Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Хаяо Миядзаки (Hayao Miyazaki, 宮崎 駿) фотографии
Дата рождения
Категории
Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Фильмография
Фотоальбом
Обсуждение
Хаяо Миядзаки: смотреть фильмы онлайн
Хаяо Миядзаки:
смотреть фильмы онлайн
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?

10
Екатерина 1941 (Николаев)    28.07.2020 - 08:27:05
Мой любимый режиссер, мои любимые фильмы. Могу смотреть их не переставая и постоянно обнаруживаю что-то новое. Это гений. Я преклоняюсь перед его трудом. Дай Бог Ему здоровья
9
Таинственная незнакомка   04.11.2019 - 14:19:21
Замечательный режиссер! Работы этого человека великолепные, правда какие-то больше нравятся, а какие-то меньше, но все равно по ним видно, что Хаяо Миядзаки - талантливый человек! Из упущенных хочу посмотреть следующие картины с его участием: "Навсикая из Долины ветров", "Шепот сердца", "Ариэтти из страны лилипутов", "Ветер крепчает". Также жду его новый мультфильм "Как поживаете?"
Еще видела работы его сына, Горо - "Сказания Земноморья" и "Со склонов Кокурико".
8
Баир (Улан - Удэ)    05.11.2013 - 13:49:42
Гений
7
павел т е (волжеский)    13.10.2013 - 21:38:12
уважаемый режисёр Миядзаки Хаяо увас замечательное аниме наполненое чуствами и имоциями героев их можно почуствовать в ваших аниме кабуто и сам там находися ну если позволите предложить вам немного новых идей про аниме каторые я вам хочу раскозать и поделится с вами эти аниме так скозать небольшие мои фантазии после просмотра ваших и других аниме каторые я смотрел и придумал свои мысленые зарисовки новых анимэ заресовка 1) аниме про девушку вампира пающая песни но об её секрете что она вампир некто незнает и что её семья чисто кровные вампиры тоже секрет но однажды перед концертом её мать расказывает ей легенду о том что она должна встретить суженого и его запах изброного даст о себе знать что это её суженый но за 900 лет этого неслучалось и как всегда эта девушка вампир назавём её владеса сан выступала наконцерте 21 века нидумая неочём как всегда итут неожидано случилось то очём говорила ей мать она увидела насвоём концерте малодого 17 летнего парня стоящего втолпе и она поняла что это он тот каторый ей предночертан судьбой. этот небольшой фрогмент про эту девушку вампиршу описание парня его завут хироши сан этот парень по имени хироши сан обычный нечем непримечательный школьник ученик 10 класа учится хорошо кароче говоря полный ботан и его статус в школе невыше травы у школы и девушками он особо не интересуется и поэтому он самый тихий и нзаметный ученик своего класа но унего есть друг каторый сним учится в одном класе ещё с начальной школы каторый всегда подерживает его втрудную минуту друга завут ёичи и ток сним восновном навсех переменах он обедает и восновном общается и однажды в один прикрасный день в школе происходит события изменившую жизнь хироши кним перевелась та девушка каторую он видел наконцерте и стехпор начелась новая жизнь хироши которую он немог се представить вот это 1 аниме её небольшой отрывок моей идеи думаю если вам понравится по этому небольшому отрывку аниме каторое я вам написал вы уважаемый режисёр Миядзаки Хаяо придумаете 26 серий коротко метражного аниме или даже полно метражное повашему выбору если эта идея вам поможет придумать вашь очередной шедевор я буду очень рад )
2) аниме каторое я вам хочю раскозать про одного ученика 17 летнего парня ояши каторый хорошо учится и приэтом хорошо рисует в школе он подающий надежды художник но посвоей натуре он застенчевый и скромный парень и с девушками необщается и поэтому унего невсё клеется в школе однажды дома он нарисовал в полный рост портрет девушки кошки такой красивый каторая преснилась ему восне и однажды когда он ушол в школу а ояши жил один его родители уехали в загроничную командеровку и поэтому ояши уже привык быть один и когда он вечером пришол сошколы он увидел накровате ту девушку каторую он нарисовал она лежала на его кровате живая ояши немог поверить глозам своим девушку каторую он нарисовал вдруг ожила и стех пор начилась у ояши полная приключений жизнь. я надеюсь что вы уважаемый Миядзаки Хаяо сможете придумать 26 серий по 25 мин к этим 2м аниме каторые я вам написал я надеюсь эти 2 жанра аниме помогут вам создать шедевор но если вы незахотите придумать кмоим аниме 26 серий то может увас есть знакомые аниме режисёры каторых заинтересует моя идея с этими 2мя аниме желаю вам успеха и долголетия уважаемый Миядзаки Хаяо
6
Дар (Москва)    09.02.2013 - 22:51:10
Многим известны работы японского режиссёра Хаяо Миядзаки. Большая часть зрителей отзывается о них благожелательно, порою даже восторженно, лишь изредка встречаются отрицательные мнения. Во всяком случае, эти фильмы никого не оставляют равнодушным.
Хотя сюжеты анимационных фильмов Миядзаки разнообразны, они все объединены общей тематикой. Основная идея большинства его произведений заключается в том, что во главе общества (будь то семья или государство) должна стоять женщина, ибо, по природе своей являясь существом совершенным, только ей под силу привести его к процветанию. Добрая, отзывчивая, заботливая, любящая, благородная, бескорыстная и лишённая амбициозности Прекрасная Дама – вот образ главной героини, переходящий из фильма в фильм. Этими качествами обладает каждая женщина, она лишь должна раскрыть их в себе и неизменно им следовать. Мужчине же не следует руководить обществом, поскольку он, в отличие от женщины, лишён внутреннего совершенства. Результатом управления мужчины будет неизбежная гибель общества. В силу собственного несовершенства одинокий мужчина преследует исключительно эгоистические цели, которые, однако, он не в силах полностью осуществить. Его жизнь несчастна и порою лишена смысла. Для достижения благополучия и реализации поставленных перед собою целей мужчине необходимо найти свою Прекрасную Даму и стать её помощником и защитником. В этом заключается другая общая идея анимационных кинокартин Миядзаки – идея о всеобщем счастье. Счастье можно обрести, лишь находясь на позициях альтруизма, бескорыстно жертвуя всем ради других; источником всех бед является эгоизм. Другими словами, невозможно стать истинно счастливым в одиночку или устроить своё счастье, делая других несчастными.
5
Katerina.Zevakhina (Киров. Россия)    16.12.2012 - 14:20:23
Прекрасные мултфильмы, много часов удовольствия, хотя просмотрела ещё не все. Нет лишнего мордобоя, как в Диснеевских. Очень добрые и познавательные. Спасибо мастеру
4
Алексей Фролов   02.11.2012 - 20:54:34
Изумительный Мастер...
3
Болтун (Новосибирск)    26.12.2011 - 20:16:22
Хаяо Миядзаки великий человек.
Его гений не измеряется наградами, но я б присудил ему орден Улыбки. Мало кто из наших современников так много сделал для детей.
2
И снова я   22.09.2011 - 17:55:35
Обожаю его! Настолько добрые и светлые мультики...Дисней с Голливудом себе все ногти изгрызть могут, но так не смогут!)))
1
adamova35 (краснодар)    11.09.2011 - 19:20:38
Хаяо Миядзаки один из гениев анимации!"Унесенные духами"-безусловно стал классикой.

Хаяо Миядзаки: новости >>

Все новости >>

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
психологический триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен