В постановке заняты выпускники Театрального института имени Бориса Щукина: Виктор Трайбер, Максим Заболотний, Егор Разливанов и Алексей Игнашин. Сценографами выступили Виктор Трайбер и Максим Заболотний.
Дано существование двух странников: Владимир и Эстрагон, вне времени и пространства вместе ждут Годо – за редким исключением, неизвестно почему. В этом пространстве абсурда авторы спектакля продолжат искать смысл, несмотря ни на что. Зрителей приглашают стать свидетелями бесконечной игры, где «неизвестно почему» становится единственным известным, а «ждать» — искусство, в котором мы все участвуем.
Спектакль участвует в проекте «ЦДР. Старт». В 2017 году площадка на Беговой стала новым местом для эксперимента и профессионального становления выпускников театральных вузов. Театр открывает возможность молодому поколению играть спектакли, созданные в стенах институтов, и оттачивать свое мастерство.
Имя Пирогова в последнее время стало мелькать всё чаще, когда речь заходит о театральных постановках. С актёрством видимо не сложилось. читать далее>>
№ 4
Angelika775.04.2025 - 20:13
...
Может если бы были задействованы какие-то известные актёры, то сходила бы. А так не горю желанием. читать далее>>
№ 3
Тульский парень5.04.2025 - 16:34
...
я тоже поддерживаю но на премьеру не пошел бы, даже если бы смог. чет не цепануло. читать далее>>
№ 2
ДаринаКароль4.04.2025 - 22:22
Что-то прочитала о спектакле и ничего не поняла, о чём будет идти речь. Пирогова поддерживаю в его постановочной театральной деятельности)) читать далее>>
№ 1
Киноман19854.04.2025 - 20:44
Даже нечего сказать) Кроме удачи постановщику и актерам. Произведение не знакомое..... читать далее>>
обсуждение >>