Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте     Войти через Mail.ru

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 >

63
Белогорец. (Белогорск)    28.05.2018 - 12:10     48 часов
Дело не в ляпах.Я их как бананы,просто не люблю.Да и жизнь была такая,что фанатиком ТВ не станешь.
62
Т-татьян@   28.05.2018 - 11:56
№61 Белогорец.
А я за жизнь посмотрел сериалов всего,в детстве,не в юности "Ставка больше,чем жизнь,Четыре танкиста и собака,День за днём,Послы не убивают,Совесть,Человек в проходном дворе,Принц в солдатах."Позже "Место встречи изменить нельзя,17 мгновений весны,Визит к Минотавру."Больше в жизни не видел ни одного сериала."Следствие ведут знатоки" сериалом не считаю,это скорее цикл.
Так Вы мне сами писали (даже на примере кошки), что человек всегда стремится к чему-нибудь новому.
Вот прошел года 3 или 4 тому назад сериал "Берега моей мечты". Там показаны современные моряки. В частности Руденко в роли молодого морского офицера. Его отец - Адмирал (но потом выяснилось, что он его дядя, а отец пропал без вести в море), которого играет Анатолий Котенев. Жену Котенева - адмиральшу играет Ирина Розанова.
Я понимаю, что Вы там кучу ляпов найдете, ну а в советских фильмах этого не было?
Много сейчас неплохих фильмов, достойных внимания есть.
сообщение было отредактировано в 11:58
61
Белогорец. (Белогорск)    28.05.2018 - 11:39     48 часов
А я за жизнь посмотрел сериалов всего,в детстве,не в юности "Ставка больше,чем жизнь,Четыре танкиста и собака,День за днём,Послы не убивают,Совесть,Человек в проходном дворе,Принц в солдатах."Позже "Место встречи изменить нельзя,17 мгновений весны,Визит к Минотавру."Больше в жизни не видел ни одного сериала."Следствие ведут знатоки" сериалом не считаю,это скорее цикл.
60
Т-татьян@   28.05.2018 - 09:48     48 часов
№59 Белогорец.
Последняя прядь.
Редко его показывают,отличный фильм.
Жаль, что Вы современные сериалы не смотрите. Есть что о ВМФ обсудить и о погранцах был неплохой сериал. Название никак не могу вспомнить. А так многое показано, как оно и было. Но Вы не смотрите
сообщение было отредактировано в 09:50
59
Белогорец. (Белогорск)    28.05.2018 - 08:47
Последняя прядь.
Редко его показывают,отличный фильм.
58
Белогорец. (Белогорск)    28.05.2018 - 08:42
Проект "Альфа."
Право на выстрел.
57
Белогорец. (Белогорск)    28.05.2018 - 08:30
Застава в горах.
Над Тиссой.
56
Т-татьян@   28.05.2018 - 08:17
№55 Белогорец.
Поздравляю пограничников как с праздником,так и со столетием Пограничных войск России !
Присоединяюсь к поздравлениям. Ведь 28 мая - День пограничника. Праздник был и в советские времена. Только у меня мания или болезнь такая - по любому поводу составлять список фильмов на разные темы.
О пограничниках вспоминаю
телефильм (или телесериал) "Государственная граница"
"Застава Жилина" (Россия, 2008)
Сериал (но забыла название) о пограничниках. Действие начинается с начала 1980-х годов. Прошла его премьера года 2 назад.
Все фильмы о Бресткой крепости
55
Белогорец. (Белогорск)    28.05.2018 - 07:40
Поздравляю пограничников как с праздником,так и со столетием Пограничных войск России !
54
Белогорец. (Белогорск)    16.05.2018 - 22:35
Вспомнил свой первый день на флоте.По подъёму старшина приказывает мне-"Иди в гальюн,возьми обрез и голик.Будешь палубу голить."Что такое гальюн я знал,не в пампасах вырос.Вопрос с обрезом.Зачем мне он,я ведь не кулак,мне в Макара Нагульнова стрелять не надо.да и почему он должен в гальюне быть,а не в оружейке?Ну голить по украински брить.Понятно.Но зачем палубу брить?И что такое голик?Вообщем пришёл я в большое недоумение.А голик-это веник,голить-подметать.А обрез-таз.Иногда ведро.Пошло с парусного флота,там для приборки обрезы использовали.Бочки для удобства обрезанные.А ещё на флоте например есть совершенно уставная команда-"Палубу скатить и пролопатить."Означает,что палубу надо окатить водой,а затем резиновыми лопатками согнать воду в ватервейсы.На подводных лодках есть команда,кажущаяся смешной-"Пузырь в нос!",или корму.На самом деле это означает,что надо частично продуть носовую или кормовую цистерну главного балласта.
53
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    10.05.2018 - 18:28
А вчера щёлкая каналами увидел ещё один вопиюще недостоверный кадр.Включаю ,а старшина Васков в современном,за каким то ляхом снятом сериале затаился с американским автоматом М-3 А1 Понятно,что он его у немцев перед этим отобрал. А вот немцы американца то с этим автоматом встретили?
Это было в китайском сериале "А зори здесь тихие". Там много оружейных ляпов. Пистолеты-пулемёты М3А1 вместо МП-40, у Васкова вместо нагана кольт или смит-и-вессон с откидным барабаном. В 1942 году карабины у девушек образца 1944 года с откидным штыком. Ещё зачем-то появился оптический прицел явно не тех времён, крепящийся к прицельной планке карабина. В эпизоде на погранзаставе мелькнул какой-то более современный ручной пулемёт вместо Дегтярёва пехотного. По части оружия у китайцев явно не было квалифицированных консультантов, или не нашли нужный реквизит. А в последней российской экранизации с оружием вроде всё в порядке, но Васков носит портупею не на том плече, и это просто режет глаз. Лучше бы уж вообще без неё обошлись.
52
Белогорец. (Белогорск)    10.05.2018 - 17:59
Сериалы не смотрю,нникакие.Но глаза ведь не закроешь.Задолбали кочующие из сериала в сериал особисты в синих "гебовских"фуражках.тут сразу несколько моментов.Первый,в 1937 году уполномоченным НКВД в войсках для повыщения конспирации приказом наркома было определено носить общевойсковую форму со знаками отличия политсостава.Аж в 1937 году!Второе,позже была создана контрразведка СМЕРШ.Она подчинялась своему начальнику,а тот наркому обороны.Помните у Богомолова "В августе 44 го",на удостоверении НКО,Контрразведка СМЕРШ.А Богомолов между прочем сам там служил.И при его жизни фильм был снят,и никаких синих фуражек.Или в "Живых и мёртвых",тоже уполномоченный в общеармейской форме.
А вчера щёлкая каналами увидел ещё один вопиюще недостоверный кадр.Включаю ,а старшина Васков в современном,за каким то ляхом снятом сериале затаился с американским автоматом М-3 А1Понятно,что он его у немцев перед этим от обрал.А вот немцы американца то с этим автоматом встретили?И вообще фуражки носили только во второй линии.Дважды Герой Советского Союза Леонов вспоминал в своём мемуаре,как у них один лейтенант захотел пофорсить,надел фуражку вместо пилотки и сразу получил пулю от снайпера..
51
Белогорец. (Белогорск)    9.05.2018 - 18:36
№50 Риманта
N47 Белогорец, а кто автор этого замечательного стихотворения?
Городницкий Александр Моисеевич.Видный учёный и бард.А так же и мореплаватель.
50
Риманта   9.05.2018 - 18:18
N47 Белогорец, а кто автор этого замечательного стихотворения?
49
Риманта   9.05.2018 - 17:08
Теперь там, в полях, за Вислой могилки Сережки с Малой Бронной и Витьки с Моховой пшеки заплевали, захаркали, утоптали и прошипели: Пшекленты оккупанты. Вот така правда жизни.

1 2 3 4 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
28 мая
Первый канал
28 мая
НТВ
28 мая
Россия 1
28 мая
Звезда
1 июня
ТВЦ
2 июня
Домашний
2 июня
Россия 1
2 июня
Пятый канал
«Тело»
Ролики фильмов

«Тело»

Девушка, страдающая от необычного заболевания, хочет заменить свою кожу - чужой. Но для этого надо убить другого человека.