Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
В 1991 году в Одессе видела "Гамбринус". Спектакль прекрасный. Но когда после спектакля выходит Розовский и в процессе разговора со зрителями начинает сам что-то играть и исполнять зонги - это отвал башки. Честно говоря, понравилось больше спектакля)))
Милая Юлия, где "есть"? В программе гастролей или в репертуаре театра "У Никитских ворот"? На гастроли обычно едет один спектакль, а в репертуаре театра до полусотни названий, они еле помещаются в месячный план даже сейчас, когда театр начал играть на двух сценах. Будете в Москве -- непременно сходите, не пожалеете. Я видел "Песни нашего двора" не помню уж сколько раз, но особенно рекомендую спектакли по Чехову. Если в Москве не бываете, почитайте книги Марка Розовского о пьесах Чехова -- и вам захочется сюда приехать посмотреть.
обсуждение