Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Лайфстайл >>

Ирина Безрукова снялась в клипе юного певца Гарика Зебеляна на песню «Я не буду». В музыкальном ролике Безрукова исполнила роль матери маленького мальчика, которую избивает муж.

Ирина Безрукова сыграла жертву домашнего насилия

Суть кампании, в которой приняла участие Ирина — помочь женщинам, которые страдают от насилия в собственной семье. Организаторы проекта призывают пострадавших отмечать свою ладонь черной точкой, чтобы обратить на себя внимание окружающих и указать на опасную ситуацию дома. Помимо музыкального видео также был снят документальный фильм в его поддержку. Часть средств, собранных с совместной работы певца и актрисы, будет направлена в организации, которые помогают жертвам домашнего насилия.

Безрукова призналась, что песня тронула её с самых первых нот и вызвала желание сотрудничать с артистом. Ранее актриса рассказывала, как и сама стала жертвой домогательств.

«Я была рада получить предложение сняться в таком клипе, потому что это тема, которая никого не оставит равнодушным. Когда я впервые послушала песню «Я буду», у меня возникло необъяснимое и трогательное чувство. Очень трепетные эмоции вызвала эта песня, голос исполнителя, я сразу же приняла решение, что буду работать в этом проекте… Это не просто музыкальный клип, а клип, имеющий большой человеческий посыл. В мире должна царить любовь, гармония и понимание. Многие вещи, которые сейчас происходят, они недопустимы. И они должны уходить из нашей жизни».

обсуждение >>

№ 1
Ксения Иванович (Москва)   11.07.2021 - 20:40
Хочется верить, что получилось что-то хорошее! читать далее>>
Поиск по меткам

Афиша кино >>

комедия, приключения
СССР, 1968
детектив, драма, мистика, триллер, экранизация
США, 2009
драма
Япония, 2023
драма, триллер, экранизация
Бельгия, Канада, Франция, 2023
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
США, 2023
комедия, мелодрама, приключения, фильм о животных
Индия, 2023
фильм ужасов
Индонезия, Южная Корея, 2019
военный фильм, исторический фильм, приключения
Россия, 2024
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
комедия
Россия, 2024
драма, эротика
Россия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен