Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Лайфстайл >>

На днях вышел новый клип группы Cream Soda «Розовый фламинго» – ремейк одноименного хита 90-х певицы Алёны Свиридовой. Сценарий для ролика придумал бессменный Александр Гудков в соавторстве с Вадимом Селезнёвым и Григорием Шатохиным. Всего за сутки клип посмотрело 700 тысяч человек, а сейчас у ролика больше 1,5 миллионов просмотров и около 6 тысяч комментариев.

Александр Гудков, Никита Кукушкин и Алёна Свиридова в новом клипе группы Cream Soda


Клип снят в эстетике русского дворянства – с охотой, русскими борзыми и пасторальным пейзажем на фоне. По сюжету Никита Кукушкин в роли розового фламинго убегает от шоумена Александра Гудкова и певицы Алёны Свиридовой, но случайно натыкается на видеоблогера Евгения Понасенкова, который сдаёт его погоне. В клипе можно увидеть не только смешение исторических эпох, но и переосмысление сквозного для них персонажа – свободного и ни на кого не похожего одиночку.

«По сюжету клипа Розовый фламинго — изгой. Никита Кукушкин, сыгравший главную роль, олицетворяет этот образ свободы — он отличается от большинства: одержим охотой на себя самого, вовлекая в эту странную игру и других персонажей истории. Его философия проста: быть непонятным — не страшно. Страшно держать себя настоящего в самодельной клетке под чугунным замком — мы все когда‑то прошли через это, потому смысл песни и сюжет клипа особенно близки нам», – рассказала группа Cream Soda в интервью «Афише Daily».

Александр Гудков, Никита Кукушкин и Алёна Свиридова в новом клипе группы Cream Soda


Актриса клипа и исполнительница хита Алёна Свиридова призналась, что не сразу поверила в успех ремейка: ей уже не раз предлагали перепеть песню «Розовый фламинго», но современные аранжировки каждый раз проигрывали старой версии. Однако в интервью «РБК» Свиридова призналась, что «такую дичь» как в клипе группы Cream Soda ей еще никто не предлагал.



«Когда мне прислали сценарий, он показался таким бредовым. Это была дичь, но крутая. Я вообще очень такое люблю, но реализовать дичь мне не удавалось. Почему-то все люди, которые со мной работали, эту дичь во мне не видели и обрубали всё. А тут господь услышал мои молитвы», – поделилась Свиридова.

обсуждение >>

№ 6
Блия (Санкт Петербурга)   22.08.2021 - 11:40
Мне понравился я удивлена увидев Понасенкова, Соколов тоже бы зажег топчик, в общем интересно , кто б объяснил о чем?) читать далее>>
№ 5
Шатов (Саратов)   21.08.2021 - 16:30
Похабень какаето. читать далее>>
№ 4
СДмитрийА (Севастопь)   18.08.2021 - 00:25
Свобода одного человека не должна как то ограничивать свободу других людей. В клипе "главный герой" человек влиятельный, соответственно большенство участников этого действа вовлечены в происходящее... читать далее>>
№ 3
Ирина Мишункина (Москва)   4.08.2021 - 10:01
Очень интересный клип получился читать далее>>
№ 1
Lusia Happy (Москва)   4.08.2021 - 08:37
Ого, как необычно. Песню слышала, а вот клип еще не видела читать далее>>
Поиск по меткам

Афиша кино >>

комедия, приключения
СССР, 1968
детектив, драма, мистика, триллер, экранизация
США, 2009
комедия
Россия, 2024
драма, эротика
Россия, 2024
военный фильм, исторический фильм, приключения
Россия, 2024
драма
Япония, 2023
драма, триллер, экранизация
Бельгия, Канада, Франция, 2023
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
США, 2023
комедия, мелодрама, приключения, фильм о животных
Индия, 2023
фильм ужасов
Индонезия, Южная Корея, 2019
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен