Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Верни мою любовь кадры из фильма
Год
2014
Страна
Россия, Украина
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  7.862 / 1787 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 599 >

12857
 
Сериал основан на корейской дораме "Motdoen sarang" 2007-08 года выпуска, дословно "Плохая любовь", более известная у нас, как "Безнадёжная любовь". Сюжет во многом совпадает с оригиналом, за исключением некоторых моментов: например Чжу Ран (Илона) не возвращает Ин Чон (Вере) её дочь, а мачеха Ён Ки (Влада) не уходит ни в какой монастырь. Видимо изменения были сделаны по настоянию нашей стороны, да и сами правообладатели, скорее всего, не намеревались делать концовку оригинала такой, какая у них в итоге получилась.
12856
 
Спасибо Станиславу Бондаренко за его искренность, эмоциональность, красоту внешнюю и внутреннюю!
Иначе я бы просто не смогла смотреть этот сериал. Мне никак не понять, почему два прекрасных, богатых парня носятся за деревянной, некрасивой, лживой, вечно сопливой, пропахшей курами девкой. Которая, когда в нее влюбляется голливудский Влад, продолжает ходить лохматая, в хламидах, неопрятная. Которая орет, чтоб ее оставили в покое, а сама постоянно лезет на глаза. Которая, когда ей предлагают работу в офисе, считает, что она совершила подвиг соглашаясь. И еще очень много всего. Дальше не смотрела, не знаю, смогу ли продолжать. Сопли и слезы ГГ вызывают отвращение. Нельзя играть так примитивно! Как бы я хотела Стасу молодую Монику Белуччи в партнерши. В простом ситцевом платье. Она бы уронила только одну слезу за весь сериал. Как бы она несла свою красоту, гордость, боль. Но нет! Берем деревянную девицу, коих на улице пруд пруди, главное, чтоб ревела как белуга и таращила глаза. Ей надо строить судьбу с простым деревенским парнем. Но она манипулятор, который всех дергает за ниточки. На чистое создание никак не тянет. Илона честнее, потому что говорит, что думает. Все остальные актеры хорошие, но диалоги просто "шекспировские"))) Еще раз спасибо Стасу Бондаренко за его игру! Отрада для глаз.
12855
 
Только сейчас посмотрела этот сериал, хотя снят был ещё в 14 году. Сериал, конечно так себе, но, как бы я не относилась к Самбурской- именно она играла здесь просто превосходно. Была удивлена её игрой. Молодец!
12854
 
№12845 Тигрёнок
Начала смотреть.И вот у меня сразу возник вопрос. Актерам не стыдно сниматься в таком "мыле"? Это же какой-то растянутый ужас.Досмотрела с перемотками за час.Мнение не поменяла.Ужас!
Вот если "смотреть" с перемотками, то и будет ужас. А надо впитывать в себя тщательно каждую фразу, каждый кадр, сопереживать персонажам этого замечательного произведения.
сообщение было отредактировано в 19:44
12853
 
№12850 Валентина Боженова
Вначале подумала,что только О.Байрак может создавать такие тошнотворные сериалы.
О.Байрак - гений, и все ее сериалы гениальны. Так что не надо та-та! И данный сериал мне запал именно потому, что чем-то напоминает шедевры Байрак. Обожаю такую подачу материала. Браво! И Фаттахова великолепна, как, впрочем, везде и всегда, с челкой или без.
сообщение было отредактировано в 19:38
12852
 
Удачная находка - озвучивание персонажами своих мыслей, а также музыкальное сопровождение, придают сериалу особый, завораживающий колорит. Прямо как в сериалах О.Байрак.
сообщение было отредактировано в 19:35
12851
 
Все дела свои оставила. Три дня смотрела. Такого плана сериалы ещё не видела. Сначала показалось что очень растянули, но может цель была такова, чтобы подробнее показать всё , что происходит с героями. Обратила внимание на лифт, в котором много, что происходило. Лифт тоже герой фильма. Очень хороший состав актёров. Особое обаяние и у отрицательных героев. Настасья Самбурская понравилась как справилась с ролью.
Олесе Фаттаховой совсем не идёт быть с челкой. Станислав Бондаренко и вовсе почти наш Ален Делон.
Отдельное спасибо создателям сериала за
выбор прекрасной музыки.
12850
 
Раньше смотрела урывками,вернулась к сериалу,чтобы посмотреть на роль Анастасии Самбурской.Вначале подумала,что только О.Байрак может создавать такие тошнотворные сериалы.Но вы ее превзошли.Обрыгаться можно,чем вы пичкаете людей.Хорошие актеры,а такую хрень играют(понятно,деньги всем нужны).Умиляют моменты возлюбленной Влада в парике и все постоянно курят,выпивают и падают в обмороки.Рабыня Изаура отдыхает!А выпить крепкий алкоголь после принятия двойной дозы лекарств?А Влад после аварии и после того,как его сбивает машина,ещё бежит за автобусом!Сериал-прекрасный материал для пародий.
12849
 
Тупее и глупее сериала,я еще не видел,хоть и актерский состав хороший!
12848
 
Что Илона,что ее мать,две такие крысы,Пчела вообще не о чем, а Влад вообще красавчик респект!
12847
 
№12846 Евтихова Лариса
...
Евтихова Лариса: А при чём здесь страна и общество? Илона психопатка, а Вера просто дура. Ни то, ни другое не излечимо.
При чём здесь общесто, спрашиваете?! Да при том, что нашему обществу было бы на них наплевать, а в Корее если будешь на общество плевать, быстренько станешь изгоем! А в Корее общество было целиком и полностью на стороне Чжу Ран ( Илоны), поэтому Ин Чон (Вере) не оставалось ничего другого, как уйти из жизни семьи Кан (Орловых), если она хотела дальше спокойно жить в этой стране. А вот Вы, что же, считаете нормальным, сначала влезть в постель к чужому мужу, а затем, спустя время, спутаться с братом его жены?!
12846
 
№12843 Taewon
... Ну поведение её как раз понятно: она хочет прожить остаток своей жизни в своей стране, по человечески, но благодаря отношениям с Владом и Антоном ей это не светит. Впрочем это понятно только, если знать знать корейский менталитет, и смотреть корейский оригинал-прототип. Но вообще в России есть хорошее определение для этого: и хочется, и колется. То бишь хочется быть с Владом, но колется собачиться с Илоной, на стороне которой целиком и полностью общество страны.
Евтихова Лариса: А при чём здесь страна и общество? Илона психопатка, а Вера просто дура. Ни то, ни другое не излечимо.
сообщение было отредактировано в 02:38
12845
 
Начала смотреть.И вот у меня сразу возник вопрос. Актерам не стыдно сниматься в таком "мыле"? Это же какой-то растянутый ужас.Досмотрела с перемотками за час.Мнение не поменяла.Ужас!
12844
 
Начала смотреть и почувствовала, что что- то не так- ну не идёт- стала смотреть отзывы и поняла: переснято с корейской дорамы! Все, больше смотреть желания нет- может быть когда- нибудь под настроение посмотрю оригинал.
12843
 
№12842 Tatul
В целом, фильм понравился. Первые серии, вообще, смотрела с удовольствием. Но, после начала романа между Верой и Владом, она просто бесит! Абсолютно непонятное поведение. Авторы представляют, вроде, добрую, отзывчивую девушку. А она при этом ведёт себя с любимым, как последняя стерва. А во второй части её поведение, вообще, не поддаётся пониманию. Досматривала фильм уже просто потому, что не привыкла бросать ничего на полдороги.
Ну поведение её как раз понятно: она хочет прожить остаток своей жизни в своей стране, по человечески, но благодаря отношениям с Владом и Антоном ей это не светит. Впрочем это понятно только, если знать знать корейский менталитет, и смотреть корейский оригинал-прототип. Но вообще в России есть хорошее определение для этого: и хочется, и колется. То бишь хочется быть с Владом, но колется собачиться с Илоной, на стороне которой целиком и полностью общество страны.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 599 >

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
психологический триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
триллер
США, 2023
фэнтези
Великобритания, 2024
драма
Бельгия, Италия, Франция, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен