Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Станислав Рядинский фотографии
автор фото: Владимир Мышкин
Доступен для кастинга
Доступен для кастинга
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 >

№ 24
Mr.Laitnes   29.06.2014 - 20:32:16
С прошедшим днем рождения! У меня ДР днем раньше, в один день с Маккартни. Есть что-то общее в людях, родившихся в это время... Но я сейчас не об этом. Желаю больше ярких ролей, таких, как в фильме "Дом солнца" - выше всяких похвал и фильм и Вы в нем!
№ 23
Мария Симанова 24 года (Краснодар)    10.06.2014 - 16:42:48
Привет Вам, Станислав! Вы мне так нравитесь)) Вы прекрасны в любой роли. Думаю, Вы очень харизматичный человек.
№ 22
Александра Кевлич я (Тюмень)    19.04.2014 - 05:52:29
Существуют ли люди , богатые внутренним, понимающие наш Мир. Люди,со своим Миром... радует чел, который сценарий написал. Так сказать,дал вдохновение некоторым! Люди падают, падают морально,а чел,написавший сюжет, порадовал. Ведь не Рядинский так богат внутри, ребята, а сам мыслящий выдумщик "Дом Солнца". Да и возможно С. Рядинский совсем не пустой человек. Взгляд хитрый и умный, ухмылка привлекла. А вопросов у меня нет. Хотя, кому я это вообще пишу в 8 утра? ))) вот вопрос. Что, действительно актеру? ) впрочем, все равно кому. Мнение я свое проявила.
№ 21
YANA2001   29.03.2014 - 20:59:35
Здравствуйте.Меня зовут Яна. Совсем недавно я узнала о том что моя мама ваша троюродная сестра.(она внучка Рядинского Петра Анисимовича, родного брата вашего деда Яши) Мы живём в Курганской области. А дедушка Яков жил в Сатках. К большому сожалению дед Петя умер в марте этого года. Я буду очень рада если вы мне ответите хоть пару строчек.
№ 20
L.A.Wooman89 (Мариуполь)    14.12.2013 - 20:27:45
Здравствуйте! Вот только недавно , случайно по тв наткнулась на фильм " Дом Солнца" , причем я названия то изначально и не знала, как то интуитивно поняла , что стоит посмотреть. Очень и очень рада, что я в кой то веке включила тв)) Иначе я бы не узнала о существовании столь интересного актера)) Сходство с Робертом Плантом меня поразило....да и вообще до сих пор под впечатлением от ленты. Так то и Станислав не выходит из головы) теперь самолично хочется с ним познакомиться :-) Да , вот такое вот желание)) Спасибо за внимание))
№ 19
Лисафета (Тула)    16.03.2012 - 20:19:36
Зарегистрирован ли Станислав Рядинский в социальных сетях?
№ 18
донна анна (москва)    19.08.2011 - 23:51:02
Наконецто посмотрела фильм своего любимого и обожаемого Гарика Сукачева.5 баллов!.Хотя я уже давно не слушала его песни,но всегда знала, что любила,люблю и буду любить его и его творения.Он мастер...Сказать,что фильм супер это не сказать не чего,мне даже показалась, что это не кино, а подглядывание за жизнью,реальные жизненные роли,близкие люди,друзья,один дух на всех одна идея и творчество.Я вообще девочка эмоциональная,и могу рассплакаться по любому поводу.Но удивительно, несмотря на грустный конец,когда солнце уходит,я пыталась выдавить из себя слезы но так и не получилось.Ведь фильм не об этом...Он светлый как майское утро,он теплый как летний ветер ,он легкий как перышко,он яркий как палитра художника,он звучный,я хочу,я хочу чтоб он не кончался,я хочу жить в нем,растворится,смешаться но к сожалению это не возможно.И даже тема смерти здесь показанна красиво,спокоино,тихо и благородно.Потому что солнце ушел плотью,а его душа,его свет ,любовь,взгляд на жизнь осталась здесь и сегодня, и на много много сегодня.У станислава потрясающая энергетика.Вообще весь фильм и актеры пропитаны заразительной искрящей энергией,она источается по всюду,этот запах мммм.....Наверно это фишки оператора а может это и есть энергетика людей, но фильм прямо светится ,и с экранна на меня текли лучи золота.Люблю.Очень люблю всех И Станислава и Гарика и Ванечку Охлобыстина и девочки очень красивые.Жаль что они сняли с себя феньки,хайратники,веночки все это им так шло.Фильм я поставила на полку,к своим любимым фильмам и подписала "жизненое пособие".Теперь когда меня несет не в лучшую сторону,я вспоминаю всю любовь и нежность солнца и вся злость уходит,наверно она тает в его лучах.И "завтра"теперь для меня действительно не сущестует есть только сегодня.Пусть это будет на долго,пусть это будет навсегда.И очень хочется чтобы это была не последняя совместная работа этихзамечательных талантливых людей.
№ 17
vida (Lietuva, Kaunas)    13.08.2011 - 18:45:25
spasibo bolsoje za film Dom solnce. ja sama bila hippi.Liubov katoraja viobrezena v filmie mienia vstriasnula. Ja perezila pocti takuju ze piervuju liubov, vo vriemia zastoja, no tolko v Litvie. Vsio tak pochoze, cto ja niemogla poniat: nieuzeli tak bivajet v raznich ugolkach mira. on bil visokii 1.89, tem vremenem ja - 1.60. tieper ja uze zenscina vzroslaja, 10 liet bila v Italii - roma, stala monachinei, no v 2000 godu viernulas v LItvu. Spasibo, ja vsponila vremena mojej junosti, film smotriela nie miense 100 ras. Vi otlicnij aktior s ocen privlekatelnoj vnesnostju.

СПОСИБО, Владимир . vIDA.
№ 16
филя (днепропетровск)    25.07.2011 - 01:58:52
Добрый день!не давно с друзьями посмотрели фильм дом солнца.он нас потряс.скажите пожалуйста,а как лично вы относитесь к неформальным течениям.тем же хиппи,например.спасибо.
№ 15
Tatjana (Latvija.Jekabpils)    24.07.2011 - 02:29:30
Zdravstvuj Solnce,ti porazil menja svoim proniknoveniem v fil''Dom solnca'',eto prosto nepereskazatj slovami...nadejusj u tebja vse roli budut takimi vpe4atlitinimi i zapadaju6imi v serdce...u tebja e6o na odnu poklonnicu stalo bol6e...v Latvii eot film tolko v4era pokazali poetomu i govorjat 4to mi tormazim:)nadejusj 4to TI otveti6 na etot komentarij...tatjana Rumjanceva,Latvija, Jekabpils...uda4i Tebe
№ 14
Алёна_Лиса (Москва)    15.02.2011 - 12:28:24
...дом солнца...у меня нет слов...завораживает,браво!
№ 13
HelenkaSol (Новосибирск)    12.02.2011 - 08:36:10
Вчера смотрела фильм "Дом Солнца"! Меня давно уже не пронимал ни один фильм так до глубины души... Смотришь и восхищаешься всем- и игрой актеров, и сценарием, и сюжетом... Сначала плакала от восхищения,а в конце фильма от безысходности... Насколько это всё близко к жизни. Этот фильм соберусь с силами и пересмотрю обязательно. А так сыграть, как играл Станислав... Да это и игрой-то назвать нельзя. Всё очень близко к жизни. А такую любовь-честную,нежную,красивую, которую Вы сыграли в этом фильме,наверное мечтает иметь каждая женщина, только естественно с хеппи-эндом. И ещё мне нравиться как Вы играете Тимоху в "Кодексе Чести", но с этим фильмом наверное нельзя ничего сравнивать. Успехов Вам в творческой жизни!
№ 12
Марина Май (Саранск)    11.01.2011 - 20:20:35
Здравствуйте,Станислав.

Эм.Мне бы очень хотелось узнать ваш рост...Ну просто просмотрев фильм "Дом Солнца" мне стало интересно,какой у вас рост.Честно.

Если вам не трудно,то ответьте пожалуйста.

Марина Май.
№ 11
Ekaerina (Москва)    19.11.2010 - 00:03:53
здравствуйте! Вы мой любимый актёр. Я смотрю все фильмы и сериалы с Вашим участием. Больше всего мне запомнился Кодекс чести, жаль, что Вы ушли от туда. Скажите пожалуйста почему и когда Вы его покинули? Я хотела бы увидеть Вас на сцене, но, не знаю в каком театре Вы работаете. Пожалуйста ответьте.
№ 10
Ekaerina (Москва)    18.11.2010 - 23:12:19
Вы мой любимый актёр. Я смотрю все фильмы и сериалы с Вашим участием. Сейчас меня интересует являетесь ли вы крещёным православным, если это так, я могу подавать записки о здравии в церкви за Вас.
1 2 >

Станислав Рядинский: новости >>

Октябрь
Главная тема
Октябрь
Октябрь выдался на редкость насыщенным событиями, по большей части полярными друг другу. Сначала ураганом пронесся «Амфест», затем наступил черед «2morrow», а между ними промелькнули и пробежали сотни менее (или более – все зависит от точки зрения) заметных событий.
2 комментария
Все новости >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен