Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте     Войти через Mail.ru

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 42 >

732
Белогорец. (Белогорск)    16.12.2018 - 01:50
Бабушка внуку
- Вот видишь,Колобок не послушался дедушку с бабушкой,убежал,вот лиса его и сожрала.
Внук
- А если бы послушался,то дед с бабой его бы ещё раньше сожрали.А так хоть погулял.
731
Белогорец. (Белогорск)    11.12.2018 - 19:50
А вот вам анекдот в первом значении этого слова,поучительная история из жизни.На праздниках на работе,которые с лёгкой руки теперь называют корпоративами я всегда четвёртый тост предлагаю выпить за нашу страну,поскольку только у нас определение педераст остаётся ругательством.
729
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    11.12.2018 - 19:07
Ещё анекдот о Брежневе. Когда Брежнева избрали генеральным секретарём, у него спросили, как к нему обращаться: - Вот к Сталину обращались "товарищ Сталин", к Хрущёву "Никита Сергеевич", а к вам как?
- Зовите меня просто Ильич.
728
Питер Сало   9.12.2018 - 12:56
№726 Белогорец.
Брежнев на политбюро сказал.чтоб озаботились после его смерти помещения его тела в Мавзолей.На следующий день на Мавзолее надпись Ленин переделали в Лёнин.
Не соглашусь, нам этот анекдот пришел в другом виде:
Хочу, чтобы мавзолей был и моим тоже. Нет проблем. И выбили две точки над буквой "Е".
727
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    8.12.2018 - 19:32
Девушка говорит парню:
— Сними мою блузку..
— Теперь сними мою юбку..
— Так, теперь сними мой лифчик..
— И наконец сними мои трусики..
— И больше НИКОГДА не смей надевать мои вещи!
726
Белогорец. (Белогорск)    8.12.2018 - 15:26
Брежнев на политбюро сказал.чтоб озаботились после его смерти помещения его тела в Мавзолей.На следующий день на Мавзолее надпись Ленин переделали в Лёнин.
725
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    8.12.2018 - 12:16
А вот про знание Брежневым Тарковского - очень сомнительно.
Ну, это же анекдот. А про Тарковского Брежнев знал, наверное. Про "Иваново детство" мог знать как про военный фильм. Была где-то информация, что он заснул на просмотре "Андрея Рублёва", насчёт её достоверности не знаю. Но фильм с полки сняли.
724
Питер Сало   6.12.2018 - 13:02
№723 Борис Нежданов
... Есть вариации этого анекдота.
В одной Брежнев спрашивает:"А это что за ж... с ушами?" Ему говорят: "Это зеркало". Ответ:"А, знаю, Тарковский".
Другая версия с Ельциным. Он ходит по выставке и спрашивает:"А это что за картина?" Ему говорят:"Это Врубель".
Ответ:"Да, хорошая картина. И недорогая".
Даже не знаю, как реагировать, я бы хотел верить, что Ельцин знал, кто такой Врубель. А вот про знание Брежневым Тарковского - очень сомнительно. Брежневу очень избирательно подбирали фильмы. Даже "17 МВ" ему показали через много лет и родилась легенда как Тихонов стал Героем Соцтруда.
723
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    6.12.2018 - 11:15
а Брежнев говорит, что мол тоже хорошая картина и недорого стоит.
Есть вариации этого анекдота.
В одной Брежнев спрашивает:"А это что за ж... с ушами?" Ему говорят: "Это зеркало". Ответ:"А, знаю, Тарковский".
Другая версия с Ельциным. Он ходит по выставке и спрашивает:"А это что за картина?" Ему говорят:"Это Врубель".
Ответ:"Да, хорошая картина. И недорогая".
сообщение было отредактировано в 11:19
722
Питер Сало   5.12.2018 - 18:27
Отвел папа Вовочку в детский сад, вечером пришли забирать.
Заходят на 1-й этаж, написано "Хорошие дети". Здесь нашего Вовочки нет? Нет, поднимитесь этажом выше.
2-й этаж, "Плохие дети". Здесь нашего Вовочки нет? Нет, поднимитесь этажом выше.
3-й этаж, "Дети-сволочи". Здесь нашего Вовочки нет? Нет, поднимитесь этажом выше.
4-й этаж, железная решетка, бронированная дверь, надпись: "Вовочка".
721
Питер Сало   5.12.2018 - 18:22
№720 Андрей Ляпчев
На седьмой дорожке бегун Херовато... Действительно, неудачно сегодня выступает японский спортсмен.
В эту же калитку анекдот про Брежнева, который водил Никсона по музею и а по подсказке референта говорил, а вот картина Рубенса, стоит 300 миллионов... и в том же духе... и вдруг Демон... референт подсказывает... а Брежнев говорит, что мол тоже хорошая картина и недорого стоит.
720
Андрей Ляпчев (Омск)    5.12.2018 - 17:32
На седьмой дорожке бегун Херовато... Действительно, неудачно сегодня выступает японский спортсмен.
717
Питер Сало   4.12.2018 - 22:12
№716 осенний
Только вот оба варианта лингвистически неверны, ибо в японском языке нет звука "л".
Точно, был фильм про войну на ДВ, там японец кричал "Борсевика, стой!", а потом стрелял из винтовки и убивал бегущего по мосту.
716
осенний   4.12.2018 - 22:00
№715 Питер Сало
есть анекдоты, которые надо только слушать, т.к. там неправильно ставятся ударения.
Скорее этот (ударения выделю большими буквами):

А сейчас японская певица Ясука споет песню "а тАму ли я дАла"
.
Есть то же самое с нормальными ударениями и проговаривается ритмично.

... японская певица Сука Такая исполнит песню "а_томУ_ли я_далАся" ("Сомнение")...

Только вот оба варианта лингвистически неверны, ибо в японском языке нет звука "л".
Впрочем, в школьном возрасте об этом не знали и внимания не обращали. Смешно же - ну и смеялись.))
715
Питер Сало   4.12.2018 - 15:51
Я понял, что уважаемый Евгений Второй намекает про анекдот про японскую певицу, но он читается сложно, есть анекдоты, которые надо только слушать, т.к. там неправильно ставятся ударения.
Скорее этот (ударения выделю большими буквами):

А сейчас японская певица Ясука споет песню "а тАму ли я дАла"
В песне выражаются сомнения молодой девушки.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 42 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
МирТесен
16 декабря
Первый канал
16 декабря
1+1
17 декабря
НТВ
17 декабря