Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте     Войти через Mail.ru

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 122 >

6101
hanae_mori (Москва)    18.09.2018 - 21:50
№6100 Риманта
За что же в суд подавал?
...
Хилькевич переделал сценарий, но в титрах его не было и деньги он за это не получил, поэтому дело закрыли. Первоначально авторами были Ряшенцев и Розовский. В титрах они вроде бы и остались.
6100
Риманта   18.09.2018 - 21:45     48 часов
За что же в суд подавал?
№6099 hanae_mori
... Знаю. Она его называет режиссёр-урод. А мне не нравится эта версия Мушкетёров. По многим причинам. Кстати, я не знала, что Ряшенцев подавал на Хилькевича в суд, но процесс проиграл. А Хилькевичу вообще не нравятся тексты. И вот уж чего я точно не знала, что песню "На волоске судьба твоя" в народе называют Песней волосяной вши. :) Ужас какой-то.
6099
hanae_mori (Москва)    18.09.2018 - 21:29
№6098 Риманта
Мне нравятся все:) А Выше радуги- больше всех! А то, что у них с Алферовой обоюдная ненависть- всем известно
...
Знаю. Она его называет режиссёр-урод. А мне не нравится эта версия Мушкетёров. По многим причинам. Кстати, я не знала, что Ряшенцев подавал на Хилькевича в суд, но процесс проиграл. А Хилькевичу вообще не нравятся тексты. И вот уж чего я точно не знала, что песню "На волоске судьба твоя" в народе называют Песней волосяной вши. :) Ужас какой-то.
6098
Риманта   18.09.2018 - 21:23     48 часов
Мне нравятся все:) А Выше радуги- больше всех! А то, что у них с Алферовой обоюдная ненависть- всем известно
№6094 hanae_mori
... Да. Наташа - это дочь. Сначала она о детских впечатлениях рассказывает - и об артистах, и об Одессе, о Говорухине, о Высоцком. Много интересного. Хотя я не очень то хорошо отношусь к Хилькевичу. Из фильмов мне нравятся только Опасные гастроли.
6097
hanae_mori (Москва)    18.09.2018 - 21:11
№6096 Виталий Иванов
Это кто же это такой могущественный, что навязал Алфёрову на главную роль? И что же это "всемогущий", не приказал Марку Захарову, что он хотя бы ОДНУ (!) более менее роль дал Алфёровой у себя в Ленкоме?
Ну вот так пишет, что Алфёрова понравилась руководству телевидения, потому что удачно снялась в Хождении по мукам. Ну, это действительно так. Роль великолепнейшая.
6096
Виталий Иванов   18.09.2018 - 21:03
Это кто же это такой могущественный, что навязал Алфёрову на главную роль? И что же это "всемогущий", не приказал Марку Захарову, что он хотя бы ОДНУ (!) более менее роль дал Алфёровой у себя в Ленкоме?
6095
hanae_mori (Москва)    18.09.2018 - 20:50
В книге ничего гнусного об Алфёровой нет. Просто говорит, что её навязали, а сам то он хотел, чтобы играла Симонова. Все гадости он сказал уже потом - и в Караване, и в интервью журналисту Г. Косталевский должен был играть герцога Бекингема, но он не стал, потому хотел чтобы снималась Симонова. Без неё свою кандидатуру снял.
6094
hanae_mori (Москва)    18.09.2018 - 20:43
№6093 Риманта
Наталья- это, наверняка, дочь?
...
Да. Наташа - это дочь. Сначала она о детских впечатлениях рассказывает - и об артистах, и об Одессе, о Говорухине, о Высоцком. Много интересного. Хотя я не очень то хорошо отношусь к Хилькевичу. Из фильмов мне нравятся только Опасные гастроли.
6093
Риманта   18.09.2018 - 20:26     48 часов
Наталья- это, наверняка, дочь?
№6092 hanae_mori
Вот что прочитала : Георгий Юнгвальд-Хилькевич, Наталья Юнгвальд-Хилькевич. За кадром. — М.: Центрполиграф, 2000. — 384 с.
6092
hanae_mori (Москва)    18.09.2018 - 19:56
Вот что прочитала : Георгий Юнгвальд-Хилькевич, Наталья Юнгвальд-Хилькевич. За кадром. — М.: Центрполиграф, 2000. — 384 с.
6091
Риманта   17.09.2018 - 20:57
Я потратила зря весьма немалые деньги. Купила два так называемых триллера:"Снеговик" и"Правда о деле Гарри Квеберта". Ну, что сказать, когда сказать нечего... Больше не буду слушать мнения"знатоков", которые что-то там читают. Первый и последний раз, зарекаюсь. "Снеговик"- вообще туфта и дешевка, другой недалеко от "Снеговика" убежал. Прочитав страниц...дцать из каждой книженции, я начала просто пролистывать, читать по диагонали, потом заглянула в конец. Ни уму, ни сердцу. Уж читывали мы и получше, а вот такие "триллеры"-шмиллеры для тех, кто слаще морковки не пробовал ничего. Такая же оказия случилась у меня и с"Девушкой в поезде". Все, баста. Нет уже никаких триллеров, все уже написано, дешевка одна прет отовсюду:(
6090
Риманта   16.09.2018 - 21:36
Уже писала, как в возрасте лет десяти, обнаружила в бабушкином сундуке книги, среди которых были "Вещество Ариль", рассказы Померанцева, "Дороги товарищей". Продолжу о следующей книге. Владимир Яковлевич Икскуль, офицер русской армии, родился в 1866г, сам из немецки или прибалтийских баронов. Был в гостях у друга, тоже офицера, в Осетии и очаровался Кавказом. В сборнике, старой и потрепанной книжке, были рассказы и две повести:"Названные братья" и "Святой Илья горы Тбау". Написаны прекрасным и легким языком, я буквально "проглотила" книжку. Вот хорошо, когда встречаешься с книгой в правильное время! Не знаю, как сейчас я отнеслась бы к этим трагическим историям, окутанным романтикой Северного Кавказа, но тогда была в отпаде. Икскуль был очарован Кавказом, его обычаями и людьми, его населяющими, а я была очарована его произведениями. О дружбе осетина Габо и ингуша Саида. Об их любви к одной девушке- невесте Габо, которая, после гибели жениха, станет женой Саида. "Святой Илья горы Тбау"- вообще трагичная книга. Кармическая, роковая."Мною двигала судьба"- эти слова могли бы сказать главные герои: дочь священника Залихан и абрек Урус-хан. Кончилась история их любви исключительно плохо, страшно и безнадежно. Вроде бы, был снят такой фильм в 90х. Но книга очень хороша, правда.
6089
Риманта   9.09.2018 - 20:47
Да, спасибо. Мне очень дорога эта книга, там замечательные рассказы. И какой красивый эпиграф выбран к рассказам! Стихотворение Кастро Алвеса(помню, что прожил этот поэт мало)..." По склонам зеленых кряжей Как перья индейских плюмажей, Где пальмы стоят на страже Колумбовых синих небес". Какая красота, прямо за душу хватает)
№6088 Охотник(Стрелок)
... Риманта, откройте для себя Alib. Там есть эта книга у многих продавцов. http://www.alib.ru/find3.php4?tfind=%C3%E4%E5+%EF%E0%EB%FC%EC%FB+%F1%F2%EE%FF%F2+%ED%E0+%F1%F2%F0%E0%E6%E5
6088
Охотник(Стрелок) (Одесса)    9.09.2018 - 20:01
№6079 Риманта
Я тоже давала. Но редко. И есть такие книги, которые при всем уважении я дать не могу. Берегу их, как драгоценности. И одну не уберегла. Ищу уже год, найти не могу. Рассказы бразильских писателей"Где пальмы стоят на страже".
Риманта, откройте для себя Alib. Там есть эта книга у многих продавцов. http://www.alib.ru/find3.php4?tfind=%C3%E4%E5+%EF%E0%EB%FC%EC%FB+%F1%F2%EE%FF%F2+%ED%E0+%F1%F2%F0%E0%E6%E5
6087
Риманта   6.09.2018 - 22:40
А у нас в Узбекистане это было обычным и обыденным делом. И весьма обоснованным: чтобы книги не залеживались на полках магазинов, чтобы выполнялся план продаж, чтобы выручка была, в конце концов, придумали вот такой хитрый и действенный маневр)))
№6086 Виталий Иванов
... Чушь какая то. Сколько раз сдавал макулатуру за книги и НИ РАЗУ не заставляли покупать что то "в нагрузку." Н и р а з у.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 122 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
17 сентября
Россия 1
17 сентября
ТРК Украина
22 сентября
Россия 1
22 сентября
Россия 1