Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Владимир Капустин фотографии
Доступен для кастинга
Доступен для кастинга
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 2 3 4 5 6 7 >

35
михалсаныч (Москва)    17.10.2011 - 23:23:57
Классный актер,особенно в Завещании............
34
Гребенкин Александр (Днепродзержинск)    29.06.2011 - 23:12:57
Присоединяюсь ко всем, кто высоко оценил работу актера в сериале "Завещание Ленина". Добавлю также, что достойно сыграна роль пройдохи и авантюриста в сериале " В лесах и на горах". А его замечательный Будников в сериале "Исаев"! Такое впечатление, что это не актер играет, а что на экране живой герой - простой крестьянский сын, не очень грамотный, но преданный красному делу, недавно оторванный от сохи, поверивший в революцию. Актер хорошо передает неопытность своего героя, некоторую наивность и напуганность происходящими в стране переменами, а также веру в благотворность этих перемен.
сообщение было отредактировано в 23:26
33
Татьяна Пастухова (Усть-Каменогорск)    16.04.2011 - 19:51:51
Хороший актёр: серьёзный, заметный, талантливый. Дай Вам Бог, Владимир!
32
Карпанина Наталья (Ангарск)    26.03.2011 - 13:31:21
Привет тебе, Владимир, из Ангарска. С удовольствием смотрю фильмы с твоим участием. Жаль, что на театральной сцене увидеть тебя не могу. Приезжай ты кнам. Придём обязательно! Пиши на одноклассники.
31
Владимир Гречко (г. Москва)    11.03.2011 - 21:29:33
Често говоря, В. Капустина открыл для себя впервые только в "Завещании Ленина", хотя, судя по списку сыграных ролей, у него немалая фильмография, и снимается он уже достаточно давно. Достоверность его игры-потрясающая, кажется, что это и не игра вовсе, а просто-жизнь, проживаемая на экране. Чувствуется, что это актер огромного диапазона и дарования, которому подвластно очень многое. Убежден, что он станет одним из выдающихся актером отечественного кино, конечно, если будет везти на соответствущие роли и даровитых режиссеров. А им, в свою очередь, хотелось бы пожелать не "проглядеть" такого актера, и дать возможность на все 100% раскрыться его талантам. Во всяком случае,очень бы хотелось верить, что все так и будет.
30
Валера Анчугов (Севастополь)    05.02.2011 - 21:31:06
Замечательный актер.Мне его очень стало жалко в фильме В лесах и на горах.Спасибо вам за все ваши роли.
29
Нина Парикова (Петрозавдск)    04.02.2011 - 21:52:40
как жалко что его героя в побеге убивают!
28
Андрей Демченко (Москва)    29.01.2011 - 21:37:03
Володя, дорогой, здравствуй, это твой напарник по "Черным волкам" Андрей Демченко (Репа). Смотрю с огромным удовольствием "Завещание Ленина". Спасибо тебе за Варлама Шаламова - стопроцентное попадание в образ. Фантастика в том, что совершенно не вижу тебя актером, с которым вместе работал на площадке, - передо мной настоящий Варлам Шаламов. Что тут сказать? Снимаю шляпу перед маэстро! И буду очень, очень рад, если еще когда-нибудь судьба сведет с тобой на съемочной площадке! Удачи, счастья, всего тебе самого хорошего!
27
Аркадий Ермолинский (Братск)    28.01.2011 - 20:04:05
Привет, Володя.
Рад тебя видеть, искал тебя долго, наконец-то нашёл. Живу в Братске, семья, двое детей. Как дела? Очень приятно видеть тебя на экранах нашего TV. Ищи меня в одноклассниках, если будет время.
26
Егор Александрович (Ярославль)    17.01.2011 - 03:41:53
Потрясающая актерская работа в "Завещании Ленина", браво! С огромным уважением желаю Владимиру творческих успехов!
25
НикитаГребенщиков (Шушенское)    09.10.2010 - 05:04:10
Ой, богата земля русская талантами! И всё вокруг них послушно вертится на оси! Отрадно порадовал дарованием своим красавец сибиряк Сергей Михайлович Колтаков. Вытащил на своих плечах вместе с замечательными актерами Е.Лядовой, Л.Окуневым,Н. Сурковой,О.Хохловой, А.Парфеновичем детище Мороза "Братья Карамазовы". И следующий бенефис обрадовал моё сердце стариковское. Заставил учащённо биться жили кровеносные. И виной тому снова закваска сибирская - талант силищи неимоверной - Гостюхин Владимир Васильевич. Его работой в исторической драме "В лесах и на горах" еще многие поколения зрителей любоваться будут, насыщаться каждым жестом, статью богатырской,мастерской игрой.Режиссёр А.Холмский в ноги Актёру поклониться должен, ибо не каждому под силу дано вытащить на себе детище в 22 серии. Музыкальный ряд великолепен. Костюмы и обстановка ладно подобраны. Часть молодых актеров играет откровенно плохо, но у них всё впереди. Зачем пригласили Арнтгольц ума не приложу. Евгении Добровольской рано играть роли невест Христовых. Мудрости в её глазах и движениях не хватает. Владимиру Капустину отдельное vivat!Этого актера ждет замечательное будущее.Спасибо всем, кто работал над фильмом. Главное, что желание посмотреть фильм до конца меня не покидало.Этим и подкупили,чертяки!
24
Алекс (Иркутск)    16.03.2010 - 16:17:23
С днем рождения! радостных событий, творческих успехов, хороших ролей)). (повторюсь в согласии с предыдущим комментом), роль Шаламова сделана шедеврально! смотрел фильм всей семьей действительно на одном дыхании в переживании и сочувствии. Когда-то и наши родные где-то так же пропадали, выживали или умирали......., мы будто немного узнали о том, как они могли жить.. Спасибо!
23
Парий Андрей (Коломна)    28.12.2009 - 22:30:28
Когда-то давно я читал "Воскрешение лиственницы" В.Шаламова и был сильно поражён прочитанным (до этого уже будучи знакомым с произведениями А.И. Солженицина). Посмотрел "Завещание..." на одном дыхании. Режиссёру удалось очень убедительно воссоздать обстановку, описанную в книге, очень сильно играл главный герой. Давно уже не смотрел такое хорошее кино. Хочется сказать банальную фразу: Больше хороших фильмов! И пусть в них играет Владимир Капустин!
22
Joltee (Moskva)    21.12.2009 - 17:08:50
Владимир, великолепная спососбность к перевоплощению помогла Вам настолько убедительно сыграть Варлама Шаламова, что я пребывала под сильшнейшим впечатлением от этого фильма ещё день или два. Как нашему кино не хватает теперь столь сильных, умных, харизматичных актёров! Браво, Артист!
21
Гусева Лариса (Ярославль)    21.12.2009 - 15:28:06
Потрясена фильмом "Завещание Ленина"!Язык не поднимается назвать его сериалом.Очень талантливый фильм! Моё поколение людей, воспитанное на настоящем кино, думало, что эпоха золотого кинематографа закатилась.Очнь здорово, что после выхода на экран этого фильма появилась надежда, что это не так.Обращаюсь к режиссёру Н.Досталю от себя лично и от многочисленных моих знакомых, посмотревших фильм со словами благодарности.Спасибо, что открыли для нас, зрителей, потрясающего актёра-Владимира Капустина!Как здорово, что среди смазливых, сериально-мыльных "хлопочущих мордочками" молодых актёров, заполонивших наши экраны, появилось умное, достойное, неординарной внешности, дарование.Очень хотелось бы увидеть его снова в хорошей экранной работе.Владимир, желаем Вам успехов.Будем с удовольствием следить за Вашим творчеством.Ради Бога, не снимайтесь в "Кармелитах" и им подобном "мыле"- Вы достойны лучшего!

С уважением, ваши поклонники из г.Ярославля.

< 1 2 3 4 5 6 7 >

Владимир Капустин: новости >>

Все новости >>

Афиша кино >>

комедия, приключения
СССР, 1968
детектив, драма, мистика, триллер, экранизация
США, 2009
драма
Япония, 2023
драма, триллер, экранизация
Бельгия, Канада, Франция, 2023
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
США, 2023
комедия, мелодрама, приключения, фильм о животных
Индия, 2023
фильм ужасов
Индонезия, Южная Корея, 2019
военный фильм, исторический фильм, приключения
Россия, 2024
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен