Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте     Войти через Mail.ru

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 5 6 7 8 >

121
Белогорец. (Белогорск)    30.05.2018 - 15:04
Самый лучший аппетит в кинематографе у Феди из "Операции Ы".С аппетитом,не через силу скушать изволл литра два борщеца.Затем пресолидную палочку шашлыка.А после ещё и десерт принял.Ну это он зря.Алкоголь из десерта сквозь такой обед не пробьётся,растворится в нём.
120
Изида   30.05.2018 - 13:51
№119 Риманта
Анекдот в тему! В ресторане глава семейства говорит официанту: Заверните нам с собой все, что мы не доели, собаку накормим. Дети, радостно: Ура! Нам купят собаку!
Прикольно)
119
Риманта   30.05.2018 - 13:47
Анекдот в тему! В ресторане глава семейства говорит официанту: Заверните нам с собой все, что мы не доели, собаку накормим. Дети, радостно: Ура! Нам купят собаку!
117
Изида   30.05.2018 - 12:16
№116 Белогорец.
Как в в кино закусывают и едят? Ло смерти,как в фильме "Большая жратва" 1973 года.В нём Нуаре и Мастрояни снялись.
Интересно, актёры - то после фильма не пострадали?)) Так прикольно написали, не смотрела этот фильм.)
116
Белогорец. (Белогорск)    30.05.2018 - 00:23
Как в в кино закусывают и едят? Ло смерти,как в фильме "Большая жратва" 1973 года.В нём Нуаре и Мастрояни снялись.
114
Изида   20.05.2018 - 17:42
Как заходит про еду, мне сразу вспоминаются "Вечера на хуторе близ Диканьки". Как прикольно Пацюк вареники ел))
113
Риманта   14.05.2018 - 09:18
А вы, Константин, не смейтесь, когда увидите, что простые люди в кинофильмах едят с помощью ложки, вилки и ножа. Ничего здесь сверхудивительного нет. А вообще, вспомнила я рассказ про одного нашего дипломата. Его хотели подловить на каком-то эвропейском приеме, для этого навалили возле его тарелок кучу разномастных вилок, вилочек, ножичков, ложечек и тд. Но он их переиграл. Он оставил себе вилку, нож, ложку, остальное сгреб и отдал прислуге со словами: Уберите, это лишнее. И эвропейские бледнолицые утерлись и даже поаплодировали.
109
Риманта   13.05.2018 - 00:46
По-вашему, простые труженики не использовали ножи и вилки за столом? Ну, знаете...
№108 Константин и точка
... Всегда веселило, как в советских фильмах простые труженики едят обязательно ножом и вилкой.

Но это из разряда трехкомнатной квартиры у каждого слесаря.
108
Константин и точка   12.05.2018 - 20:57
№87 Неутомимый Савранский
Самое смешное по этой теме как в советских фильмах пролетарии и крестьяне едят с ножом/вилкой ))) Хохма...
Всегда веселило, как в советских фильмах простые труженики едят обязательно ножом и вилкой.

Но это из разряда трехкомнатной квартиры у каждого слесаря.
107
Питер Сало   8.05.2018 - 20:25
Был документальный фильм про озвучание в советском кино 60-х годов. Там показывали, как озвучивали сцену из фильма "Начало", где герой ест курицу. Запомнилась фраза звукорежиссера - у нас есть 2 крылышка и 2 ножки, надо уложиться.
106
Неутомимый Савранский   30.03.2018 - 22:02
№95 Римма Марковна
... ... Оооо, Савранский! Да вам опасно вилку с ножом в руки давать, вы же в запале соседа ткнуть можете! Так что продолжайте - латпем щи хлебать! ...
Вот этот старый пассаж из 2017 года я уж не помню. Пропустил видать ) Эт к чему вообще было ?
Хотя она наверно тоже и не помнит. Щи. Лаптем. Вилкой. В соседа. Про что она ? Да чертеёразберет )
105
Любовь Л.   26.11.2017 - 01:25
Зачем же я так напился? Сеня ты уже дошел до кондиции? До какой? До нужной! Нет... Тогда ещё по рюмочке! Нет, нет, больше не буду!
- Должен! Всё! Сеня, ты меня уважаешь? Уважаю, но пить не буду! Тогда я тебя укушу! Кусай! Кеш, кругом народ! А под дичь будешь? Буду! Федя …… дичь! Дичь! Это дичь? Дичь! А под дичь водку не пьют! А что? Понял... Федя! Шампанского, и всё! За тебя! Спасибо!
сообщение было отредактировано в 02:07
104
Белогорец. (Белогорск)    21.11.2017 - 13:54
Кстати,я ел дичь запечённую в перьях,но только селезней.Их разрешается бить больше,чем уток.Но блюдо не домашнее и не ресторанное.Вкуснота необыкновенная.Разжигается костёр и нажигаются угл.тем временем дичь обрабатывается.Потрошится,моеется из нутри ,солится.Если кто лаврушку захватил,то можно.Параллельно товарищ замешивает глину.Годится только глина.Если её нету,то праздник не состоялся.Утка тщательно обмазывается глиной против перьев.Брюшко запахивается.Получается такая глиняная бутыль.Рядом с костром копается ямка.туда помещаем дичь,закапываем и передвигаем костёр на неё вместе с уже нагоревшим жаром.Готовность определяется просто,главное не намазать слишком толстый слой глины.Пар разрывает эту бутыль и слышен свист.Костёр снова сдвигается.Эта штука достаётся и разбивается.Перья остаются в глине.Можно так и фазана и любую пернатую дичь.А так же крупную пресноводную рыбу.Тоже потрошится,солится из нутри.Запахивается.Намазывается глиной обязательно против чешую.Дальше по технологии.Но меньше времени надо,минут двадцать.Тоже при разбивании чешуя остаётся в глине.
103
Teymur   21.11.2017 - 13:10
Кстати, тетерев и глухарь - из семейства тех самых фазанов?
Но как же их есть вместе с пЁрьями? УжОс...
102
Белогорец. (Белогорск)    21.11.2017 - 12:31
Кстати,фазан не самая вкусная дичь.У нас есть фазаний питомник,бывшая дача Хрущёва.Он обожал фазанью охоту.Наверное единственный советский лидер,дача которого была не на берегу моря.Там можно купить лицензию на охоту на фазана.Я несколько раз охотился.Вкусовые качества на любителя.А на ногах мелкие кости.Из дичи общедоступной я бы поставил на первое место перепёлку и куропатку.Глухаря и рябчика не пробовал.Угощали тетеревом.

1 2 3 4 5 6 7 8 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
25 июня
Россия 1
30 июня
Россия 1
30 июня
Первый канал