Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Тайная стража. Смертельные игры кадры из фильма
Другое название
Тайная стража - 2
Год
2009
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  5.469 / 64 голоса

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 >

21
 
Хороший сериал.
20
 
Вторая часть намного лучшего первой. И сюжет настолько правдивый, что у нациков на форуме сильно забомбило.
19
 
Мне понравился сериал, сняли его 6 лет назад, а ситуации как будто сегодня.
18
 
Когда в аэропорту Алене Одинцовой случайно ранят пластиковым ножом, то это оружие попадает ей прямо в середину груди, после чего она сваливается со стула. А когда ее везут на каталке к машине скорой, этот нож торчит в ключице около правого плеча - наверное, чтобы зритель мог надеяться, что героиня выживет.
17
 
Да вообще ляпов полно. Но согласен: первое, что бросается в глаза - звание Лехильда. Такое ощущение, что сценаристы пьяными были, когда писали сценарий, а сериал слепили на скорую ручку. Первая часть гораздо сильнее, хотя с реальной работой НН тут мало что сходится...
№16 Дмитрий С
Не понял, а почему Лехильд опять стал капитаном? Ему же майора в первой части дали.
16
 
Не понял, а почему Лехильд опять стал капитаном? Ему же майора в первой части дали.
15
 
Уважаемый, Владимир Громослав, @e-mail (Санкт-Петербург), полностью с вами согласен. Сам живу в Махачкале, иногда приезжаю в Москву к родственникам и к счастью никогда не сталкивался с этими бритоголовыми выродками. Но вот сын моих соседей пострадал. Он студент МФЮА. Вышел поздно из метро был в двух шагах от общежития, ну и наткнулся на этих. Их было пятеро и все с ножами с битами. Налетели с криком: "бей ч.....ых". К счастью Самед остался жив, но месяц провел в больнице.
Но позвольте с Вами не согласиться, что украинский национализм лучше. Бандеровцы и пятлюровцы зверствовали так же как и русские скинхеды, а иногда даже их переплёвывали. Все они одного поля ягода. Фашизм буть он немецкий, русский, украинский или даже наш дагистанский - это зло, которое надо искоренять
14
 
Владимир Громослов,
а вы ничего не знаете о организации "Серые волки"?!
Тогда бы вы не говорили здесь про узкоспециальный русский национализм! жаль,
что в этом фильме не поднята эта тема!
А сам фильм-хороший!
13
 
Здравствуйте Александр.
Такое впечатление как буд-то Вы разжёвывали фильм для телезрителей...Надо было отснять в четыре серии и фильм был-бы более интересным и мне не пришлось бы на компьютере перепрыгивать лишние сцены.
12
 
честно сказать ожидал намного большего от продолжения любимого сериала,во-первых нет актрисы Елены Захаровой а если актер отказался сниматься в продолжении какого-то фильма,то фильм будет намного слабее-это аксиома. Идея все же толковая и в сценарии что-то есть но можно было снять и получше!
11
 
Ребята а почему нигде нет информации об актрисе которая сыграла журналистку на желтом мерсе . Кто она и почему ее нет в списках ?
10
 
№ 7 Алмасты (Сочи) 21.07.2009 06:37
Да, действительно, самое страшное, что может быть - это русский радикальный национализм. Никакой другой с ним не сравниться: азербайджанский, чеченский, украинский. Большое спасибо режиссеру, что он поднял эту тему. Низкий поклон нашим славным чекистам - как они здорово расручивают этих гадов, фашистов, фактически работающих на спецслужбы запада. По настоящему защищают нашу Родину, наш народ. Ведь ни чеченцы, ни азербайджанцы, ни, тем более, украинцы так не поступают - их национализм - это действительно борьба за свободу и никакой запад им не указ, они уважают старших, не то что эти русские националисты. Нужно больше таких фильмов, чтобы окончательно раздавить эту гадину - русский национализм!
ничего!
Когда кто-нибудь из твоих знакомых, близких погибнет при взрыве шахида-смертника в метро или не важно где!
Пускай это будет жертва во славу Аллаха, за их свободу!как ты говоришь...
или страх за будущее наших детей,которых будут пичкать наркотой какие-то чужаки, вас не касается?
Что ты можешь знать о национализме?И о людях, которые всем сердцем сочуствуют бедам нашей страны?
Я ненавижу и презираю таких как ты!Не обладая своей собственной логикой и здравым рассудком, будьте любезны не делать
поспешных выводов, основанных на лжи..
9
 
Согласна, первый сезон как водится всегда лучше последующих. Наверняка настоящие работники этой службы, или люди хорошо знакомые с ней, будут рыдать от смеха или ругаться, что все не так. Точно также как не любят фильмы и сериалы про свою работу другие профессионалы- врачи, летчики, моряки, компьютерщики и .... список можно продолжить. Мне же, как простому обывателю, сериал показался интересным. Главные герои играют замечательно. И хотя тема русского национализма, а также бoрьбы с ним мне не близка, досмотрела весь сериал до конца.
8
 
После просмотра 1 части решила посмотреть 2.Первая часть намного интереснее второй.Да и помниться в конце первой части Дональду дали майора, а тут во второй он опять капитан.
6
 
Знайте,только сегодня посмотрела этот фильм.Теперь сижу и рыдаю.Как-так,Алена и Валера должны были остаться вместе,два любящих сердца...я конечно понимаю он преступник,но всеже сердце у него есть...

1 2 >

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
психологический триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
триллер
США, 2023
фэнтези
Великобритания, 2024
драма
Бельгия, Италия, Франция, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram