Моноспектакль Владимира Этуша. Постановка театра имени Вахтангова.
Необычный спектакль, нетипичная роль для великого мастера. Взволнованный рассказ пожилого итальянца-портного о том, как он, обладатель чарующего голоса, потерял свой бесценный дар в результате "научного эксперимента".
Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге. Будем очень признательны за помощь.
Алексей, может быть я покажусь нетактичным, но не могли бы Вы залить этот спектакль куда-нибудь, в интернет, а после поделиться ссылкой?
К сожалению я не смог скачать этот спектакль. читать далее>>
№ 6
Легкий Алексей (Волжский) 20.11.2009 - 15:35
Рад был помочь! А спектакль мне удалось записать на DVD. Этуш как всегда великолепен! читать далее>>
Внимание! Спектакль показывает канал Время 4 (спутниковый). 12 ноября прошел в 21.50, в субботу 14 ноября - в 13.50, в воскресенье 15 ноября - в 05.50. Информация на сайте www.1tvrus.com.
Приглашаю... читать далее>>
№ 3
Иван Ко (Челябинск) 22.10.2009 - 19:37
Можно ли как-нибудь увидеть моноспектакль? читать далее>>
обсуждение >>