Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Зимний сон кадры из фильма
Год
2010
Страна
Украина
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  4.394 / 66 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 3 4 5 6 >

88
 
№84 Зиновия
У гг совсем НИЧЕГО нет.
№85 Irina Suhodolova
благодаря главной героине-и некрасивая, и играла хреново....
№83 Galsanna
Патлы у героини- жуть.
Когда деффчонки так отзываются, сразу понятно - завидуют.
А мне понравилась эта Маша и сама хороша собой, и волосы красивые, и сыграла неплохо. Фильм, правда, не особо и запомнился.
87
 
На Удовиченко держался весь, с позволения сказать, фильм. Вообще, жуть какая-то. Девушки конфеты жуют, как кусок мяса, тщательно пережёвывая. Главная героиня такая, что мне стало жалко Чернышова. Бедолаге пришлось как-то изображать интерес к ... ээээ... данному индивиду. Я пожалела, что не посмотрела предварительно эту страницу. не пришлось бы тратить вечер на эту несуразицу.
Из всего фильма понравилась только песня.
сообщение было отредактировано в 20:57
86
 
Почитала комментарии. И вот что удивляет: какие же профессионалы, видимо, здесь присутствуют... Куда больше мне импонируют отзывы: здорово... интересно... скучно... так не бывает в жизни и т. п. Но когда заявляют: фильм СЛАБЫЙ... Ооо, не иначе кинокритики подтянулись. Которые понимают, где слабый, где сильный... А вам не приходит в голову: который "зашёл", на душу лёг, вызвал улыбку, побудил подумать о своём - это состоявшийся фильм! И эмоции вызывает разные. Потому как все люди разные тоже! "Ах, какой слабый режиссёр". Люди, да как мы можем выносить такой приговор? Мы - зрители. Кому-то понравилось, кому-то нет. И точка.
Что касается данного кино - в чём-то согласна с многими - ГГ не убедила. Лариса Удовиченко хороша. Чернышов тоже. Посмотреть вполне можно. Неспешный фильм о человеческих взаимоотношениях, которые иногда бывают с неожиданными поворотами. И пусть "как в кино" - так это и есть кино!
85
 
при всей своей симпатии к Удовиченко и Чернышову, досмотреть эту фигню не смогла благодаря главной героине-и некрасивая, и играла хреново....ужас....ее зачем взяли на эту роль? чья-то родственница? в роли чьей-то любовницы ее трудно представить
84
 
Понимаю, что не все актрисы должны быть красавицами, но либо талант, либо какая-то харизма или обояние должно присутствовать. У гг совсем НИЧЕГО нет. Весь фильм испортила..., который и так не шедевр.
83
 
Патлы у героини- жуть.
82
 
Очень милая романтическая мелодрама, как и многие ранние фильмы Байрак, которые я люблю. Кстати, посмотрев недавно передачу про Киру Иванову, понял, с кого списана героиня Удовиченко.
81
 
Мне понравилась сказочка, вроде не раз попадала в свое время на ТВ, но захотелос пересмотреть.
80
 
Все ничего, но гримеры, в частности гример Ларисы Удовиченко, явно купил диплом ,,за сало". Можно было хоть растушевать белый гримм вокруг глаз. (((
79
 
Ну и кино.... захотелось чего-нибудь новогоднего, выбрала на свою голову этот Зимний сон..., но досмотрела, куда деваться, все же интересно, чем этот сон закончится! :)
Вот уж и не знаю комедия это или трагедия, но для меня была недоумендия! :)
№16 LАNa
... Чернышову в этой его роли делать особо нечего было.Это было даже заметно по его скучающему лицу.Разве что только не зевал...
Да... партнерша явно не вызывала у него симпатий, на мой взгляд - даже наоборот неприязнь. Ну разве влюбленный мужчина так равнодушно смотрит, говорит.. Какие-то диалоги у них - вот просто равнодушные к друг другу коллеги по работе, соседи.. но никак не влюбленные.

Ну и в кого же еще влюбиться молоденькой девушке, как не в своего начальника - хозяина свадебного салона! :)) Но чем он интересен? Ну только что внешность и кошелёк. В котором просто так лежит 1000 долларов - которые он тут же заплатит за аварию.

Привел свою невесту в салон и совсем равнодушен к ней, ее нарядам, к будущей свадьбе.
В сон еще могу поверить, но в реальную любовь со стороны Вадима (А.Чернышов) к Маше - ну ни сколечко. Никого он не любит.

Лариса Удовиченко - ну совсем не убедила меня в роли пьющей женщины, как-то наиграно все получилось.
№15 Ksumik
Хотела посмотреть что-нибудь романтическо-новогоднее и нарвалась на такое! ...
Согласна! Новогоднего тут ничего и нет! Ну если только, что - Мечты продавщицы из свадебного салона - осуществились! Но.. не верю я в это ..!
сообщение было отредактировано в 11:40
78
 
Очень забавный фильм, посмотрела с удовольствием.
77
 
Кино смотреть люблю и умею. Жанр практически не мой, поэтому с законами и устоявшимися требованиями к виду актёров, сюжетным поворотам, соотношению хохма/сопли и прочим не знаком. Судя по количеству отрицалова в отзывах (видимо от знатоков и ценителей жанра) фильм в рамки не вписывается видимо именно поэтому был досмотрен до конца.
Много писать тут не о чём. Мачо - ходульный, Невзоров с Удовиченко - стандартные Невзоров с Удовиченко, подружка, как подружка, Боня, как Боня. А вот девчёнка действительно интересная и разная, ну может надо было бы побольше экранного времени, где она такая, как в Париже, а не такая, как не в Париже, глядишь поменьше бы и отрицалова было.
В общем сказочка про Золушку, но.....грустная такая сказочка.
В последней сцене шишки то на лбу и Маши нету, даже следов.
Странно, что ни в одном комменте про это не слова.
76
 
Не фильм, а тоска смертная...
75
 
Идея фильма очень интересная, об этом чуть ли не каждая девушка мечтает, но всё же стоило больше к реальности приблизиться, как то более правдоподобно снять.....и сам по себе фильм сделать поживее...
74
 
Очень примитивно все и предсказуемо. А еще интересно, как это во Францию поужинать слетать можно без визы?

1 2 3 4 5 6 >

Афиша кино >>

биография, драма, исторический фильм
Германия, Дания, Норвегия, Швеция, 2023
драма, экранизация
Великобритания, США, 2023
комедия, мелодрама
США, 2023
боевик, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, США, 2024
триллер, экранизация
Австралия, США, 2023
боевик, криминальный фильм, триллер
США, 2023
фильм ужасов
Франция, 2023
боевик, приключения
Китай, 2022
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
научная фантастика, приключения, семейное кино
Россия, 2024
драма
Новая Зеландия, США, 2023
психологический триллер
Россия, 2023
драма
Южная Корея, Германия, 2003
драма
Киргизия, 2024
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм, экранизация
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
мистика, триллер, эротика
Россия, 2024
драма, научная фантастика, фильм-катастрофа
Великобритания, США, 2024
боевик, детектив, драма, криминальный фильм, триллер
Великобритания, США, 2024
боевик, триллер
Канада, США, 2024
комедия, фильм ужасов, фэнтези
Канада, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен