Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Карамболь кадры из фильма
Год
2006
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  5.49 / 51 голос

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 >

24
 
Вполне себе интересный сериал, хотя некоторые моменты предсказуемы, всё закручено вокруг любви и денег. Смотрится хорошо, очень много загадок и присутствует интрига, и в то же время это и мелодрама, и детектив, есть и наёмные убийцы, и большие деньги, и торговля органами и любовь, и ещё много чего. Актёры играют здесь все очень хорошо, включая детей, все на своём месте. Фильм смотрится с интересом, как-то раньше он прошёл мимо.
23
 
Такого БРЕДА я еще не видела. При всем уважении к Марьянову.
22
 
Пересматриваю фильмы с участием Марьянова, - актёра, который всегда нравился, роли которого всегда были замечательными. Сейчас подумал - он или не снимался в откровенно слабых фильмах, или любой фильм, в котором он снимался, становился интересным.
По поводу "Карамболь"... Я не кинокритик, чтобы дать объективную оценку, но сериал, в принципе, неплохой. Повторюсь, смотрел из-за Марьянова.
Но вот "генерал Дюжев" - это шедеврально! Как он ни старался выглядеть солидным, становился ещё более смешным. Роль недалекого священника в "Острове" - это его. "Каникулы строгого режима" - это его. Но роль генерала? Или это специально в качестве пародии?:)
21
 
Мыло мыльное, штамп на штампе, но развлекательно. Бредовые сюжетные ходы, нестыковки (подробнее см. пост №18)... Но отличная актёрская команда, которая не только вытянула сериал, но и даже приподняла его. Всегда симпатизирую Елене Ксенофонтовой, а здесь она просто обворожительна. Не зря главные герои сериала по ней с ума сходили. Дмитрия Дюжева тут, в основном, критикуют, а на мой взгляд, единственный его недостаток, что несколько молод для этой роли. А сыграл зловещего генерала-маньяка весьма интересно. С чуть заметным ироничным оттенком. Хороши Михаил Васьков и Григорий Шевчук в роли "сентиментальных" киллеров, а также Татьяна Жукова-Киртбая, шикарно сыгравшая мамочку одного их киллеров. Юля Пересильд - здесь молоденькая и смешная. Понравились Алексей Колган и Андрей Чернышёв, многие другие. А главное - это Дмитрий Марьянов, из-за которого, собственно, и взялась смотреть этот сериал. Всегда был моим любимцем. Немного отошла от потрясения, теперь вот ищу фильмы, которые раньше не видела. Эх, Дима...(
19
 
Дюжев вообще актер слабенький
18
 
№17 знаток 1990
Сериал слабый унылый скучный и предсказуемый обидно за хороших артистов снявшихся в этом "Кино"
"Слабый" - это мягко сказано. Чепуха полная. Нравится только Ксенофонтова. Достойно уважения, когда актер выкладывается полностью даже играя роль в таком фильме. Сценарий - просто курам на смех. Надо же такое нагородить! Как все московские "сливки общества" оказались в какой-то Елани, по странному (если не сказать "нелепому") стечению обстоятельств, еще как-то можно принять, но как там же оказалась семья персонажа Прыгунова?! Это уж слишком. Я уж не говорю о том, как двое детей в чужой стране, за границей (да-да, и Украина заграница какая-никакая), в какой-то деревеньке, затерянной в камышах, находят искомого человека! Смеху подобно. И такой дребедени - вагон и маленькая тележка. Все это привожу, дабы критика не была голословной...
сообщение было отредактировано в 21:02
17
 
Сериал слабый унылый скучный и предсказуемый обидно за хороших артистов снявшихся в этом "Кино"
16
 
Мне очень нравится это фильм..нет слов... последнею серию я почти всю плакала.А Вы Виктор...просто человек который изливает свою желчь.
15
 
Абсолютнейшая чепуха.Сплошное кривляние почти всех актеров.Марьянов и Ксенофонтова занимаются только самолюбованием.Дюжев вообще не годится на роль генерала.Сплошная убогость и фальш.
14
 
Фильм понравиося, только Дюжев - жалкая копия генерала...
и, содержание серий 15 и 16 - совпадают, это специально сделано? Не знаю, как там на самом деле, но мне кажется, что Колесников ничем не болен..., а все это Слуцкий...А вообще - то, фильм очень растянут, не знаю с какой целью...Показана правда жизни, что люди, для достижения своей цели, пойдут на всё! Даже на предательство друга, пусть и не лучшего, так, сбили специально девушку, чтобы надавить на её отца, который не хотел учавствовать в грязной игре...
13
 
Отличный сериал и держит в напряжении до последнего момента. Хотя отзывов немного. Понятно, почему: не пропиарили, по ТВ не показывали. На самом деле, сериал гораздо качественнее многих, показанных и показываемых по ТВ.
Безукоризненно сыграли все артисты без исключения. Елена Ксенофонтова, как всегда вне конкуренции великолепна, утонченна. В который раз восхитила своей внешностью и пронзительной игрой Юлия Пересильд. У Анны Легчиловой получился замечательный отрицательный персонаж. Дмитрию Дюжеву однозначно прекрасно удаются роли мерзавцев. А вот Андрея Чернышова как раз наоборот хотелось бы видеть как можно чаще в таких же ролях положительных, смелых и сильных духом мужчин. Вообще, в сериале все мужские роли харАктерные, и каждая хороша по-своему.
12
 
Фильм не плохой один раз посмотреть можно.Игра Актеров великолепно сыграна, Алёна Ксенофонтова, Димитрий Марьянов. Дюжев не понравился в этом фильме........
11
 
Очень понравились Ксенофонтова и Чернышев.Создали яркие образы,их игру смотреть приятно.Играют непринужденно и оба очень обаятельные.Остальные как-то не запоминаются.Фильм растянут.Много лишних,совершенно ненужных сцен.Обидно,что при хорошем актерском составе фильм мало обратил на себя внимания зрителей.
сообщение было отредактировано в 00:34
10
 
Фильм смотреть действительно, чтобы убить время, растянутый и слишком тупо замученный, особенно поразило в этом фильме Дюжев в роли генерала, ну совсем никак не катит, аж смешно ему до такой роли еще как минимум лет 20
9
 
Фильм смотрибельный, если надо убить время.
Исполнение песни отвратительное. Титры лучше читать, отключив звук.

1 2 >

Карамболь (2006): новости >>

Афиша кино >>

биография, драма, исторический фильм
Германия, Дания, Норвегия, Швеция, 2023
драма, экранизация
Великобритания, США, 2023
комедия, мелодрама
США, 2023
боевик, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, США, 2024
триллер, экранизация
Австралия, США, 2023
боевик, криминальный фильм, триллер
США, 2023
фильм ужасов
Франция, 2023
боевик, приключения
Китай, 2022
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
научная фантастика, приключения, семейное кино
Россия, 2024
драма
Новая Зеландия, США, 2023
психологический триллер
Россия, 2023
драма
Южная Корея, Германия, 2003
драма
Киргизия, 2024
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм, экранизация
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
мистика, триллер, эротика
Россия, 2024
драма, научная фантастика, фильм-катастрофа
Великобритания, США, 2024
боевик, детектив, драма, криминальный фильм, триллер
Великобритания, США, 2024
боевик, триллер
Канада, США, 2024
комедия, фильм ужасов, фэнтези
Канада, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен