Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Анна Ковальчук фотографии
Дата рождения
Категория
Актриса
Фильмография
Сайт
Неофициальный сайт annakovalchuk.narod.ru
Театр
Фотоальбом
Обсуждение
Анна Ковальчук: смотреть фильмы онлайн
Анна Ковальчук:
смотреть фильмы онлайн
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 48 >

613
обожаю кино   15.06.2017 - 21:21:07
С Днём рождения, Марь Сергевна!
612
Киара (Москва)    15.06.2017 - 20:30:52
С юбилеем, Анна Леонидовна! Здоровья Вам, счастья, интересных ролей!
610
Сергей Шабанов (Новосибирск)    15.06.2017 - 12:56:54
С Днём Рождения,Красавица- Актриса! И Маша Швецова ,и Маргарита, и адмиральша- получились у Анны восхитительно! Надеюсь будет ещё много новых работ в кино,где можно оценить талант Анны Ковальчук по достоинству!
609
Татьяна7607 (Санкт-Петербург)    15.06.2017 - 10:59:43
С днем рождения талантливую и прекрасную Анну! Творческих успехов, интересных ролей, зрительской любви, цветов и оваций!
608
Ч.Ю.С. (Москва)    15.06.2017 - 03:52:18
Поздравляю очаровательную Анну с днем рождения и с круглой датой, удачного продолжения карьеры
607
Александр Ш (Воронеж)    06.06.2017 - 22:58:12
Да Кокоша, нахамить Вы мне можете, а по сути Вам возразить-то и нечего. А с Костасом я совершенно согласен, Маргарита - это лучшая роль Анны Ковальчук. Да пока только она Маргариту и сыграла. Анне после съемок подарили того самого черного коня, на котором поочередно все и ездили. Это гамбурский счет. То есть профессионалы указали кто лучше всех сыграл свою роль в "Мастере и Маргарите". Конечно, она же это странное создание улучшила, превратив ее из истерички, если конечно судить не по описанию, данное ей Мастером, а по ее реальному поведению, а в ведьму королевской крови, ну или в Елену Сергеевну, что одно и то же. И другие роли Анна Ковальчук играет великолепно, даже если кого-то она ими и достала.
сообщение было отредактировано в 22:59
606
Костас (Санкт-Петербург)    16.05.2017 - 22:45:32
И в образе Маргариты,в гриме,шляпке,черном пальто действительно очень похожа на Елену Сергеевну Булгакову,музу Михаила Афанасьевича...Да,бывает всё-таки ЛЮБОВЬ!Но даруется она очень немногим,увы...
605
Костас (Санкт-Петербург)    16.05.2017 - 22:14:23
На мой взгляд,Анна сыграла Маргариту очень хорошо!Эта встреча Мастера и Маргариты,её проникновенный взгляд(она смотрит в глаза Мастеру и практически не моргает.Смотрит пристально,изучающе..)
А её тихий и нежный голос просто за душу берёт!Её монолог в конце вообще шедевр,когда они идут через мостик к своему вечному дому...И её голос..Здорово поставлена сцена.Вообще 10-я серия великолепна и сыграна мастерски!Респект Бортко и актёрам!
"Тайны следствия" не смотрел ни одной серии,поэтому об этой роли Анны ничего сказать не могу.Я Рому Шилова только смотрел у мадам Ставиской..:)))
604
Кокоша (СПБ)    02.05.2017 - 15:48:36
№592 Александр Ш
Мда, я читал интервью режиссера Владимира Зайкина, как он искал актрису на роль Принцессы. Ему нужна была особо красивая, так он обшарил все питерские театры и подходящую не нашел. Тогда он поехал в театральную академию и там, на выпускном курсе нашел Анну Ковальчук. Она уже тогда была "королевской крови". И еще. На самом деле начинающие актрисы только себя и способны сыграть. А в "Любовь зла" Анне Ковальчук надо было сыграть гротеск. А это уж точно не себя. И начинающая актриса с этим гротеском прекрасно справилась.
Какая пластика! Вы отыщите трейлер, то есть рекламу к фильму "Ура! Каникулы" 2016 года. Там Анна так изящно на горных лыжах катается. Ну самое большее, ей там тридцать. В последних ТС ее искусственно состарили, потому что Мария Швецова на восемь лет старше Анны Ковальчук. А то, что у Швецовой муж полуолигарх и поэтому она может себе позволить особо омолаживающие крема, создатели ТС не подумали. Хотя, какие там крема. Ведьма и в пятьдесят будет выглядеть на тридцать.
И не Мария Швецова мешает Анне Ковальчук играть в кино другие роли. Вы посмотрите внимательно в ее глаза. Вы что не понимаете, что она умнее наших, даже самых лучших кинорежиссеров. Владимир Бортко это понял и смирился. И теперь его сериал "Мастер и Маргарита", это лучшее в нашем постсоветском кинематографе. Другие кинорежиссеры, ну разве что кроме Андрея Кравчука, Анну Ковальчук просто не переносят, потому что она умнее их.
Виден любящий взгляд, но он бывает необъективным.)))
603
Кокоша (СПБ)    02.05.2017 - 15:45:35
№600 СМ
... На вкус и цвет товарищей нет. Очень кстати поговорка. Из всего актерского состава "Мастера и Маргариты" Бортко мне не понравились как раз "Мастер" и "Маргарита". Если бы не они, этот фильм возможно стал бы моим любимым, как когда-то одноименное произведение бессмертного Михаила Булгакова, которое я перечитала в свое время раз семь, включая изданные черновики. Ковальчук в той роли не понравилась. А уж в роли Швецовой просто "достала". Хотела досмотреть сериал, последний сезон уже не смогла просто физически, просто бесит ее самолюбование. Правит балом там давно уже эта "звезда", смотреть тошно.
Совершенно точно, Мастер и Маргарита удручают к сожалению , Бездомный там гениальный получился. И все...
602
Naboko61   06.04.2017 - 00:56:03
Очень красивая женщина. И, наверное, неплохая актриса. Но этот бесконечный сериал так и не дал возможности узнать этого. Какая, наверное, это каторга для актрисы, 15 лет играть одно и то же! С одной стороны, постоянный заработок, а с другой... тоска смертная! Сочувствую.
601
Александр Ш (Воронеж)    28.03.2017 - 23:15:21
Видел я в Интернете фотографию Елены Сергеевны Булгаковой. Анна Ковальчук на нее очень похожа, только черты лица Анны тоньше, чем у Елены Сергеевны, поэтому она гораздо красивее. И при подготовке к роли Анна Ковальчук читала дневник Елены Булгаковой, "дневник Маргариты". Так что в Маргарите Николаевне она играет даже не саму героиню, а жену Михаила Булгакова. То есть с формальной стороны Маргариту королевской крови, а по сути, как писала булгаковед Мариэтта Чудакова: "Верная подруга и муза мастера". А это самое массовое восприятие читателями персонажа "Маргарита". По мне, так дуэт Александра Галибина и Анны Ковальчук, это лучшее в сериале "Мастер и Маргарита" Владимира Бортко. В романе не они главные персонажи, несмотря на название. Воланд главный, некоторые спецы считают, еще и Иван Бездомный. Но Александр Галибин и Анна Ковальчук, проникновенной, такой глазастой игрой, превратили их в главных героев.
600
СМ (Краснотурьинск)    28.03.2017 - 19:58:28
№598 Александр Ш
Да все с точностью до наоборот. Владимир Бортко правильно сказал: "У нее лицо того времени". Да это Мария Швецова столбовая дворянка, случайно попавшая в наше время. Именно поэтому она смогла сыграть и Маргариту и Софью Колчак. Остальные наши актрисы, даже самые красивые, выглядят как очень красивые крестьянки. Например, я так и не признал в Марине Александровой Екатерину 2. Просто потому, что я видел портрет Екатерины второй. Кристина Орбакайте более всего подошла бы на роль немки на русском троне. Короче, на самом деле из Анны Ковальчук "лезет" королевская кровь, а не Мария Швецова.
P.S. Похоже, вы других "Маргарит" не видели. Вот то вообще ужас. Особенно великая Анастасия Вертинская. Остальные даже не пытаются играть Маргариту. Так, просто милых интеллигентных женщин. Бояться сфальшивить.
На вкус и цвет товарищей нет. Очень кстати поговорка. Из всего актерского состава "Мастера и Маргариты" Бортко мне не понравились как раз "Мастер" и "Маргарита". Если бы не они, этот фильм возможно стал бы моим любимым, как когда-то одноименное произведение бессмертного Михаила Булгакова, которое я перечитала в свое время раз семь, включая изданные черновики. Ковальчук в той роли не понравилась. А уж в роли Швецовой просто "достала". Хотела досмотреть сериал, последний сезон уже не смогла просто физически, просто бесит ее самолюбование. Правит балом там давно уже эта "звезда", смотреть тошно.
599
Колестратов ОА (Мирноград)    24.03.2017 - 18:10:07
№592 Александр Ш
Вы что не понимаете, что она умнее наших, даже самых лучших кинорежиссеров. Владимир Бортко это понял и смирился.
Точно. Абсолютно согласен. Полная аналогия с другой красивой актрисой старого советского кино Светланой Дружининой. Но Светлана Дружинина сама стала режиссёром. Сняла вполне добротное приключенческое кино хотя себя не снимала в нём. Умных режиссёров тоже не хватает.
598
Александр Ш (Воронеж)    22.03.2017 - 23:59:00
Да все с точностью до наоборот. Владимир Бортко правильно сказал: "У нее лицо того времени". Да это Мария Швецова столбовая дворянка, случайно попавшая в наше время. Именно поэтому она смогла сыграть и Маргариту и Софью Колчак. Остальные наши актрисы, даже самые красивые, выглядят как очень красивые крестьянки. Например, я так и не признал в Марине Александровой Екатерину 2. Просто потому, что я видел портрет Екатерины второй. Кристина Орбакайте более всего подошла бы на роль немки на русском троне. Короче, на самом деле из Анны Ковальчук "лезет" королевская кровь, а не Мария Швецова.
P.S. Похоже, вы других "Маргарит" не видели. Вот то вообще ужас. Особенно великая Анастасия Вертинская. Остальные даже не пытаются играть Маргариту. Так, просто милых интеллигентных женщин. Бояться сфальшивить.

< 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 48 >

Анна Ковальчук: новости >>

Все новости >>

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
триллер, драма
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен