Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте     Войти через Mail.ru

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 >

45
Белогорец. (Белогорск)    8.05.2019 - 16:06
№44 Егоръ 11
А шахматах шашках ввести категории по айкью.
Ну шашки.Зачем там айкью? Укол зафиксировал и ладно.Фехтование на шашках,казачий вид спорта,игра в Чапаева.
44
Егоръ 11 (Минск)    8.05.2019 - 15:57
А шахматах шашках ввести категории по айкью.
43
Белогорец. (Белогорск)    8.05.2019 - 09:57
А вот о яхтенном спорте.в смысле олимпийские классы,там "Звёздный"или "Торнадо"к примеру зрелищное кино снять невозможно.Ничего непонятно будет.Как например олимпийским чемпионом может стать экипаж стабильно финишировавший третьим.И как отличить круговых от лидера ?
42
Евгений второй (Камчатка)    8.05.2019 - 09:35
№41 Липарит
Благодарю. Смысл понятен.Придумщики толковые.
41
Липарит   8.05.2019 - 09:02
№38 Евгений Второй
... Непонятно, о чём говорят эти придумщики. Есть же чемпиогнаты среди юниоров. Так это во всех видах спорта. Но если 14-летний может обыграть взрослого - пусть обыгрывает во взрослом чемпионате. И так оно и есть. И это правильно. Запрет талантливому юному спорсмену на участие во взрослом состязании (тем более в безконтактных видах спорта)- это элементарное нарушение спортивных принципов.
Если же стоит вопрос о сохранении здоровья спортсменов, то здесь только один выход ( и то не достаточный) - ликвидация профессионального коммерческого спорта - везде и навсегда.
Придумщики - это не диванные всезнайки, а специалисты-профессионалы.Детский организм в целом ряде случаев объективно более приспособлен для выполнения всякого рода прыжков, фортелей, кульбитов и тд.Именно в силу маленького роста, веса, и пр.позволяющих добиваться лучшей координации движения.Иными словами, объективно ребенку легче выполнить тот или иной сложный технический элемент, чем взрослому.Объективно. Т.е. если смотреть чисто спортивно, то у условного ребенка перед условным взрослым изначально имеется некая фора, преимущество.А это уже необъективно, и на мой взгляд, недопустимо. Это все равно, что выпустить команду пигмеев в НБА или того же ребенка поставить на тяжелоатлетический помост (бесконтактный же вид).Результат и тут и там предсказать не сложно.
Понятно, что я утрирую, но только чтобы был понятен смысл.
39
Виталий Иванов   7.05.2019 - 23:33
№38 Евгений Второй
... Непонятно, о чём говорят эти придумщики. Есть же чемпиогнаты среди юниоров. Так это во всех видах спорта. Но если 14-летний может обыграть взрослого - пусть обыгрывает во взрослом чемпионате. И так оно и есть. И это правильно. Запрет талантливому юному спорсмену на участие во взрослом состязании (тем более в безконтактных видах спорта)- это элементарное нарушение спортивных принципов.
А просто кончится тем что его величество зритель перестанет ходить на такие соревнования по фигурному катанию, где дети младших классов прыгают двадцатиоборотные прыжки. А это уже смерть для вида спорта.
(Я так лично уже перестал смотреть. Вернее на мужские соревнования смотрю (не подумайте плохого), а на этих худеньких девочек-подростков мне смотреть неинтересно чего там они прыгают.)
сообщение было отредактировано в 23:40
38
Евгений Второй (Камчатка)    7.05.2019 - 23:25
№37 Липарит
... Совершенно верно. О введении возрастных категорий в таких видах спорта, как фигурное катание и/или спортивная (художественная) гимнастика, все чаще поговаривают.И это, на мой взгляд, правильно.
Пусть будет чемпионат мира (Европы, страны) и тд. для взрослых , от 18+.И он будет главным. И чемпионаты для девушек и девочек.
Непонятно, о чём говорят эти придумщики. Есть же чемпиогнаты среди юниоров. Так это во всех видах спорта. Но если 14-летний может обыграть взрослого - пусть обыгрывает во взрослом чемпионате. И так оно и есть. И это правильно. Запрет талантливому юному спорсмену на участие во взрослом состязании (тем более в безконтактных видах спорта)- это элементарное нарушение спортивных принципов.
Если же стоит вопрос о сохранении здоровья спортсменов, то здесь только один выход ( и то не достаточный) - ликвидация профессионального коммерческого спорта - везде и навсегда.
37
Липарит   7.05.2019 - 16:42
№36 Виталий Иванов
На днях в новостях сообщили что у ас мальчик на тренировке фигурного катания выполнил прыжок с пятью оборотами. Через два дня уже десятилетняя девочка тоже на тренировке прыгнула на пять оборотов. Всё это хорошо конечно. Только фигурное катание всё больше уходит куда то в детский сад. Раньше, в дни моей советской юности было приятно смотреть как взрослые люди красиво катаются, пусть и без супер-пупер прыжков. А сейчас? Какие то дети, как маленькие кузнечики прыгают прыгают. А двадцатилетние мужики и тёти смотрят на них с отчаянием, понимая, что им то уже так никогда не прыгнуть. В общем, скоро наверное в фигурное катание надо будет вводить весовые категории. Для объективности.
Совершенно верно. О введении возрастных категорий в таких видах спорта, как фигурное катание и/или спортивная (художественная) гимнастика, все чаще поговаривают.И это, на мой взгляд, правильно.
Пусть будет чемпионат мира (Европы, страны) и тд. для взрослых , от 18+.И он будет главным. И чемпионаты для девушек и девочек.Ведь возрастные различия в возможностях в этих видах спорта наиболее ярко именно у слабого пола проявляются.
Мне лично эстетически гораздо приятнее смотреть на взрослую сформировавшуюся красивую спортсменку , с шармом, обаянием, красотой молодой здоровой, сексапильной женщины, чем на угловатого тощенького бесполого уродца.:))
Я уж не говорю о вреде, наносимом юному организму.
36
Виталий Иванов   7.05.2019 - 01:59
На днях в новостях сообщили что у ас мальчик на тренировке фигурного катания выполнил прыжок с пятью оборотами. Через два дня уже десятилетняя девочка тоже на тренировке прыгнула на пять оборотов. Всё это хорошо конечно. Только фигурное катание всё больше уходит куда то в детский сад. Раньше, в дни моей советской юности было приятно смотреть как взрослые люди красиво катаются, пусть и без супер-пупер прыжков. А сейчас? Какие то дети, как маленькие кузнечики прыгают прыгают. А двадцатилетние мужики и тёти смотрят на них с отчаянием, понимая, что им то уже так никогда не прыгнуть. В общем, скоро наверное в фигурное катание надо будет вводить весовые категории. Для объективности.
35
Егоръ 11 (Минск)    4.05.2019 - 15:50
№14 Борис Нежданов
О, спорт, ты давно ...в конечном счёте разрушающие организм спортсменов и приводящие к инвалидностям и преждевременным смертям.
(извините за сокращение)
Большой спорт да - изврат и инвалидность. Даже волейбол и шахматы, вне зависимости от системы... будь она хоть советская, хоть антисоветская.
Кстати хороший фильм "Крутые виражи" (1993) про команду по бобслею из Ямайки.
Забытый фильм, забытый комик Дж.Кэнди.
34
Белогорец. (Белогорск)    20.04.2019 - 21:35
Боже мой,боже мой ! Великому Мальцеву сегодня семьдесят.Мои самые горячие.Виртуоз и маэстро.Школьником смотрел ЧМ 1973 года в Москве.Мальцев не самый результативный.Но оцените красоту игры.Принял шайбу у наших ворот,как в кино сам всех обвёл и забил.Ни до,не после не видел такого прохода к воротам.Поздравляю маэстро с юбилеем.
сообщение было отредактировано в 21:37
33
Белогорец. (Белогорск)    29.07.2018 - 09:06
"Петух",1965 год.Одно время по телевизору почему то почти каждый месяц шёл.весёлый фильм с боксом.И твист в фильм протащили,видимо не стали придираться к творчеству средней Азии.
Вот чудак,ну чудак странник тот,
Кто большой чемодан в путь берёт.
Я беру с собой в дорогу
Лишь всего на день хлеба
И немного аш два о.
Мир кругом как большой океан,
Не войдёт он в любой чемодан,
Я беру в дорогу лишь всего
На день хлеба и немного аш два о.
32
В поисках гармонии   25.02.2018 - 12:04
Не зря "Молодежку" показывали)) Интересно, кто-то из актеров был на матчах?)
31
Т-татьян@   25.02.2018 - 09:58
Победа.
ОАР- Германия 4:3
Наши хоккеисты -олимпийские чемпионы. Впервые после 1992 года
30
Т-татьян@   25.02.2018 - 09:23
Риманта
Смотрю сейчас хоккей Россия-Германия. Выигрывают немцы. Осталось несколько минут до конца. Не знаю, как закончится матч. Но я писала в посте № 26
Раз немцы выбили самих канадцев (хотя не было НХЛ), то команда сильная всё-равно.
Немцы - не хилая команда.
Проигрывали часто потому, что не всегда оценивали соперника по достоинству.
А если наши не выиграют, я тогда вообще больше за них болеть не буду.
Счёт сравнялся 3:3. Осталось несколько секунд до конца 3-го периода.
Начинается нервотрёпка в овертайме
Кто ожидал, что в финале ОИ будут играть
ОАР (Россия) - Германия?
И кто ожидал такой счёт?
Ждет ли в итоге продолжение фильма "Движение вверх", когда на последних секундах советские баскетболисты выиграли в Мюнхене?
сообщение было отредактировано в 09:31

1 2 3 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
МирТесен
23 мая
Домашний
25 мая
Первый канал
25 мая
ТВЦ