Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Лайфстайл >>

Никита Ефремов дал большое интервью Ксении Собчак, в котором рассказал о своей борьбе с алкогольной зависимостью, увлечении психотерапией, отношениях с отцом и ответил на каверзные вопросы о будущей семейной жизни.

Никита Ефремов ответил на вопросы о свадьбе и детях

В анамнезе у Никиты уже есть неудачный брак с актрисой Яной Гладких, продлившийся всего год. Ещё в шоу Агаты Муцениеце «Честный развод» актёр признался, что решение жениться было попыткой доказать что-то родителям и всему миру. Сегодня Никита понимает, что был абсолютно не готов к браку, и воспринимал его несерьёзно.

В интервью Собчак Никита признался, что до недавнего времени он был «страшный бабник»: «Это такая же абсолютно вещь как алкоголь - заедать, «затр**ивать» свою боль и пустоту. Я же понимаю, что меня в этот момент совершенно не интересует женщина. Просто в этот момент я её жутко использую. Сейчас я понимаю, что нахожусь в отношениях с человеком и я не хочу причинять боль ни ей, ни себе и считаю, что это абсолютно нормальное желание».

Актёр уже 2 года состоит в отношениях с телеведущей Марией Иваковой, и всем интервьюерам, включая Собчак, безумно интересно узнать о том, собирается ли Никита жениться, как подобает честному молодому человеку. Но Никита пока не спешит снова связывать себя узами брака.

«Это вопрос, который я сейчас обсуждаю и с моим терапевтом. Он не такой для меня простой. И Маша знает, что я с ним это обсуждаю. Это нормально. У нас открытые отношения.
Женитьба — это довольно серьезный шаг. Я могу легко сказать «да» или «нет». Но это будет абсолютно безответственно с моей стороны. Если говорить честно, то внутри я не готов. У меня уже есть опыт неудачного брака, и мне кажется, что на меня снова накинется некий хомут, что я должен трудиться или что-то ещё. И все эти «должен» мешают мне быть свободным и честным в своём выборе, в понимании того, что я хочу, что это мой свободный выбор, что это действительно будет развитием наших отношений»
.

Никита Ефремов ответил на вопросы о свадьбе и детях

К вопросу размножения актёр относится с той же ответственностью, с какой он теперь относится ко всему вообще: «Когда такой большой кусок жизни уходит на какие-то развлечения, а потом вдруг я понимаю, что я теперь чист, возникает такой соблазн, знаешь: «А вот теперь я хочу нормальную молодость». Как будто компенсировать что-то. И если я сейчас начну компенсировать молодость, то потом я буду компенсировать зрелость и так далее. А мне надо быть здесь и сейчас. Сейчас я занимаюсь этим внутренним вопросом, так сказать, по-хорошему погоревать о том, что никогда не вернётся. То есть моя молодость была такая. И да, мне жаль. В какой-то момент мне хотелось бы по-другому: и музыкой заняться, и поездить по коачеллам (Коачелла - один из крупнейших американских музыкальных фестивалей), съездить раньше на Бали или в Тибет тот же. Да, здесь у меня много боли, и мне надо как следует погоревать о том, что так вышло и повзрослеть до своего возраста».

обсуждение >>

№ 2
Алексей Преображенский   28.01.2021 - 22:23
Всегда нравились интервью Ксении Собчак, и это не разочаровало. Только вот непонятно, что значит «увлечение психотерапией» читать далее>>
№ 1
Мария Гавриленко   28.01.2021 - 15:12
Приятно видеть, что человек с опытом не бросается с головой в омут, а тщательно обдумывает и взвешивает свои действия читать далее>>

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
психологический триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
триллер
США, 2023
фэнтези
Великобритания, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram