Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Лайфстайл >>

Год назад 25-летняя Флоренс Пью оказалась в абсурдной ситуации - актриса была вынуждена встать на защиту своего возлюбленного, 46-летнего Зака Браффа. Поклонники Флоренс, узнав об её отношениях с Браффом, в агрессивной форме застыдили актёра за то, что он почти вдвое старше неё. После такого возмутительного вторжения в личную жизнь Флоренс опубликовала в своём Инстаграме видео-обращение, в котором заверила свою аудиторию в том, что не допустит подобного поведения.

Флоренс Пью объяснила болезненную реакцию поклонников на её роман с Заком Браффом

Ненормальная реакция публики на достаточно традиционный мезальянс, в котором женщина младше своего избранника, до сих пор поражает Флоренс. В свежем интервью изданию «The Sunday Times» актриса попыталась объяснить причину такой реакции.

«Думаю, у людей свербит, потому что Зак - не тот, кого они ожидали [видеть рядом со мной]. Но это моя жизнь и я не делаю ничего, чтобы угодить людям или обеспечить красноречивые заголовки. Мне хочется быть личностью».

Флоренс Пью объяснила болезненную реакцию поклонников на её роман с Заком Браффом

Для актрисы этот случай стал поводом поговорить о пугающих тенденциях поведения, процветающих в социальных сетях. «Для меня это непостижимо: зайти на чью-то страницу и начать там гадить. Это настолько не в моей природе - травить кого-то ради процесса травли. И это странно, что мы уже лет десять как полностью соглашаемся с таким поведением в социальных сетях».

«Дело в том, что люди хотят, чтобы Инстаграм был приятным местом, где они будут видеть приятные вещи. Они хотят получать вдохновение и хотят быть счастливыми. Я не против того, чтобы меня не любили, это совершенно нормально. В этом случае вы просто не подписываетесь на меня, и всё».

обсуждение >>

№ 1
Ксения Иванович (Москва)   9.07.2021 - 11:15
Так странно вообще обращать внимание на возраст.. Это же чувства читать далее>>
Поиск по меткам

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
триллер, драма
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
триллер
США, 2023
фэнтези
Великобритания, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram