Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте     Войти через Mail.ru

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

фильмы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 >

7544
Белогорец. (Белогорск)    1.03.2020 - 20:33
№7541 Виталий Иванов
Недавно пересмотрел "Ошибка резидента", как же всё таки Михаил Ножкин прекрасно поёт "Я в весеннем лесу пил берёзовый сок". Многие после него пытались петь эту песню. Старались, вкладывали душу, чуть не плакали на сцене - а всё не то. Где то читал, что эта песнястала чуть ли не неофициальным гимном Службы Внешней Разведки. Может это и легенда, но когда её слушаю, всё время представляется какой то уставший человек, всю жизнь проработавший для своей Родины, но очень давно её не видевший. Гениальная песня. Гениальное исполнение.
Ещё в я курсантом был,а показали почему то по ТВ концерт на юбилее КГБ.Правда зал показывали только в затылок.Так вот там Ножкин и пел ныне в той среде популярную "Трудная работа,опасная работа на благо безопасности страны."
7543
Виталий Иванов   1.03.2020 - 19:12
№7542 Питер Сало
... Если бы Ножкин еще скромно добавлял при исполнении (понятно, что выступая на встречах со зрителями) что автор песни не он, то его гениальности это добавило бы, а так скромность не упоминания авторства (а автору еще и авторские положены от каждого исполнения) оно как то не так воспринимается. "
Вообще то Ножкин песню "Я в весеннем лесу" на встречах со зрителями никогда и не пел. По крайне мере я в интернете что т они одного видео не нашёл. (Видимо как раз в связи с авторскими правами.) Так что ничего безнравственного он не делал.
7542
Питер Сало   1.03.2020 - 16:48
№7541 Виталий Иванов
Недавно пересмотрел "Ошибка резидента", как же всё таки Михаил Ножкин прекрасно поёт "Я в весеннем лесу пил берёзовый сок". Многие после него пытались петь эту песню. Старались, вкладывали душу, чуть не плакали на сцене - а всё не то. Где то читал, что эта песнястала чуть ли не неофициальным гимном Службы Внешней Разведки. Может это и легенда, но когда её слушаю, всё время представляется какой то уставший человек, всю жизнь проработавший для своей Родины, но очень давно её не видевший. Гениальная песня. Гениальное исполнение.
Если бы Ножкин еще скромно добавлял при исполнении (понятно, что выступая на встречах со зрителями) что автор песни не он, то его гениальности это добавило бы, а так скромность не упоминания авторства (а автору еще и авторские положены от каждого исполнения) оно как то не так воспринимается. Автора стали упоминать много позже после выхода фильма "Офицеры" - так уж получилось, что обе песни написал скромный автор.
У Ножкина есть гениальные песни, я бы его "Россию" гимном сделал и был бы гимн сильнее перепаянного советского.
Много раз тебя пытали,
Быть России иль не быть,
Много раз в тебе пытались
Душу русскую убить,
Но нельзя тебя, я знаю,
Ни сломить, ни запугать.
Ты мне - Родина родная,
Вольной волей дорога.
Мне кажется, что я слышал здесь последнюю строчку "Дорогая моя Мать"?
7541
Виталий Иванов   29.02.2020 - 22:24
7540
Белогорец. (Белогорск)    19.02.2020 - 15:15
№7539 Питер Сало
Вспомнил Никулина, загоняющего баранов под "хали-гали". Модная была мелодия, но недолго держалась в чатах.
Помнится пели на ее мелодию:
Э-ге-гей, хали-гали
З-ге-гей, самогон
Э-ге-гей, сами гоним
Э-ге-гей, сами пьем

Такое Гайдаю никто бы не разрешил вставить в фильм.
И припев - "А кому какое дело,где мы дрожжи достаём!"
7539
Питер Сало   26.12.2019 - 17:32
Вспомнил Никулина, загоняющего баранов под "хали-гали". Модная была мелодия, но недолго держалась в чатах.
Помнится пели на ее мелодию:
Э-ге-гей, хали-гали
З-ге-гей, самогон
Э-ге-гей, сами гоним
Э-ге-гей, сами пьем

Такое Гайдаю никто бы не разрешил вставить в фильм.
7538
Белогорец. (Белогорск)    26.12.2019 - 15:42
А вт песня из мультика : "Голубой,голубой,не хотим играть с тобой",она политкорректна ?
7537
Питер Сало   5.11.2019 - 17:01
№7536 Т-татьян@
... Питер Сало
А почему не вынесено на главную страницу в разделе "Скорбим".
И не первый раз. И недавно с другим зарубежным актером или режиссером тоже самое было. Фамилию сейчас не вспомню, прочитала о смерти на другом ресурсе, а здесь не было. И сейчас не докажешь, что не было отмечено. Это надо было сразу.
Я не имею возможность все сайты читать. Вот если бы Вы не написали здесь, откуда бы я узнала о смерти Мари Лафоре?
Я предлагал, и не только я, но этим разделом ведают другие модеры. Я всегда любил ее творчество. Это часть молодости. И женщина внешне всегда была на уровне. Люблю таких...
7536
Т-татьян@   5.11.2019 - 05:13
№7533 Питер Сало
Ушла Мари Лафоре
.
Питер Сало
А почему не вынесено на главную страницу в разделе "Скорбим".
И не первый раз. И недавно с другим зарубежным актером или режиссером тоже самое было. Фамилию сейчас не вспомню, прочитала о смерти на другом ресурсе, а здесь не было. И сейчас не докажешь, что не было отмечено. Это надо было сразу.
Я не имею возможность все сайты читать. Вот если бы Вы не написали здесь, откуда бы я узнала о смерти Мари Лафоре?
сообщение было отредактировано в 05:17
7535
Белогорец. (Белогорск)    4.11.2019 - 22:40
№7533 Питер Сало
Ушла Мари Лафоре
Минимум три хита, популярных в СССР
Плюс оригинальная роль в популярном фильме "Кто есть кто" с Бельмондо
И мало кто помнит, современная молодежь уж точно вряд-ли знает.
Жалко."Манчестер - Ливерпуль",правда без вокала на погоде долго был.Да кстати на ОТР до сих пор.
7534
Питер Сало   4.11.2019 - 18:46
№7530 Белогорец.
Польские комедии про музыкантов Чародей в бригаде и Самозванец с гитарой кто то помнит ?
Самозванец с гитарой - прелестная комедия.
Жалко без Червоных гитар, но со Скальдами и Сине-Черными. С удовольствием смотрели.
7533
Питер Сало   4.11.2019 - 18:44
Ушла Мари Лафоре
Минимум три хита, популярных в СССР
Плюс оригинальная роль в популярном фильме "Кто есть кто" с Бельмондо
И мало кто помнит, современная молодежь уж точно вряд-ли знает.
7532
Белогорец. (Белогорск)    2.11.2019 - 11:03
Была ещё венгерская музыкально-шпионская кинокомедия Беги.чтобы тебя поймали. В ней смешался шпионаж и оперетта.
7531
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    2.11.2019 - 10:52
№ 7530 Белогорец. (Белогорск). "Чародей в бригаде видел по ТВ очень давно, помню смутно. Режиссёром был Тадеуш Хмелевский, ставивший военные комедии "Где генерал?" и "Приключения канонира Доласа". А "Самозванец с гитарой" видел когда-то в кино дважды, недавно нашёл в Интернете и пересмотрел. Любопытно, что этот фильм снял Ежи Пассендорфер, известный преимущественно по военным фильмам.
7530
Белогорец. (Белогорск)    2.11.2019 - 08:06
Польские комедии про музыкантов Чародей в бригаде и Самозванец с гитарой кто то помнит ?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники

МирТесен
25 мая
Первый канал
29 мая
ТВЦ
30 мая
Домашний
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен