Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте     Войти через Mail.ru

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

16391
Белогорец. (Белогорск)    19.01.2019 - 16:32
Нервы,нервы,нервы,нервы,нервы,нервы,
Вы нахватали пик,а козырь -червы,
И нервы,нервы,нервы,нервы,нервы
Вам делают на каждый день нервоз.
Тогда вы за полтинник в фаэтоне
На час,но заезжаете к Фанкони.
Сначала в фаэтоне,
А после у Фанкони,
И ходите здоровый как матрос !
С
16390
Диана К. (СПб)    17.01.2019 - 09:16
№16389 Белогорец.
... "А я им,чуваки вы желторотые ! А вы "Караван" слышали ?":-добавлю к известному вопросу,а вы "Вкусные истории"смотрели ?Была такая мультипликация на НТВ из жизни овощейи фруктов на кухне.
Точно. Было такое)))
16389
Белогорец. (Белогорск)    17.01.2019 - 09:12
№16388 Диана К.
... Самая запоминающаяся это с Гордоном Рамзи. "Мастер - Шеф".
С Джейми Оливером. Но она, настолько ранняя, что только перед работой и исключительно фоном))
"Смак" смотрела ещё с Макаревичем, для меня ещё зависело от гостя...)
"Еда, я люблю тебя" с первыми ведущими.
C Кушанашвили не могу смотреть. Вопит и суетится до невозможности.
С Юлей смотрю, если вспомню)) Она мне настроение создает. Творческо-приготовительное))))
Помню, в "Добром утре" готовила Елена Чекалова. У неё голос высокий-высокий) Её тоже смотрела - слушала, скорее слушала))), собираясь на работу.
По телерецептам ни разу не готовила...))
"А я им,чуваки вы желторотые ! А вы "Караван" слышали ?":-добавлю к известному вопросу,а вы "Вкусные истории"смотрели ?Была такая мультипликация на НТВ из жизни овощейи фруктов на кухне.
16388
Диана К. (СПб)    17.01.2019 - 09:00
№16381 hanae_mori
А кто-нибудь здесь смотрит кулинарные программы? Если да, то какие. :)
Самая запоминающаяся это с Гордоном Рамзи. "Мастер - Шеф".
С Джейми Оливером. Но она, настолько ранняя, что только перед работой и исключительно фоном))
"Смак" смотрела ещё с Макаревичем, для меня ещё зависело от гостя...)
"Еда, я люблю тебя" с первыми ведущими.
C Кушанашвили не могу смотреть. Вопит и суетится до невозможности.
С удовольствием смотрела "Кулинарный поединок" с Оскаром Кучерой. А если, супер пара приглашенных гостей, то с утра, сплошной позитив)) Ещё и споют.
С Юлей смотрю, если вспомню)) Она мне настроение создает. Творческо-приготовительное))))
Помню, в "Добром утре" готовила Елена Чекалова. У неё голос высокий-высокий) Её тоже смотрела - слушала, скорее слушала))), собираясь на работу.
По телерецептам ни разу не готовила...))
сообщение было отредактировано в 09:10
16386
hanae_mori (Москва)    16.01.2019 - 19:40
№16385 Риманта
Я смотрела когда-то Званый ужин. Было интересно. Но потом перестала, там одни уроды стали собираться, драки, швыряние жратвой, постановочные ссоры, одно и то же. И перестала. Все тухло.
...
Я только один "Званный ужин" видела. В нём участвовал Коля из Дома 2. Ужасная была программа.
16384
Изида   16.01.2019 - 19:25
№16382 Липарит
... Я иногда смотрю программу "На ножах".Правда , можно ли её считать именно кулинарной? Скорее про микроклимат в коллективе и постановке дела.Но мне было интересно, хотя некоторые моменты чисто постановочные ИМХО.
Раньше смотрела "Адскую кухню" и программу про необычную еду на канале "Телепутешествие", по - моему. Кстати, на таком вот канале типа "Телепутешествие" часто смотрела про кухню разных стран мира (особенно понравился выпуск про Леон - город гурманов во Франции).
сообщение было отредактировано в 19:27
16383
hanae_mori (Москва)    16.01.2019 - 19:21
№16382 Липарит
... Я иногда смотрю программу "На ножах".Правда , можно ли её считать именно кулинарной? Скорее про микроклимат в коллективе и постановке дела.Но мне было интересно, хотя некоторые моменты чисто постановочные ИМХО.
Я СМАК смотрела, но теперь его нет. Не знаю, может ещё вернётся на 1 канал. Интернет версия просто никакая. И ещё я смотрю Готовим дома с Юлией Высоцкой.
16381
hanae_mori (Москва)    16.01.2019 - 19:01
А кто-нибудь здесь смотрит кулинарные программы? Если да, то какие. :)
16376
Никси.   12.01.2019 - 19:29
Мне тоже в Маке мороженное нравится. Чувствуешь, что оно из молока)
16375
nord   12.01.2019 - 18:42
Бывал я в "Макдоналдсе",и не раз,в Москве и Петербурге. Раньше там готовили вкусно. А сейчас не очень. "Биг Мак" совершенно не вкусный. Картофель фри ещё ничего. А больше всего понравилось мороженое.
16374
Липарит   12.01.2019 - 12:30
№16373 Изида
... Почему один негатив? Я обо всём не говорила. Я вела речь лишь о Мак-се,т. к они распространились и в России.. А передача была как раз про них.. Жить в Америке я бы не хотела,но побывать не прочь,и вовсе не из-за кухни,а по природной причине. Там тоже есть удивительные места,на которые стоит посмотреть.
А мне казалось, что мы изначально говорили об общественном питании в целом, а не о конкретной сетевой структуре. А Вы как-то потихонечку перевели все на один Макдональдс.:))
Но вообще говоря, Америка действительно красивейшая страна и побывать там, конечно же, стоит.
сообщение было отредактировано в 12:36
16373
Изида   12.01.2019 - 12:14
№16372 Липарит
... Ну а если знаете,то почему видите один негатив и один Макдональдс? И почему проблему ожирения связываете только с ним? Я Вам очень желаю побывать в Штатах и самой оценить их учреждения общепита, а не делать заключения на основе каких-то пропагандистских передач. И сравнить.
Почему один негатив? Я обо всём не говорила. Я вела речь лишь о Мак-се,т. к они распространились и в России.. А передача была как раз про них.. Жить в Америке я бы не хотела,но побывать не прочь,и вовсе не из-за кухни,а по природной причине. Там тоже есть удивительные места,на которые стоит посмотреть.
сообщение было отредактировано в 12:18
16371
Изида   12.01.2019 - 09:53
№16369 Липарит
... У меня не о Макдональдсе речь.Если Вы считаете, что общепит в Америке ограничивается только Макдональдсом, то заблуждаетесь.:))
Макдональдс - это всего лишь одна из множества сетевых структур пищевой индустрии.Причем не самая большая и не самая популярная.Но и в нем можно вполне достойно перекусить.А кроме сетевых ( Сабвей, Старбакс, Макдональдс, КФС и множество других) есть масса мини, микро, макси мест общепита - столовых, ресторанов, кафе, пиццерий, баров, и др на любой вкус, кошелек, и любую диету.Впрочем, я уже писал об этом.
Я прекрасно это знаю. У меня достаточно знакомых,дети которых живут в Америке. Самые популяр.,всё же Макд-сы. И по статистике больше всего людей,страдающих ожирением,именно в Америке.
16370
Old Crow   12.01.2019 - 00:03
Самое ужасное в американских макдаках - это даже не еда, вернее, то, что они называют едой. Самое ужасное - это их места общего пользования. Hа этом умолкаю, щадя глаза и нервы читателей)
16368
Изида   11.01.2019 - 21:33
№16367 Виталий Иванов
Я лично был в Макдональдсе Два раза в жизни, когда они только открылись. Однокурсница там работала и провела без очереди. Помню, что очень удивили эти крики "свободная касса" и махание рукой раздатчицей, мол иди ко мне, дорогой клиент. Как то непривычно. Но главное, это то, что как то отбило охоту туда ходить, это эти огромные бутерброды. Ну ООООЧЕНЬ неудобные. Что бы откусить от него надо было рот разевать, как у бегемота. И при это со всех сторон этого бутерброда лезли и котлета и зелень и какая то подлива и чего ещё, уже не помню. Всё падает на стол. Рука испачкана. В общем - нет. Не моё.
Я как - то раз решила попробовать гиро: все едят, хвалят, чуть ли не легенды слагают. Думаю, надо попробовать. Полгиро съела - целый день было плохо. Теперь даже слышать об этой еде не хочу, даже если буду очень голодна.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
МирТесен
23 марта
Россия 1
24 марта
Пятница
24 марта
Россия 1
24 марта