Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте     Войти через Mail.ru

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

фильмы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 >

7567
Белогорец. (Белогорск)    13.02.2021 - 20:04:14
А кто такой Сержант Пеппер ? Это музыкант . Бас - гитара рок группы "Электрохаос" Маппет - театра .
7566
Белогорец. (Белогорск)    08.02.2021 - 18:40:52
В фильме " Из жизни начальника уголовного розыска " Леонид Филатов здорово поёт песню Окуджавы " Пиратская лирическая " . Гораздо лучше автора .
7565
lana74   07.02.2021 - 15:53:10
очень нравится музыкальная композиция в исполнении мною любимого Нормана Виздома в "Неприятности в лавке"(1953г). Потрясающий голос и исполнение. :)) Да и музыка тоже очень даже ничего.
7564
Белогорец. (Белогорск)    07.01.2021 - 18:02:31
Фильм "Торпедоносцы". Поют песню "Шофёрша". Я люблю шофёршу крепко,робко... Но это народная переделка песни "Глобус" Михаила Львовского,того самого,что про поезд на Тихорецкую написал. Но и "Глобус ",это переделка песни самого Михаила Светлова "Заборик ".
7563
Т-татьян@   12.11.2020 - 16:57:16
№7562 Белогорец.
... Про Шульженко как то не подумал. Но в любом случае её тоже видел только по телевизору. Фатеева.
Она ведь тоже харьковчанка, поэтому я на неё и подумала. И их объединяло обоих, что они певицы.
сообщение было отредактировано в 16:58
7561
Т-татьян@   12.11.2020 - 15:50:21
№7560 Белогорец.
Две красивые и знаменитые харьковчанки. Одну и видел,и фотографировал.Но не у нею сегодня годовщина со дня рождения. Людмилу Марковну Гурченко видел только на экране.Сегодня ей бы исполнилось бы 85.
А вторая, видимо Клавдия Шульженко )))
7560
Белогорец. (Белогорск)    12.11.2020 - 15:35:04
Две красивые и знаменитые харьковчанки. Одну и видел,и фотографировал.Но не у нею сегодня годовщина со дня рождения. Людмилу Марковну Гурченко видел только на экране.Сегодня ей бы исполнилось бы 85.
7559
Т-татьян@   02.11.2020 - 23:13:21
Собираются снимать фильм - ромком о битломании
Майя и Итан Хоук впервые встретятся на большом экране. Ранее отец и дочь делили экранное время в свежем многосерийном вестерне Showtime "Птица доброго Господа", а теперь пара составит дуэт в полнометражном кино. По данным портала Variety, актеры снимутся в ностальгическом ромкоме о The Beatles под названием "Револьвер" (Revolver) (отсылка к названию альбома группы).
Сюжет проекта развернется в 1966 году. В центре истории окажется Джейн (Майя) — девушка-подросток из Анкориджа. Однажды в ее городе происходит нечто, не поддающееся описанию: летящий в Японию самолет с группой The Beatles совершает на территории Аляски вынужденную посадку. Местных жителей, включая юную героиню, мгновенно охватывает битломания. На волне произошедшего Джейн придумывает хитрый план по соблазнению одного из участников легендарной ливерпульской четверки — протагонистка мечтает потерять девственность с гитаристом Джорджем Харрисоном. Хоуку-старшему в этой истории отведена роль отца Джейн.
Источник
7558
Т-татьян@   30.10.2020 - 13:26:37
Посмотрела я трейлер фильма "Перевал Дятлова".
В этой теме только о песнях, которые пели участники группы Дятлова. А какие они пели песни, если к 1959 г. не были известны главные советские барды, не была популярна песня Ю. Кукина "За туманом"
Наверное типа, что пел Юрка в "Весне на Заречной улице".
Курс окончен, по глухим селеньям
Разлетимся в дальние края.
Ты уедешь к северным оленям,
В жаркий Туркестан уеду я.
Это Песня студентов МГРИ, автор Н.И.Власов (1938)
Но в фильме звучит песня, сочиненная для фильма о студентах УПИ
7557
shlosser   05.10.2020 - 13:29:29
Не могу вспомнить (и найти) фильм, где использовалась вот эта песня At The Hop (Danny & The Juniors).
Но это не "Американские граффити" (Коппола). Помню, что главный персонаж там - какой-то весь гниющий. Заранее благодарен. :) Фильм снят относительно недавно
7556
Белогорец. (Белогорск)    22.09.2020 - 08:51:56
Сегодня Дину Риду исполнилось бы 82 года. Помню виденное по ТВ его выступление с крыши вагона на БАМе.
7555
Белогорец. (Белогорск)    03.09.2020 - 20:42:05
К попсе всегда был равнодушен,но некий запас пластинок держал для гостей.И что там пела Пугачёва меня никогда не волновало.Но после песни "Ленинград" перевёл её на режим полного игнорирования.Бодренькую песенку сбацала.А ведь слова Мандельштама: "И всю ночь напролёт жду гостей дорогих,шевеля кандалами цепочек дверных" про НКВД. Да и вся песня.
7554
shlosser   01.09.2020 - 13:36:59
Итак, наметился очередной "учительский" скандал - в день Учителя :))) Появились два взаимоисключающих друг друга заявления - от Газеты ру и РЕН ТВ. В первом - какое-то гневно-ругательное письмо (опять письмо... аптекари рулят :))) ), во втором - заявление Роберта Максимовича, дезавуирующее первую новость.
Вообще-то, никакого "поющего артиста в кино" в картине "47" (вроде, как таковым является рабочее название фильма, анонсированного Учителем, как "Цой") быть не должно - фильм повествует (опять-таки судя по аннотации) не о жизни, а о смерти Цоя, и вроде, как рассказывает о судьбе водителя "Икаруса" (в исполнении, как я понял Цыганова). Среди исполнителей главных ролей не замечены и лица "похоже-корейской" национальности.
Видимо, Учитель решил разыграть карту Матильды, а на роль мадам Поклонской приглашаются члены семьи. Но Марьяна Цой давно ушла в мир иной (прошу прощения за невльную рифму), там же Айзеншпис, Наталья Разлогова-Цой-Додолева никогда ранее, а теперь и подавно (из своего благополучного американского далекА) в наследие Цоя не вмешивалась (насколько я могу судить, конечно), маловероятно участие в скандалах Каспаряна и Тихомирова (они, в том числе, сопровождали тело Цоя из Тукумса в тогда ещё Ленинград).
Если Учитель решил по-новой разыграть "поклонскую карту" - тогда это глупо. И в первый-то раз ничего не вышло. Конечно, это право авторов - делать так называемый хайп на датах и всеобщем признании.
7553
Т-татьян@   01.09.2020 - 09:15:53
Наследники Виктора Цоя обратились к президенту РФ, чтобы тот не допустил выхода фильма Алексея Учителя "Цой".
Новость, прочитанная в интернете меня ошеломила.
Во-первых, почему считается, что през. должен решать такие вопросы - не допускать выхода кинофильмов?
И во-вторых, фигура Виктора Цоя считается культовой с момента его песни "Мы хотим перемен" и обласкана либеральной общественностью, а отец и другие родственники против возвеличивания Виктора Цоя.
7552
Белогорец. (Белогорск)    27.08.2020 - 08:02:50
Помню под конец СССР на ТВ появился Конкурс актёрской песни имени Андрея Миронова.Несколько лет и в девяностые показывали.Потом сошёл.Или из за отсутствия талантов,или втихаря ещё существует.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 >
27 февраля
Россия 1
1 марта
Пятый канал
1 марта
ТРК Украина
1 марта
СТБ
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен