Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте     Войти через Mail.ru

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 62 >

1134
Охотник(Стрелок) (Тирасполь - Одесса)    6.07.2020 - 16:45
№1132 Борис Нежданов
Екатерина Лахова пожаловалась Путину на то, что мороженое "Радуга" — это гей-реклама. А если бы умела читать, то вспомнила бы и сказку "Цветик-Семицветик".
То, что у Президента нелёгкая работа, ибо приходится постоянно выслушивать различных людей, по которым иной раз клиника плачет, это давно было известно и до вышеупомянутого случая.
1133
Т-татьян@   6.07.2020 - 13:39     48 часов
№1132 Борис Нежданов
Екатерина Лахова пожаловалась Путину на то, что мороженое "Радуга" — это гей-реклама. А если бы умела читать, то вспомнила бы и сказку "Цветик-Семицветик".
А при нашей библиотеке более 30 лет действует литературное объединение "Радуга", издаются ежегодные альманахи. Люди все взрослые, в ЛГБТ не замешаны.
1132
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    6.07.2020 - 11:29
1131
Белогорец. (Белогорск)    30.06.2020 - 12:38
Инспектор ГАИ на приёме у доктора:
- Доктор,может как то обойтись без клизмы ?
- Я вас умоляю ! Значит без огнетушителя никак нельзя обойтись,а без клизмы можно ?
1130
Андрей Ляпчев (Омск)    28.06.2020 - 18:33
Иисус Христос пригласил для беседы православного, католика и протестанта.
Через десять минут вышли православный и католик, очень задумчивые.
Православный: Да, напридумывали мы лишнего. И постов у нас много, и обряды есть лишние. Нужно пересматривать...
Католик: Да, напридумывали мы лишнего. И догматов у нас много, и папа наш не наместник Иисуса Христа. Нужно пересматривать...
Проходит час, два часа... Через три часа выходят уставший Иисус Христос и протестант.
Протестант тычет пальцем в Библию и повторяет: "А здесь так написано! А здесь так написано!.."
1129
Белогорец. (Белогорск)    14.06.2020 - 07:53
Во время обыска на квартире Анатолия Вассермана оперативники нашли спрятанный от общественности смысл жизни.
1100
Белогорец. (Белогорск)    12.06.2020 - 16:44
Гопник,столкнувшийся в тёмном переулке с Анатолием Вассерманом неожиданно для себя получил среднее техническое образование.
1099
Белогорец. (Белогорск)    19.05.2020 - 21:36
- Доктор,у меня ощущение,что во мне сидят два человека.Один говорит "Пей !",а другой "Не пей !"
- Ясно.А вы научите их угощать друг друга.
1098
Агафья Лыкова   12.05.2020 - 23:37
№1097 Белогорец.
Месяц не сидела за рулём,наконец села.Все на дороге орут,руками машут.Соскучились черти !
Напомнили)

- Алло, дорогая, только что по радио передали, что один псих едет по встречке. Будь осторожнее!
- Один?! Они все по встречке едут!
1097
Белогорец. (Белогорск)    12.05.2020 - 21:18
Месяц не сидела за рулём,наконец села.Все на дороге орут,руками машут.Соскучились черти !
1095
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    12.05.2020 - 19:39
— Рабинович, как думаете, когда отменят обязательное ношение масок? — Моня, я вас умоляю... Серьезные люди вложили деньги. Как отобьют и наварятся — таки тогда и отменят...
1094
Агафья Лыкова   5.05.2020 - 23:26
№1093 Белогорец.
- Ну мама,я и правда помню только шесть "Времён года",Вивальди,Гайдна,Пьяццола,Лусье,Чайковского и Десятникова.
Я этот анекдот слышала с несколько иным финалом)
— Мама, я и правда не знаю больше никаких «Времён года», кроме Вивальди, Гайдна, Пьяццолла, Лусье, Чайковского и Глазунова!
— Сёма, а как же Десятников и Кейдж?!

сообщение было отредактировано в 23:28
1093
Белогорец. (Белогорск)    5.05.2020 - 08:24
Кто то из великих одесситов сказал.что если еврейский мальчик имел счастья родиться в Одессе.то в четыре года его начинают пытать скрипочкой.Вот такого мальчика мама приводит в первый класс.Директор тестирует,что бы определить в класс по способностям.
- Ну Сёмочка,сколько ты знаешь времён года ?
- Шесть.
- А таки подумать ?
- Шесть.
За дверью багровая мама - "Сёма,что это было ?"
- Ну мама,я и правда помню только шесть "Времён года",Вивальди,Гайдна,Пьяццола,Лусье,Чайковского и Десятникова.
1092
Агафья Лыкова   20.04.2020 - 22:01
По случаю 80-летнего юбилея дедушки внуки подарили ему поездку в его родной город.
Старик очень обрадовался, что увидит родной дом через много десятков лет. Приехал, смотрит: дом стоит, даже орнаменты на фасаде те же, только обветшали, то же дерево во дворе. Умилился дед, слезинку обронил и увидел на другой стороне улицы будку обувщика, памятную ему с юности. Перешёл дорогу и постучал в стекло будки:
- Есть ли кто?
Изнутри раздался старческий голос:
- Есть, говорите.
- Помню эту будку ещё пятьдесят лет назад! Даже однажды оставил тут пару обуви, коричневые мокасины.
Изнутри раздалось:
- Да, верно, с красным кантом.
- Точно!
- И нужно было приклеить левую подошву.
- Да!
- В среду будут готовы.
1091
Т-татьян@   11.04.2020 - 14:47
На злобу дня

Это больница?
— Морг.
— Ой, мне еще рано.