звание первоклашки.
Сын
Яны Рудковской и
Евгения Плющенко тоже торжественной походкой отправился за парту. Саша, известный как Гном Гномыч, будет учиться в первом «Г» классе.
Актриса
Ольга Медынич дала сыну лаконичное напутствие.
«Плыви мой кораблик», - написала она под фотографией.
Недавно расставшиеся
Павел Прилучный и
Агата Муцениеце вместе отправили своего сына Тимура в первый класс. Муцениеце верит, что никакого дистанционного обучения не будет, ведь школа - это не только учеба, но и общение со сверстниками. Дочь актеров Мия пока еще не собирается учиться, а только помогает брату нести цветы для преподавателей.
Екатерина Волкова вместе с мужем отправили дочь уже в третий класс. Пара обошлась без трогательных фото во время линейки и сфотографировалась на крыльце дома.
Дети
Андрея Бурковского тоже отправились в школу. Дочка актера пошла в первый класс, а сын - в третий.
Светлана Антонова выдохнула и проводила дочерей на учебу: Мари - в 10 класс, а Таисию - во второй.
Елена Ксенофонтова сделала фотографию своей дочери, первоклашки Софии, с букетом.
На рассеянность своих детей пожаловалась актриса
Юлия Куварзина. Оба забыли прошлогодние учебники в машине.
В школу пошел сын
Надежды Михалковой и
Резо Гигинеишвилли. Шуточно намекая на упущенные возможности, подруга актрисы иронично подписала фото:
«А фсё…а фсё».
обсуждение >>