Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?

3
Светлана Тимофеева (Санкт-Петербург)    16.11.2013 - 13:28:47
Давно я не получала от спектакля такого удовольствия,какое получила в Театре "Комедианты" на " Поминальной молитве"! Прекрасный актёрский состав,который является в этом спектакле единым целым! Точная передача настроений каждого из персонажей,зажигательные ритмы национального еврейского танца,песни на ряду с трагедийностью самой идеи пьесы....---всё воспринято мною (думаю,не только мною)--на одном дыхании! Искренне сопереживала героям пьесы,настолько убедительными они были! Особое внимание привлекли актёры,исполняющие главные роли отца и матери---Валерий Полетаев и Таисия Попенко! Мастера с большой буквы! Среди более молодого актёрского состава моё внимание привлёк актёр,исполняющий роль зятя одной из дочерей--Роман Якушов. Он запомнился мне ещё по блестящей роли "Изота" из сериала "Гончие-1". В этом спектакле я его увидела совершенно другим! Какой это разнохарактерный,разноплановый,убедительный Актёр с прекрасным профессиональным потенциалом ..Браво! Браво! И ещё раз БРАВО и СПАСИБО---ВСЕМ! Обязательно постараюсь пойти на этот спектакль ещё раз и приведу друзей!
2
хева (ленинград)    28.08.2013 - 21:18:06
Какая тяжелая вещь. Прошло лет 20. А я от Ленкомовской версии до сих пор отойти не могу. Местечковое еврейство , может быть обыграно только МЧС.
1
Алесандра Валт (Москва)    25.07.2013 - 19:09:58
Случайно попала в театр "Комедианты" в Петербурге, на спект. "Поминальная молитва" БРАВО! Если честно, то не ожидала чего то особенного. А в итоге испытала сильные эмоции и переживания. Да, и не только я, а весь зал и плакал и смеялся переживая героям. Очень советую посмотреть, не пожалеете.) Все актеры играли замечательно! Но особенно хотелось бы выделить Таисию Попенко она играла жену молочника, талантливо, с чувством юмора и драматизмом! Спасибо Вам! И Романа Якушова с Юлией Горшениной, такая трогательная пара жениха с невестой, было ощущение, что они созданы друг для друга! Роман вообще выделялся своей игрой ждала его появления на сцене, такая траги фарсовая игра, молодец! Вы меня покорили. Спасибо! Минахем был замечательный Марк Гаврилов, браво! Ой.. одним словом МОЛОДЦЫ!

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
триллер, драма
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
триллер
США, 2023
фэнтези
Великобритания, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен