Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте     Войти через Mail.ru

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 118 >

6006
Турандот из страны Оз   21.07.2018 - 01:21
Риманта
Мне крайне неприятно, когда еду сравнивают с беспорядочным сексом. И вообще, сравнение продуктов, употребляемых в пищу и беспорядочных половых связей- некорректно и неумно.
Не я это начала. А вы с Искандером на пару :-).
Меня всегда умиляют такие припечатывания. Акунин- не писатель, Донцова- не писатель
Акунину до Капоте, как пешком до Луны.
6005
Андрей Ляпчев (Омск)    20.07.2018 - 10:40
"Гигант мысли" - это Киса Воробьянинов.
А Маяковский - большой поэт. Поэтому о нем и помнят.
6004
Евгений Второй (Камчатка)    19.07.2018 - 21:00
№5999 Изида
Не скажу,что Маяковский-мой любимый поэт. Но-один из самых популярных поэтов мира. Неординарный,патриотичный,бунтарский.
Несомненно - гигант мысли.
6003
hanae_mori (Москва)    19.07.2018 - 20:50
№6001 Риманта
Да) А мне"Необычайное приключение, бывшее с Владимиром Маяковским летом на даче"
...
Помню такие стихи. :)
6002
Риманта   19.07.2018 - 20:48     48 часов
И посмеяться от души! Иногда прям до слез)
№5998 Изида
... Говорить можно разное. Шилова тоже много чего говорила,можно аж слезами облиться,а в итоге.. Но не буду копаться в их начале творч. пути,у каждого он свой. Главное,что с Донцовой можно временами отвлечься от будней.
6001
Риманта   19.07.2018 - 20:45
Да) А мне"Необычайное приключение, бывшее с Владимиром Маяковским летом на даче"
№5995 hanae_mori
... Мне очень нравится стихотворение "Послушайте". Такое красивое.
6000
hanae_mori (Москва)    19.07.2018 - 20:42
№5999 Изида
Не скажу,что Маяковский-мой любимый поэт. Но-один из самых популярных поэтов мира. Неординарный,патриотичный,бунтарский. Только за одни эти строки его можно любить:
Я хотел бы жить и умереть в Париже,
Если б не было такой земли Москва.
Вот. Потрясающие стихи. И как я с ним согласна.
5999
Изида   19.07.2018 - 20:33
Не скажу,что Маяковский-мой любимый поэт. Но-один из самых популярных поэтов мира. Неординарный,патриотичный,бунтарский. Только за одни эти строки его можно любить:
Я хотел бы жить и умереть в Париже,
Если б не было такой земли Москва.
5998
Изида   19.07.2018 - 20:22     48 часов
№5991 Риманта
Ну как же? Донцова рассказывала, что написала книгу и отнесла в издательство. Книгу решили напечатать, потом заключили с ней контракт, и пошло дело)
...
Говорить можно разное. Шилова тоже много чего говорила,можно аж слезами облиться,а в итоге.. Но не буду копаться в их начале творч. пути,у каждого он свой. Главное,что с Донцовой можно временами отвлечься от будней.
5997
hanae_mori (Москва)    19.07.2018 - 20:21
.
сообщение было отредактировано в 20:22
5996
hanae_mori (Москва)    19.07.2018 - 20:15
№5994 Риманта
Белый взрыв? Тоже фильм? Я читала мемуары Гурченко, но очень давно, еще в школе, ничего из них не помню
...
Да, фильм про альпинистов во время войны. Где то конца 60-х снят. У Высоцкого там есть один эпизод. Говорухин и сам снялся в роли немецкого офицера. :)
сообщение было отредактировано в 20:22
5995
hanae_mori (Москва)    19.07.2018 - 20:00
№5993 Риманта
Да, он супер! Много поэтов замечательных, а Маяковский- один такой. Ну кто еще так напишет:"Штаны пришедшие Кузнецким клешить", это же как образно)"Лошадь, не надо. Лошадь, слушайте- Чего вы думаете, что вы их плоше? Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по- своему лошадь". Вообще чудное стихотворение"Хорошее отношение к лошадям". Концовка классная:"Пришла веселая, стала в стойло. И все ей казалось- она жеребенок, и стоило жить, и работать стоило".
...
Мне очень нравится стихотворение "Послушайте". Такое красивое.
5994
Риманта   19.07.2018 - 19:59     48 часов
Белый взрыв? Тоже фильм? Я читала мемуары Гурченко, но очень давно, еще в школе, ничего из них не помню
№5992 hanae_mori
... Да хороший фильм, что ж тут скажешь. Мне сама вещь не нравится. А в фильме снялись две звезды - Маша Миронова и Владик Галкин. Федя Стуков звездой не стал. Говорят, работает в документальном кино.
Контрабанду я видела. Фильм на самом деле никакой.
Про Белый взрыв интересно. Там же Гурченко снималась. Она горы не любила, но не скандалила, как раз наоборот была очень кроткой. Я просто не знаю, а в её мемуарах есть что-то об этом фильме? Это ведь там творческая группа попала в авиакатастрофу. Ну а так она же ни разу не альпинистка. Как же решилась сниматься?
5993
Риманта   19.07.2018 - 19:56
Да, он супер! Много поэтов замечательных, а Маяковский- один такой. Ну кто еще так напишет:"Штаны пришедшие Кузнецким клешить", это же как образно)"Лошадь, не надо. Лошадь, слушайте- Чего вы думаете, что вы их плоше? Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по- своему лошадь". Вообще чудное стихотворение"Хорошее отношение к лошадям". Концовка классная:"Пришла веселая, стала в стойло. И все ей казалось- она жеребенок, и стоило жить, и работать стоило".
№5989 hanae_mori
...
Тоже люблю Маяковского.
5992
hanae_mori (Москва)    19.07.2018 - 19:45
№5990 Риманта
Но фильм про Тома Сойера такой веселый и задорный! А Контрабанду и Ветер надежды вообще не видела...
...
Да хороший фильм, что ж тут скажешь. Мне сама вещь не нравится. А в фильме снялись две звезды - Маша Миронова и Владик Галкин. Федя Стуков звездой не стал. Говорят, работает в документальном кино.
Контрабанду я видела. Фильм на самом деле никакой.
Про Белый взрыв интересно. Там же Гурченко снималась. Она горы не любила, но не скандалила, как раз наоборот была очень кроткой. Я просто не знаю, а в её мемуарах есть что-то об этом фильме? Это ведь там творческая группа попала в авиакатастрофу. Ну а так она же ни разу не альпинистка. Как же решилась сниматься?
сообщение было отредактировано в 19:46

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 118 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
22 июля
Россия 1
23 июля
Первый канал
23 июля
Первый канал