Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру мобильное меню

«Московская обочина» - в «Театральном особняке»

30 октября
2012 год
 
 
 
1
2
3
4
6
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
23
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
2
3
4
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
20
21
22
23
25
26
27
28
29
30
 
1
2
3
4
5
7
8
9
10
12
13
14
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
30
31
 
 
 
 
1
2
3
7
9
10
11
12
15
16
17
18
19
20
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
17
18
19
20
21
22
23
24
26
28
29
30
31
4
7
8
9
11
12
14
16
21
22
23
24
26
28
29
30
31
 
 
 
2
3
5
6
7
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
29
30
 
 
 
 
 
2
4
5
7
10
11
12
13
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Пресс-релизы >>

С 3 по 11 ноября в столичном театре «Театральный особняк» (ул. Библиотечная, дом 23) пройдет фестиваль «Московская обочина» (организатор - художественный руководитель «Театрального особняка» Леонид Краснов). На этом форуме традиционно выступают небольшие театры, многие из которых даже не имеют собственной площадки. А в этом году в программу фестиваля включены и мастер-классы знаменитых режиссеров!
«Московская обочина» - в «Театральном особняке»
II Московский театральный фестиваль «Московская обочина» представляет лучшие спектакли молодых театров и театральных объединений города Москвы. В рамках фестиваля также будет организовано обсуждение спектаклей участников ведущими московскими критиками.
Цель фестиваля - создать единое культурное молодежное пространство, дать возможность каждому участнику взять друг от друга по максимуму: режиссерам и актерам показать себя, а зрителям увидеть, что уже сегодня театральное пространство Москвы разнообразно.
Заказать билеты на фестиваль вы можете по телефону 8-926-902-76-95 на сайте «Театрального особняка». Аккредитация для журналистов: 8-926-902-76-95.

Программа фестиваля «Московская обочина»:

3 ноября
16.00
Открытие 2 Московского театрального фестиваля «Московская обочина». Содружество Молодых актеров (СМА), «Пять вечеров» А. Володин, постановка Александра Гребенкина (ч.з.)
19.00 Театр читок

4 ноября
16.00
Творческое объединение «ART–ACTION 21», «Полицейские» С. Мрожек, постановка А. Румянцева (б.з.)
18.00 «Театральный особнякЪ», «Последние свидетели» С. Алексеевич, постановка Л. Краснова (ч.з.)
19.30 Театральное объединение HINT и Da EXIT Gang, «Дурак» Л. Пиранделло (б.з.)

5 ноября
13.00
Мастер-класс актера, режиссера, лауреата премии «Золотая маска» Александра Пономарева. Тема: «Слово, как таковое в Театре» (б.з.)
18.00 Лианозовский театр под руководством Надежды Егоровой, «Скар и Розовая дама» Эрик Шмитт, постановка и сценография Анны Волковой (ч.з.)
19.30 Московский театр «Студия-69», «Красная корона» М. Булгаков, постановка Г. Червинского (б.з.)

6 ноября
18.00
«Театр которого нет», «Стеклянный зверинец» Т. Уильямс, постановка Анны Пуховой (ч.з.)
19.30 Театр литературной импровизации (Театр ЛИ), «Старички», по мотивам повести Н.В. Гоголя «Старосветские помещики», постановка О. Гусева (б.з.)

7 ноября
18.00
Театр-студия «Четвертая стена», «Биография» М. Фриш, постановка
А. Козлова (ч.з.)
19.30 Творческое объединение «Звездный циферблат», «Приключение» М. Цветаева, постановка И. Дасаева (ч.з)

8 ноября
18.00
Творческая группа «DartS», «Апокалипсис приходит в 6 вечера» Г. Господинов, постановка Дарьи Денисенко (ч.з)
19.30 Театр «Тест», «Орфей и Эвридика» Ж. Ануй, постановка Константина Милова (б.з.)

9 ноября
17.30
Моноспектакль В. Приходченко «Полковнику никто не пишет» Г. Г. Маркес (б.з.)
19.00 Объединенная мастерская молодых артистов, «Двое на качелях» У. Гибсон, постановка Е. Шляпина (ч.з.)

10 ноября
10.00-17.00
в Белом зале театра «Театральный особнякЪ» Евгения Карпанина, арт-маркетолог, семинар для театральных менеджеров (б.з.)
16.00 театр «Русский Терем», «Лизистраста» Л. Филатов, постановка А.
Громова (ч.з.)
18.30 Театральное объединение «Гиперион», «Поединок. Песенки о любви и смерти» А. И. Куприн, постановка Игоря Попова и Татьяны Трусовой (б.з.)
20.00 Театральное содружество «Пестрый квадрат», «Сердце, Где же ты?»
(по одноименному рассказу А. Левшина) (ч.з.)

11 ноября
16.00
Театр 31, «Крик» Т. Уильямс, постановка Оксана Глазунова (ч.з.)
18.00 Молодёжный Театр Кирилла Королёва, «Когда дождь застучит по крышам скворечен» Ярослава Пулинович, постановка К. Королева (ч.з.)
19.30 Закрытие 2 Московского театрального фестиваля «Московская обочина»

Афиша кино >>

триллер, фильм ужасов, экранизация
Великобритания, 1980
детский фильм, комедия, семейное кино, экранизация
США, 2020
детский фильм, комедия, мистика, приключения, семейное кино, фильм ужасов, фэнтези, экранизация
США, 2020
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Франция, 2020
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
Франция, 2020
комедия, криминальный фильм
Франция, 2020
фильм ужасов
США, 2020
драма, мелодрама
Россия, 2021
мистический хоррор
Россия, 2020
триллер, фильм ужасов
Канада, США, Франция, 2017
Франция, 2019
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен