Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте     Войти через Mail.ru

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 37 >

644
Липарит   21.10.2018 - 14:24
- Фирочка, хотите пойти со мной в музей?
- Сеня! Вы шо, таки слово "рЭсторан" не выговариваете?
643
Любовь Л.   20.10.2018 - 18:30
Бабушка, это вы продаете квартиру возле стадиона?
Да-да! Да-да-да! Да-да-да-да! Да-да!
642
Липарит   18.10.2018 - 19:27
- Господа, все карты да карты! А не пойти ли нам в театр?! Там сегодня
дают «Три сестры»!
Поручик Ржевский:
- О! Гениально! Нас как раз трое! (с)
641
Андрей Ляпчев (Омск)    16.10.2018 - 20:01
Дворянское гнездо. Солнечное летнее утро. На балкон выходит поручик Ржевский.
Ржевский: Господи, хорошо то как! Какое небо ясное! Какой воздух прозрачный!..
Эхо (после некоторой паузы и с удивлением): Твою мать... Твою мать... Твою мать...
636
Любовь Л.   13.10.2018 - 19:22
Юморные двустишья:

- не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло

- поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню

- башка сегодня отключилась,
не вся, конечно, – есть могу

- следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь — она жуёт
634
Любовь Л.   13.10.2018 - 17:04
Официант, в вине я нашел седой волос!
— Не удивительно, ведь вину 200 лет.
633
Настя Л. (Москва)    13.10.2018 - 16:53
№ 632 Любовь Л. 13.10.2018 - 16:51
Скучал по мне? - Ты куда-то уходила?
Люба - класс!:))) Одна строчка, а как много сказано!:) И, главное, всё понятно без лишней тягомотины:)
632
Любовь Л.   13.10.2018 - 16:51
Скучал по мне? - Ты куда-то уходила?
631
Настя Л. (Москва)    13.10.2018 - 16:44
Чем длиннее анекдот,тем он скучнее! Обожаю короткие смешные анекдоты:)
630
Питер Сало   13.10.2018 - 15:01
Навеяно всей нашей жизнью:

- Папочка, а что это над нами?
- Это, сынок, персик
- А он вкусный?
- Он очень вкусный
- А мы можем его есть?
- Нет сынок, мы не можем до него добраться, но в персике тоже живут червячки и его кушают.
- Папа, но почему они живут в персике, а мы в дерьме?
- Потому что, сынок, есть такое понятие - родина...
629
Питер Сало   13.10.2018 - 14:57
Навеяно сегодняшними сообщениями из зоопарка:

- Папа, зачем нам эти ужасные горбы?
- Понимаешь сынок, мы часто ходим в караванах через пустыню и не всегда мы можем поесть и попить, в горбах накапливается то, что поможет нам пополнить силы в тяжелом переходе
- Папа, а почему у нас такие ужасные губы?
- Понимаешь сынок, чаще всего мы питаемся верблюжьей колючкой и, чтобы не уколоться, нам нужны такие губы
- Папа, а поче му у нас такие ужасные мозолистые копыта?
- Понимаешь сынок, мы часто идем по пустыне, по раскаленному песку и чтобы не обжечься...
- Папа! На кой нам этот тюнинг в Самарском зоопарке?
626
Питер Сало   13.10.2018 - 10:00
На странице "Операция "Сатана" подняли вопрос пипифакса, вспомнился анекдот:
Перед проведением Олимпиады в Москве запретили отказывать покупателям в приобретении товара.
Приходит чув в ГУМ и просит продать ему перчатки
- Вам кожаные или матерчатые?
- Кожаные
- Вам какого цвета?
- Бежевые
- Вам под пальто или под плащ?
- Под плащ
- Приносите плащ, подберем...

Рядом стоит слегка поддатый мужик
- Слышь, чувак, дурят они тебя. Я им уже и унитаз приносил, и ...опу показывал, а туалетной бумаги как не было, так и нет
624
Александр Ахматов   12.10.2018 - 17:32
Мой дед рассказывал, что как только он увидел Титаник, то сразу заявил, что это судно утонет. Но никто его не слушал. Он старался предупредить людей, даже кричал, но всё было напрасно - ему дали пи-лей и выгнали из кинотеатра.
623
Немакейн   12.10.2018 - 16:03
№622 larisssa
...

если когда-нибудь можно будет программным путем имитировать голоса умерших людей, голос Никулина - лучший для озвучивания Коровьева
Уже.
Очень похоже. Если через телефон, то поймать можно только на условном слове(страшный сон телефонных пранкеров). Когда смотришь на вована и второго непомню как звать, просто диву даёшься - как на них клюют. У нас еще 40 лет была фишка, считайте, что анекдот:
Приятель снимал квартирку на кладбище. Без телефона. И что придумали - за забором кладбища был цветочный магазин для посетителей кладбища, а через стенку парикмахерская. И у них был параллелный телефон. Посмотрели режим работы, определились с линией подключения ГТС к этому домику - и сами подключились. То есть с 20.00 до 7.00 утра звони не хочу, кроме межгорода разумеется. Всё изучили и всё учли - когда приходят-уходят, как с уборкой, потом пару дней в месяц в цветочном ночевал муж завмагши, запойный, она его из дома выгоняла. Эти цветочники-парикмахеры были нам уже как родные: мы и цветы у них брали, и стриглись-брились только в путь Ну и самое главное. Если ты звонил после 20.00 на эту явку, то хозяин или хозяйка явочной квартиры снимали трубку после 5-го гудка и молчали. Звонивший произносил пароль "тайга" и можно было трепаться невозбранно. Были случаи когда звонил не знавший пароля. Тогда ему кратко - "вы ошиблись" и на повторные звонки просто не поднимали трубку. 4 года система работала и ни одного сбоя. Удивляюсь только - почему за всё время не было ни одного обхода от телефонистов. А, может, и были, но не поймали.
622
larisssa   12.10.2018 - 15:18
№621 Настя Л.
А мне нравится, как Никулин рассказывал. Обожаю его анекдот про ветеринара и женщину с больной ногой:)))
если когда-нибудь можно будет программным путем воспроизводить голоса умерших людей, голос Никулина - лучший для озвучивания Коровьева
сообщение было отредактировано в 15:56

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 37 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
МирТесен
22 октября
Россия 1
24 октября
Домашний
26 октября
Первый канал